Гость
Статьи
Я устала жить с …

Я устала жить с нелюбимым человеком

Всем привет, такая вот проблема.
Не хочу осуждения в свой адрес - это жизнь. Муж, двое детей. К мужу не было любви, был расчет удачно выйти замуж. Он хороший человек, замечательный человек, но я его не люблю. Год назад познакомилась с молодым человеком (он младше меня). Любовь с первого взгляда, я его люблю - он меня. И все было хорошо, но про нас узнал муж. Он меня простил, мч ради меня решил закончить отношения, долго меня игнорировал, но я не могла ничего поделать. И у нас все закрутилось - очень серьезно. Спустя полгода я не смогла врать и все рассказала мужу. Переехала к своему любимому, познакомила с детьми (он меня принял, и детей тоже - это доказывает его любовь по отношению ко мне). Но муж никак не хотел меня отпускать, и мне пришлось расстаться со своим мч (угрозы про лишение родительских прав и так далее). Недавно я встретилась со своим любимым, какой это был замечательный день, он до сих пор ждет меня. Девочки помогите что мне ДЕЛАТЬ? Я устала жить с нелюбимым человек, только ради детей. Дайте совет, и прошу не осуждайте меня - это жизнь и она складывается по разному . Заранее спасибо

Не очень сильная женщина
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Но муж никак не хотел меня отпускать, и мне пришлось расстаться со своим мч (угрозы про лишение родительских прав и так далее)"

Ага... Прям батурины кругом, или байсаровы...
Замечательные люди...

Гость
#2

Какие угрозы о лишении родительских ?) в любой стране суд оставляет детей с матерью если конечно она не полная бомжичька и наркоманка и то .. еще долго думать будут и давать ей шансы🤷‍♀️😅 скорее всего новая любовь ваша просто содержать вас и вашу ораву не может а с мужем выгодно вот и прибежали обратно ) хотели бы уже давно ушли к любовнику своему и не прикрывались непонятными угрозами

#3

Выбирать надо себя, потому что жизнь одна. Кто то скажет, что надо ради детей жить, сохранять семью. А что дети, дети имеют свойства вырастать и что дальше... Остаться вдвоем с нелюбимым человеком, ждать с ним старость.. А время уходит, уходит и жизнь вместе с ним. Автор, я за ваше счастье! Будите счастливы и всё вокруг расцветёт и дети будут жить в оюбви и счастье. А для них это самое главное! Удачи Вам🌸

Авиатор
#4

Да в нашей стране суд всегда присуждает детей маме. Даже если она без жилья и внятного социального статуса. Лишить родительских прав можно только доказанную асоциальную личность с тяжёлым психическим заболеванием, иначе у него просто нет шансов. Поэтому не занимайтесь глупостями, берите детей и валите к своему молодому человеку. Можете мужу при них напоследок на голову_насрать, даже в этом случае суд будет на вашей стороне.

#5

Это называется - нельзя выходить замуж по рассчёту. Теперь - отрыгнулось. Что хотела - то и получила. Совет такой - спокойно воспринять ситуацию.

Гость
#6

«Не осуждайте меня - это жизнь»!))) Это не жизнь разная, это мозги у всех разные, и их наличие тоже не у всех, как видно…

Весельчак
#7

Это что, призыв к изменам мужьям? Вот мол смотрите, я гуляла а муж как узнал, так сразу на колени упал и стал просить прощения! Вы тоже так делайте и ваши мужья примут в семью второго мужа.

Гость
#8

Оставь детей мужу и уходи. Надоест ему - вернет. Либо родишь новых.

Да, щас
#9

Что значит не осуждать?
Меня тут за 2 месяца отношений с дерьмом смешали, где я в 31 с 34 летней без детей встречаюсь и типа жизнь ломаю ей, т.к. замуж брать не планирую. Хотя и разговоров не было. А тут разрушение семьи, брак вот такой расчётливый, и еще куда дерьма откровенного. Просто поражаюсь с лицемерия вуманш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: