Гость
Статьи
Посмотрите, …

Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту.

Добрый день!
Уже около 6 лет нахожусь в какой-то дикой яме с непрекращающейся стагнацией, тревожностью и каким-то диким невезением и апатией. Не получается найти работу, перебиваюсь какими то левыми заработками. Хотя и постоянно делаю рывки чтобы сбросить оковы этой дряни и изменить жизнь, но терплю поражение раз за разом.

Еще и испытываю дикое влечение к изучению эзотеризма, по четко понимаю, что с моими раскладами и неврозами это не лучший путь, да и вообще хотелось бы избавиться от этой тяги.

Понимаю, что возможно моя просьба является наглой, но если тут есть люди, которые готовы помочь чужаку в интернете, то я был бы крайне признателен, если кто-то бы глянул мой натал, интересно что там. Дата рождения 08.08.1996 Время рождения 13:15, г.Симферополь, зовут Сергей.

Всем мир.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте,Сергей!
С радостью помогу Вам))
И сразу хочу заметить отличный слог-Луна в Близнецах очевидна))
Но прежде всего скажу,что Ваша жизнь будет насыщена исканиями и метаниями,поиском Себя-это факт))
Но по-порядку,пожалуй.
1.В течении последних 6-7 лет по Вашему 6 дому шел транзитом Уран,а это значит,что с работой были непонятки.Вы могли много раз поменять работу,работать очень мало на одном месте,или вообще дома засесть,быть в конфликтах с работодателем,коллегами,в общем ВСЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ ТАК,ЧТО РАБОТАТЬ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ,особенно «на дядю».Важно(!) понять,что так и задумано.Но в ближайшие годы Вы остепенитесь,поскольку Уран будет идти уже по 7дому,значит с работой все уладится.
2.Ваше Солнце в 9 доме-это значит,что Ваше «Я» в поиске Себя,своего внутреннего Я.Вам интересно,как устроен мир,философия,религия,эзотерика,Вы будете в течении жизни изучать разные течения и направления,искать истину.Много ездить,путешествовать,узнавать новые культуры,а потом другим людям доносить,рассказывать..В другой жизни Вы когда-то были священником,также есть дар преподавателя,поэтому вся эта тема Вам близка.Но будут периоды конечно,когда пойдете не по тому пути,но любой опыт важен)

#2

По личной жизни,браку сложно.Очень сложно.Романов по-жизни будет крайне мало,но Вам нужно сначала в себе разобраться,себя сделать счастливым,а потом вступать в романтическое партнерство.
Партнерши,да и просто партнеры по-жизни будут попадаться такие,что будут вести не по-тому пути.Будут пропагандировать лже-духовность или бездуховность,наслаждения,удовольствия,бродяжнический образ жизни.Такие бесцельные,но типа духовные,изучающие эзотерику,любящие медитации и ретриты.Тоже важно не попадаться на эту удочку

#3

Я очень признателен вам, за такой подробный ответ. Но задам еще один вопрос. Есть ли в моей карте какие-либо элементы указывающие на нервно-психическое состояние? Уже честно говоря, устал превозмогать все эти нервно-психические шторма. Спасибо.

#4

Так,насчет неврозов.
У Вас это из детства от матери,она прямо или косвенно повлияла на Ваше состояние.Мама у Вас хорошая,добрая,но тревожная,мнительная,жертвенная,с кучей страхов.
Из-за страхов может превратиться по отношению к Вам в тирана))
Посоветую неврозы Вам прорабатывать написанием статей,блогов,просто заниматься писательством-снимите блоки.Так делал Фрейд,у которого было тоже куча проблем и он их решил с помощью психоанализа.Необязательно этому учиться,у Вас итак все уже есть.
Пишите,хотя бы понемножку,увидите что будет))
Удачи!!

#5
Сергей

Я очень признателен вам, за такой подробный ответ. Но задам еще один вопрос. Есть ли в моей карте какие-либо элементы указывающие на нервно-психическое состояние? Уже честно говоря, устал превозмогать все эти нервно-психические шторма. Спасибо.

Да,я ниже написала.
И как это проработать.

#6
👑ASTROLOG👑

Здравствуйте,Сергей!
С радостью помогу Вам))
И сразу хочу заметить отличный слог-Луна в Близнецах очевидна))
Но прежде всего скажу,что Ваша жизнь будет насыщена исканиями и метаниями,поиском Себя-это факт))
Но по-порядку,пожалуй.
1.В течении последних 6-7 лет по Вашему 6 дому шел транзитом Уран,а это значит,что с работой были непонятки.Вы могли много раз поменять работу,работать очень мало на одном месте,или вообще дома засесть,быть в конфликтах с работодателем,коллегами,в общем ВСЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ ТАК,ЧТО РАБОТАТЬ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ,особенно «на дядю».Важно(!) понять,что так и задумано.Но в ближайшие годы Вы остепенитесь,поскольку Уран будет идти уже по 7дому,значит с работой все уладится.
2.Ваше Солнце в 9 доме-это значит,что Ваше «Я» в поиске Себя,своего внутреннего Я.Вам интересно,как устроен мир,философия,религия,эзотерика,Вы будете в течении жизни изучать разные течения и направления,искать истину.Много ездить,путешествовать,узнавать новые культуры,а потом другим людям доносить,рассказывать..В другой жизни Вы когда-то были священником,также есть дар преподавателя,поэтому вся эта тема Вам близка.Но будут периоды конечно,когда пойдете не по тому пути,но любой опыт важен)

И вцелом по физическому здоровью.

#7
Сергей

И вцелом по физическому здоровью.

По здоровью-это
1.Вес
2.Зрение
3.Суставы и позвоночник
Основные такие проблемки могут быть..

#8
Сергей

И вцелом по физическому здоровью.

Еще нарушение пищевого поведения на нервной почве.
Вес может быть неустойчив.

#9
👑ASTROLOG👑

По здоровью-это
1.Вес
2.Зрение
3.Суставы и позвоночник
Основные такие проблемки могут быть..

По зрению, к сожалению, есть нарушения в сетчатке по необъяснимой причине. Хотя зрение само по себе 100%. Заштопали лазером, вроде нормально. В натальной карте идет речь про нарушения или про слепоту? Кстати, насколько я слышал, что вещи которые указаны в натале исправить нельзя, верно?

Аноним
#10

Похоже на рекламу астролога хахахахаххахаха

#11
Аноним

Похоже на рекламу астролога хахахахаххахаха

это как?

Гость
#12
Сергей

это как?

Астролог - известная форумная мошенница, зазывает людей на почту, берет деньги, а потом натальную карту не разбирает ещё и обматерить может, короче кидает. Будьте осторожны, не давайте ей денег, если на почту будет заманивать!

Гость
#13
Аноним

Похоже на рекламу астролога хахахахаххахаха

А может Сергей это и есть ее левак🤣🤣🤣надо же как она бесплатно и на халяву решила разобрать его наталку. А всем орет мол вы все тут халявщики, я трачу кучу энергии а вы неблагодарные

Гость
#14
Гость

А может Сергей это и есть ее левак🤣🤣🤣надо же как она бесплатно и на халяву решила разобрать его наталку. А всем орет мол вы все тут халявщики, я трачу кучу энергии а вы неблагодарные

Кто знает, может и такое быть. Если это окажется правдой, то у астрологши явно не все дома)

#15
Гость

А может Сергей это и есть ее левак🤣🤣🤣надо же как она бесплатно и на халяву решила разобрать его наталку. А всем орет мол вы все тут халявщики, я трачу кучу энергии а вы неблагодарные

Ну, меня пока на почту никто не зазывал с бабками. Сейчас могу лишь поблагодарить человека за труд. В форумные дрязги не влезаю. По наталке отчасти верно, конечно, не стоит доверять всем подряд, да и эффект Барнума никто не отменял, но человеку в любом случае - спасибо!

Гость
#16
Сергей

Ну, меня пока на почту никто не зазывал с бабками. Сейчас могу лишь поблагодарить человека за труд. В форумные дрязги не влезаю. По наталке отчасти верно, конечно, не стоит доверять всем подряд, да и эффект Барнума никто не отменял, но человеку в любом случае - спасибо!

А, это ты с фейкового аккаунта пишешь, астрологша, твоя манера речи) Совсем крыша поехала)))

Аноним
#17
Сергей

Ну, меня пока на почту никто не зазывал с бабками. Сейчас могу лишь поблагодарить человека за труд. В форумные дрязги не влезаю. По наталке отчасти верно, конечно, не стоит доверять всем подряд, да и эффект Барнума никто не отменял, но человеку в любом случае - спасибо!

🤣🤣🤣🤣 слышь астрологерша,сама же говорили оооой я не обязана, а че ,должна чтоли ,моя энергия,вы тут на халяву решили,халявщики . А тут ,да ещё и с радостью помогаете ,и все расписываете,в ту же минуту готовым текстом большим отвечаете ,очень странно. Манера речи тоже ваша, харе клоунством заниматься ,тетя

Гость
#18
Аноним

🤣🤣🤣🤣 слышь астрологерша,сама же говорили оооой я не обязана, а че ,должна чтоли ,моя энергия,вы тут на халяву решили,халявщики . А тут ,да ещё и с радостью помогаете ,и все расписываете,в ту же минуту готовым текстом большим отвечаете ,очень странно. Манера речи тоже ваша, харе клоунством заниматься ,тетя

Ну это завлекуха. Самореклама, а как лично работать так писать много и долго, я оплатила услугу, сижу жду, а она сидит здесь карты комментирует.

#19
Аноним

🤣🤣🤣🤣 слышь астрологерша,сама же говорили оооой я не обязана, а че ,должна чтоли ,моя энергия,вы тут на халяву решили,халявщики . А тут ,да ещё и с радостью помогаете ,и все расписываете,в ту же минуту готовым текстом большим отвечаете ,очень странно. Манера речи тоже ваша, харе клоунством заниматься ,тетя

Раскусил

Гость
#20
Сергей

Раскусил

Теперь все знают, что альтер-эго астрологши это СэрГей)

Гость
#21
Гость

Теперь все знают, что альтер-эго астрологши это СэрГей)

А может зря мы это, она может "штаны" просто увидела 🤔 за штанами побежала. Боже, сколько в этом человеке противоречий. Говорит про халявщиков, а сама разобрала карту на халяву. Говорит , что все бабы за штанами бегают, а сама (предположим , что Сергей это не ее фейк) за ними бегает, иначе как объяснить такой "благородный" жест?

Гость
#22
Гость

А может зря мы это, она может "штаны" просто увидела 🤔 за штанами побежала. Боже, сколько в этом человеке противоречий. Говорит про халявщиков, а сама разобрала карту на халяву. Говорит , что все бабы за штанами бегают, а сама (предположим , что Сергей это не ее фейк) за ними бегает, иначе как объяснить такой "благородный" жест?

Биполярочка) Но с какой стороны не посмотри - астрологша та ещё шизофреничка)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Биполярочка) Но с какой стороны не посмотри - астрологша та ещё шизофреничка)

Это точно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема