Гость
Статьи
Девушка скорпион

Девушка скорпион

Ребята, кому встретятся девки скорпионы - не думайте даже завязывать отношения, бегите от них со скоростью света, роняя тапки. Я сам дурак попался на эту удочку. Девки скорпы просто ***** люди, которые для своей выгоды готовы сделать все что угодно, очень мстительные. Будут тянуть с вас бабки, пока не высосут все до копейки, но я насчёт этого был стойкий, деньги на нее особо не раскидывал, хотя они у меня водятся. Будут вам твердить, что вы у нее второй, а по факту 32ой, с прошлых своих мужиков тоже тянулт деньги, любят дорогие шикарные подарки. Когда понимают, что тянуть нечего и понимают, что вами управлять не получится интерес к вам пропадает до нуля. У меня было 2 скорпиона и обе были такими. Даже не вздумайте связываться - высосут все, включая энергию

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики такие же.) Без бабок на серьезные отношения можете не рассчитывать...хорошо что разобрались...га..но люди...реально...Вездк выгоду ищут..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема