Гость
Статьи
Таро, отвечу на …

Таро, отвечу на вопросы

Отвечу на вопросы вк

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему не тут?

Гость
#3
Гость

Почему не тут?

Отвечаю платно. Тут 3им могу ответить бесплатно и все

Гость
#4

Хорошо, спасибо, посмотрите,ждут в 2021 поездки за рубеж,отдых,либо по работе? Ольга 28091987.Благодарю.

Гость
#5
Гость

Отвечаю платно. Тут 3им могу ответить бесплатно и все

Иди работай, платно она отвечает

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите встречу ли мужчину для серьёзных отношений в ближайшие пол года? Ирина 31авг76

Гость
#7
Гость

Хорошо, спасибо, посмотрите,ждут в 2021 поездки за рубеж,отдых,либо по работе? Ольга 28091987.Благодарю.

Семейная поездка будет

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите встречу ли мужчину для серьёзных отношений в ближайшие пол года? Ирина 31авг76

Нет, к сожалению

Гость
#9
Гость

Семейная поездка будет

Не будет, спасибо.

Гость
#10

будут ли в далейшем отношения лиля 020989 и юра 150468 спасибо

Гость
#11
Гость

будут ли в далейшем отношения лиля 020989 и юра 150468 спасибо

Будут..

Гость
#12

Больше не отвечаю тут.

Гость
#13
Гость

Больше не отвечаю тут.

Спасибо вам большое,хоть успела и мне ответили ,а можно уточнить случайно не видно было по картам в скором будущем и серьезные ли?

Гость
#14
Гость

Спасибо вам большое,хоть успела и мне ответили ,а можно уточнить случайно не видно было по картам в скором будущем и серьезные ли?

Смотрела до конца года. Застой будет.. Он относится серьёзно, но и выяснение отношений будет.. Думаю, вы сами окажетесь потом от этих отношений..

Гость
#15
Гость

Смотрела до конца года. Застой будет.. Он относится серьёзно, но и выяснение отношений будет.. Думаю, вы сами окажетесь потом от этих отношений..

спасибо за ответ!Удачи вам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Гость

Иди работай, платно она отвечает

А она что делает? С чего вы взяли, что на Таро люди должны гадать бесплатно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема