Гость
Статьи
Я устала жить с такой …

Я устала жить с такой проблемой , помогите

Помогите , у меня такая проблема , которая мне очень мешает жить , ненавижу себя просто . Мне 17 . У меня гормональный дисбаланс , повышен тестостерон . Устала от повышенной волосатости и выпадения волос , плечи широкие , брови растут густые 😭 . Единственное , голос нормальный и месячные регулярные . Я очень боюсь , что моя проблема еще сильнее усугубится и у меня будет бесплодие . Девчонки , нужен ваш совет или хотя бы ваша моральная поддержка , очень комплексую , плачу , смотря в зеркало . Может у кого есть подобная проблем?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Широкие брови сейчас в моде) волосы выпадают скорее всего из-за скрытой анемии. У меня тоже высокий тестостерон и двое детей)) не переживайте так.

Гость
#2

слушай, сходи к эндокринологу, он тебе поможет, потоотделение станет меньше. а красивые брови чем тебе мешают? я уверена ты та ещё красотка, а комплексуешь ужасно! ты прекрасна! я уверена!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Широкие плечи? Это красиво. Если нет денег, то поспрашивай у родственников и знакомых и получи от них симпатичный пиджак. Густые брови_это очень удачно. Поищите в интернете, ка за ними ухаживать и что с ними делать_одну широкую бровь(монобровь) или две широкие брови. Ищите свой стиль и вы будете красоткой.

Гость
#4

Сначала к терапевту, за направлением на анализы. Проверьте кровь, гормоны. Потом с результатами к эндокринологу и гинекологу

Гость
#5

Подбирай красивую женственную одежду, обязательно юбки. Заводи первая знакомства с парнями, не жди у моря погоды.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: