Гость
Статьи
Гадалка

Гадалка

Обратилась к гадалке чтобы та сделала так чтобы мой муж захотел жить отдельно от родственников. Она начала работу, я перевела ей 7 тыс. Прошло 5 дней, она говорит, что родственница мужа читает заговор, и мешает её обряду. И нужно 6 тыс на защиту, уговаривает меня. КАК ДУМАЕТЕ ШАРЛАТАНКА? Просто жить с родственниками мужа нереально,

Автор
5 148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно шарлатанка

#3

Скажите, что аванс вы уже внесли, а остальная часть после результата.
А вообще без гадалки в такой ситуации обходиться надо.

#4
Гость

Могу вам помочь, если не получится, то верну деньги
Пишите vk.com/id637365025

Честное, благородное слово? ))

#5

Во-первых, 100% шарлотанка. Во-вторых, даже если бы вы нашли ведьму, которая на это способна, влияние на волю другого человека большой грех, откат может быть любым. Такие моменты решаются простым диалогом, вы что не способны договориться с собственным мужем?

Гость
#6

Шарлатанка

Гость
#7

Вас похоже разводят на деньги. Могу посоветовать хорошегоэкстрасенса. Точно скажет что происходит, что будет и что думает кто либо. Не реклама. Вещуйка. Мне хорошо помогла, не бесплатно конечно, но помощь хорошая.

#8

Не АСТРОЛОГ случайно? Я надеюсь, вы не перевели.

#10

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Галина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Галина по WhatsApp +7 (968) 741-93-83 верти в себя и боритесь за своё счастье!

#11

Хочу сказать огромное спасибо Галине за просмотр и подробную консультацию. Для себя я нашла ответы на мои вопросы и смогла объяснить и как-то лучшее понять происходящее в моей жизни. Все по делу и подробно. Очень понравилось, что нет нагнетания и драматизма в ответах. Рекомендую и буду обращаться еще! WhatsApp +7 (968) 741-93-83

Гость
#12

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#13

Так получилось, что мне пришлось обратиться за помощью к гадалке.
Очень много просмотрела информации и остановилась на Лейле Рабазановой.
В моей жизни меня всегда преследовала неудача, не было достатка в семье. Вечные долги, незакрытые кредиты все это порядком стало меня угнетать.
Я обратилась к Лейле, чтобы она провела обряд на достаток. Могу сказать, что она действитенльно специалист по проведению обрядов на достаток и благосостояние.
Лейла действительно решила мою личную жизнь.
Рекомендую от души!
Вот контакты для связи с Лейлой: эл.почта : leyla.rabozanova@bk.ru.; ссылка на страницу в контакте Так получилось, что мне пришлось обратиться за помощью к гадалке.
Очень много просмотрела информации и остановилась на Лейле Рабазановой.
В моей жизни меня всегда преследовала неудача, не было достатка в семье. Вечные долги, незакрытые кредиты все это порядком стало меня угнетать.
Я обратилась к Лейле, чтобы она провела обряд на достаток. Могу сказать, что она действитенльно специалист по проведению обрядов на достаток и благосостояние.
Лейла действительно решила мою личную жизнь.
Рекомендую от души!
Вот контакты для связи с Лейлой: эл.почта : leyla.rabozanova@bk.ru.; ссылка на страницу в контакте
https://vk.com/dmaikl94

#14

Обращалась к Галине, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней, cоветую вам всем WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Анна2345
#15

Хочу посоветовать очень хорошую женщину, расскажу и я свою историю, пусть это
будет мой отзыв. Я Оксана, замужем, но так вышло, что дело дошло до развода. Постоянные ссоры, претензии мужа ко мне, словно я чем-то его обидела, вечно недовольный и злой. Я думала, на работе не ладится, устает. Так нет, выяснила, ничем сильно не загружен, работал как работает.
Очень не хотелось верить в то, что приходило в голову.... и я обратилась за помощью, догадки мои подтвердились, его уводили из моей семьи. И ладно бы кто... но это моя подруга, которую я сама же пригласила на нашу свадьбу. Очень больно было узнать про это. Словно горячим ножом резали по сердцу. Но я немного успокоилась и приняла решение возвращать его. Спасибо! Прошло уже почти 3 месяца с нашего знакомства с ней, все хорошо.
Да, бывают мелкие ссорки, но а как без этого,
это же жизнь. А еще я хочу всем женщинам,
женам дать совет: не позволяйте вмешиваться в вашу личную жизнь своим подругам, держите на расстоянии, пореже приглашайте в гости. Семья дело двух людей! Третий, как говорится, лишний.
А тем кто нуждается в совете и помощи, могу дать данные, я писала ей в *** https://instagram.com/belalenasakh
What’s App ‪+7 931 956‑30‑84‬

Счастья я Вам девочки, боритесь за то что дорого.

#16

Нашла Галину Вишневскую, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Галина - очень сильная гадалка. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности: +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

#17

у меня раньше доверия не было, потом когда уже сил не стало ни на что после 7 летних измен мужа и борьбы с этим,сломленная обратилась к одной, вот уже год я с ней. она мне мужа вернула , в иснтаграмми вроде только принимает mary.39.mary

#18

Когда всю страну охватил карантин, дело моего мужа начало терпеть крах.
На благо у меня был номер ясновидящей Галины +7 (495) 772-18-81, она сказала нам, что это временно и скоро все переменится. Хорошо, что он не стал закрывать дело как хотел, теперь наши дела снова идут в гору, спасибо Галине, за то что вовремя вселила в нас надежду на лучшие времена.

Гость
#19

Если быть честной то я в скептик. Но я всёравно обратилась к гадалке, уж очень хотіла погадать на картах таро. Для этого я ображалась к гадалке Наталье .Мне посоветовали её как лучного таролога.Я не ошыблась с выбором. Точние гадания, которие сбылись оставили у меня только хорошое впечитление. Всем рекомендую эту гадалку +7 (905) 700-62-22

Гость
#20

Девочки, пару лет уже пользуюсь услугами ясновидящей Анны Викторовны, очень довольна. Говорит будущее, важные события. Из того что говорила мне сбылось почти все,
иногда даже не верилось, что такое может быть) вот ее контакты +38 097 856 19 94 Viber, WhatsApp

#21

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Галина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Галина по WhatsApp +7 (968) 741-93-83 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Гость
#22

Плохое самочувствие у меня было постоянно ,пока я не решила воспользоваться услугами гадалки! Я после сеанса почувствовала как мне сразу стало легче! Я так благодарна Галине Вишневской за помощь. Если кому нужен будет,то номер прикрепляю +7 (495) 772-18-81

кристина
#23

Когда тебя бросает твой самый любимый в мире мужчина - это очень больно. Сначала я пыталась его забыть и отпустить, потом я поняла ,что без него не смогу и пыталась собственными силами его вернуть. Но все мои попытки были просто бессмысленными. Казалось ,что уже все - я никогда не смогу его вернуть. Много прочитала отзывов про Маргариту Николаевну и решила тоже к ней обратиться. Она работает по фото. Сказать по правде, была шокирована...но это было для меня реально последним шансом. И я не жалею. Маргарита Николаевна сделала обряд, за отличную цену кстати. Я снова живу и радуюсь жизни. И смогла начать все заново. Вот её контакты +380681289044 вайбер и ватсап есть.

кристина
#24

Когда тебя бросает твой самый любимый в мире мужчина - это очень больно. Сначала я пыталась его забыть и отпустить, потом я поняла ,что без него не смогу и пыталась собственными силами его вернуть. Но все мои попытки были просто бессмысленными. Казалось ,что уже все - я никогда не смогу его вернуть. Много прочитала отзывов про Маргариту Николаевну и решила тоже к ней обратиться. Она работает по фото. Сказать по правде, была шокирована...но это было для меня реально последним шансом. И я не жалею. Маргарита Николаевна сделала обряд, за отличную цену кстати. Я снова живу и радуюсь жизни. И смогла начать все заново. Вот её контакты +380681289044 вайбер и ватсап есть.

Lena
#25

ЛИЛИЯ!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ко МНОГИМ, но некто не смог помочь.ЛИЛИЧКА - ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я позвонила ей, записалась на гадание и она сама сказала все как есть.Что муж ушол от меня, что хочу его ВЕРНУТЬ.Сказала поможет.ПРОШЛО НЕДОЛГОЕ ВРЕМЯ , сам начал мне звонить, а потом и вернулся ко мне, детям и у нас все хорошо.Я ЗДЕСЬ НЕКОГО НЕ ХОЧУ РЕКЛАМИРОВАТЬ.я просто хочу оставить такой отзыв для Лили, вить кому нужно, ПУСКАЙ ОБРАЩАЮТСЯ К ЛИЛЕ.ОНА НАСТОЯЩИЙ МАГ И ПОМОШНИЦА.Пишу не тел +380638055486 вайбер ватсап.

Dana
#26

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.Лиличка сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер Вайбера и ватсапа +380638055486

леся
#27

Светлана помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +380965449305. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Катя
#28

У меня долгое время ребёнок плакал по ночам без причины я обратилась к Кристине и оказалось что на нём был сглаз она помогла мне его снять , и теперь мой ребенок спит сладко. Ее контакты +380936073625 viber, +7 988 357-29-64 WhatsApp

Гость
#29

За диагностикой обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, гадала по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть. Будущее - сбывается. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#30

Как то с мужем начали портится отношения, отстранились друг от друга, я извела себя тем что он мне изменяет, одни слёзы да страдания были, подружка посоветовала гадалку, чтобы проясняла ситуацию, я обратилась с вопросом конечно изменяет или нет и как наладить, оказалось что не изменяет но почти готов, подсказала что нужно сделать, чтобы наладить и спасти семью от будущих измен. Я все сделала, у нас опять понимание и любовь, так что советую за копейки я спасла семью свою, 300 рублей я заплатила за просмотр. Советую не ждать и плакать , а действовать, потом я ещё обращалась по работе, и тут мне моя спасительница помогла посмотрела будущее и дала советы, оставлю ее WhatsApp 89878825449, вдруг кому то тоже нужна помощь

Саша
#31

Обратитесь к Маргарите за помощью, мне помогла вернуть парня, живем сейчас вместе в счастье, благополучии и любви, тьху-тьху-тьху )
+380686239220 (есть вайбер)

#32

Очень часто стали ругаться с мужем, начались проблемы, недопонимания, разногласия. Муж часто пропадал на работе. Мне казалось что у него появилась любовница. Мне помогла Полина Богатырева, после разговора с ней, наши отношения улучшились, стало легче на душе и в доме. Надеюсь что и вам она поможет ее What’s app и Viber: 8-960-472-52-53

Кристина
#33

Сейчас очень тяжело найти настоящую гадалку среди всех этих реклам??. К кому только я не порождалась, честно говоря очень сейчас много мошенников, к сожалению. Хочу поделится с контактом настоящей гадалки,нашла ее случайно, честно говоря, в интернете..но она помогла мне удвоить мой доход, когда мне это очень необходимо было! Рекомендую всем! И да вот ее контакты +7-964-333-10-73

Гость
#34

Вот нашла очень сильную гадалку на таро и рунической магии, для иногородних принимает дистанционно, расказывает много, ничего не выспрашивает, знает развитие судьбы на будущее, мне предсказала рождение ребёнка и всё сбылось, очень советую, умеет снимать порчу и чистить жильё. Очень благодарна Людмиле 89650282160 -вот номер, повторюсь, она вам реально поможет!

Гость
#35

Обратилась к гадалке по телефону, думала что все это развод. Заставило позвонить ей недопонимание с дочерью, не знала что с ней происходит. Екатерина разложила все на картах и рассказала о проблемах моей дочери. Я была удивлена, что все так. Спасибо
89588414057 https://vk.com/pomosh666
Ее сайт
https://www.ekaterinapomosh.com/

Гость
#36

Спасибо магу Екатерине за оказанную помощь в решении моей проблемы. Маг Екатерина оказалась очень сильна в своем ремесле. Я никогда не думала, что такое возможно. Есть оказывается все-таки место для чуда в этой жизни. Шикарный результат, который спас мою семью. Спасибо Вам, Екатерина, от всей души. В мрем сердце память о том, что вы совершили для меня, останется навсегда!!! Большое человеческое спасибо.
89588414057 https://vk.com/pomosh666

Гость
#37
Гость

Вас похоже разводят на деньги. Могу посоветовать хорошегоэкстрасенса. Точно скажет что происходит, что будет и что думает кто либо. Не реклама. Вещуйка. Мне хорошо помогла, не бесплатно конечно, но помощь хорошая.

Спасибо магу Екатерине за оказанную помощь в решении моей проблемы. Маг Екатерина оказалась очень сильна в своем ремесле. Я никогда не думала, что такое возможно. Есть оказывается все-таки место для чуда в этой жизни. Шикарный результат, который спас мою семью. Спасибо Вам, Екатерина, от всей души. В мрем сердце память о том, что вы совершили для меня, останется навсегда!!! Большое человеческое спасибо.
89588414057 https://vk.com/pomosh666

Гость
#38
Гость

Конечно шарлатанка

Спасибо магу Екатерине за оказанную помощь в решении моей проблемы. Маг Екатерина оказалась очень сильна в своем ремесле. Я никогда не думала, что такое возможно. Есть оказывается все-таки место для чуда в этой жизни. Шикарный результат, который спас мою семью. Спасибо Вам, Екатерина, от всей души. В мрем сердце память о том, что вы совершили для меня, останется навсегда!!! Большое человеческое спасибо.
89588414057 https://vk.com/pomosh666

Гость
#39
LoveTarot

Во-первых, 100% шарлотанка. Во-вторых, даже если бы вы нашли ведьму, которая на это способна, влияние на волю другого человека большой грех, откат может быть любым. Такие моменты решаются простым диалогом, вы что не способны договориться с собственным мужем?

Хочу поблагодарить Екатериу, во-первых за ее отзывчивость, во-вторых за ее профессионализм. Она очень вовремя помогла мне разобраться в трудной семейной ситуации. Когда находишься на распутье, и не знаешь как поступить правильно, очень трудно найти правильный выход из тупика, а от этого ведь зависит твое будущее, это очень важно. Катерина помогла мне сделать правильный выбор и дала очень много жизненных советов.
Очень вам за это благодарна, уважаемая Екатерина.
89588414057 https://vk.com/pomosh666

Гость
#40
Таролог Александра

Не АСТРОЛОГ случайно? Я надеюсь, вы не перевели.

Хочу поблагодарить Екатериу, во-первых за ее отзывчивость, во-вторых за ее профессионализм. Она очень вовремя помогла мне разобраться в трудной семейной ситуации. Когда находишься на распутье, и не знаешь как поступить правильно, очень трудно найти правильный выход из тупика, а от этого ведь зависит твое будущее, это очень важно. Катерина помогла мне сделать правильный выбор и дала очень много жизненных советов.
Очень вам за это благодарна, уважаемая Екатерина.
89588414057 https://vk.com/pomosh666

Вероника
#41

Как взрослому мужчине, мне писать это достаточно неловко, но невозможно не сказать слова благодарности за оказанную помощь. За 43 года я так и не встретил женщину, с которой хотел бы завести семью, дом. И уже думал что останусь холостяком до конца жизни. Коллега на работе посоветовала обратиться к гадалке, Мариам. Поначалу очень скептически к этом отнесся, но провели сеанс вотсап (89643331073), и неожиданно в моей жизни начали появляться девушки, просто знакомились в очереди, писали в интернете. Сейчас я состою в крепких отношениях и полностью уверен, что это заслуга большого мастера своего дела. Спасибо большое ещё раз, Мариам.

Инна
#42

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом о прекрасной гадалке Флоре +7-984-999-34-69 WhatsApp.Есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Флора вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Флоре. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) верьте в себя и боритесь за своё счастье!

Варвара
#43

Мне уже за пятьдесят, работала в своей сфере давно, даже сделали заместителем директора. Думала, доработаю спокойно до пенсии на своем месте. Но сначала возраст пенсионный добавили, а потом директор наш ушел на повышение. А вместо него пришла просто мегера – поедом ела всех, особенно на меня взъелась. Ну, одним словом, подставила она все так, что меня уволили. Что делать было. И тут мне рассказали про Мариам, дали ее номер в ватсапе. Я обратилась к ней. Выплакалась, пока рассказывала свою историю. Не буду рассказывать подробностей – к каждому свой подход и свои приемы у Мариам. Но одно хочу сказать – помогла она мне! Меня восстановили на работе, извинились, а все неблаговидные дела новой начальницы вскрылись и ее сняли с должности.

Наталия
#44

На самом деле, очень переживала по поводу своей ситуации. Но по советам знакомых, обратилась к Елене Ростовой. Написала ей одновременно и на почту - elena.gadalkamag@mail.ru, и Вконтакте https://vk.com/elena.gadalkamag, чтобы побыстрее ответ получить. И, действительно, не ошиблась! Очень ей благодарна. Она ответила на все мои вопросы, открыла глаза на настоящее, и дала советы на будущее. Еще не раз к ней обращусь

Кристина
#45

Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить Марию Нефедову, приятная женщина, очень качественно оказывает свои услуги, если бы не эта потрясающая женщина,которая помогла мне в трудный период жизни, не знаю что бы я сейчас делала, большое спасибо Вам , моя семья в целости только благодаря Вам! Хотелось бы поделиться контактами этого человека , вдруг кому то тоже нужна помощь. Вот её ссылочка на почту gadanie.nefedova@mail.ru и ссылка на страничку в ВК https://vk.com/gadanie.nefedova

Регина
#46

Доброго Всем времени суток! Знаю я точно, что много, нет, даже большинство всех людей против гадалок. А мне пришлось походить по разным гадалкам. Но как поступать, если в один момент твоя жизнь рушится по вине завистников (наложили на меня порчу). С этим справиться в одиночку никак не возможно. Вот и пришлось прибегнуть к помощи со стороны. Сразу скажу, что для меня было, это сложно в моральном плане, решиться на поход к гадалке, но, еще сложнее найти хорошего специалиста, одаренного и с опытом. Потом все это превратилось в поиск, отсеивание "чудо - спецов", которые только и умеют, что вытягивать деньги. Но я смогла найти женщину, которая помогла мне и "показала свет" в моей жизни, это Флора ( ватцап +7-984-999-34-69(запись к ней по Ватцапу)). Есть вещи с которыми человек не может справиться сам, поэтому тогда нужно обращаться к профессионалам.

Светлана
#47

С чего бы начать)) Как и у многих у меня никак не налаживались отношения со свекровью, постоянные недопонимание, скандалы,споры. В такой ситуации и муж разрывался между двух огней. Я не хотела из за всего этого портить отношения с мужем, да и отношения не идеальны были при таких обстоятельствах. По советам соседки обратилась к гадалке Надежде, что бы хоть как то улучшить ситуацию. Но могу с уверенностью сказать что проблема полностью решена, благодаря ей! Спасибо вам большое! Желаю процветания в работе! Кто нуждается, оставлю ее контакты+7-984-999-34-63

Галина
#48

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Два года назад у меня была больше проблема, которая мешала мне жить и нормально думать. Я не могла забеременеть. Проблем со здоровьем не было, врачи просто ставили бесплодие и позволили руками. Я в край отчаялась, а потом узнала о Флоре. Только с помощью Флоры моя ситуация нормализовалась, как она говорит, на мне была сильная порча, оставленная из зависти. Спустя несколько сеансов я почувствовала, что даже мое самочувствие стало лучше. Через пол года я забеременела и сейчас у меня растёт малыш. Спасибо вам, вы сделали мою жизнь лучше! Телефон Флоры: +7-984-999-34-69

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Василина
#49

Хочу поделиться своей историей, она хоть и банальная,но очень многим знакома в жизни. Муж устроился на новую работу после пандемии, коллектив оказался почти полностью женским,тут то и началась моя черная полоса, в кратце, он увлекся одной из сотрудниц, хотя раньше я не замечала за ним повадки "бабника". У нас есть ребенок, он его очень любит, вобщем было такое ощущение,что по своей воле он бы не связался с другой.

Арина
#50

Здравствуйте всем, я хочу вам посоветовать гадалку Динару Алиеву,могу скинуть ее почту,пишите туда, a.dinara_gadalka@mail.ru Динара Алиева, которая мне помогла в очень сложный для меня период жизни, я была в таком отчаяние, и она мне помогла вылезти из этого, чему я ей очень благодарна. Сохраните к себе данные, они вам пригодятся Вк vk.com/gadalka_a.dinara