Гость
Статьи
вам не кажется что …

вам не кажется что форум скатился?

не одной темы нормальной нет. Как только что-то более менее находишь, набегают какие-то фрики и начинают ни с того ни с сего материть, обызвать всё и вся.

Вы можете сказать "не обращай внимание". Так не получается, сама суть того что гадят за просто так вызывает омерзение к теме(бедный Автор) и форуму в целом. #форум

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Переждите этот Pizdovorot и всё. Ну как в обычной жЫзни.

#2

Ещё как кажется!

Гость
#3

Ну так летние каникулы:))

#4

Ваш вопрос ничем не лучше также оскорбили людей а себя возвысили в надежде на срач.

Гость
#5

Нормальные темы тут бывают, хотя и нечасто, тут согласна. А неадекваты и раньше тут встречались.

#6

К этому нужно либо привыкнуть либо… такова жизнь на этом форуме🔫

Гость
#7

Я как то создал тему про то, что сейчас много стало *** и как с этим быть. Так мне никто не помог.

Na_avosi
#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ещё как кажется!

+1

Гость
#9

Потому что темы появляются со скоростью десять штук в минуту, часто дублируют друг друга, значит всем похх что ответят другие, главное создать тему и вывалить свой словесный понос.

#10
Гость

Я как то создал тему про то, что сейчас много стало *** и как с этим быть. Так мне никто не помог.

Создавайте ещё раз, мы все поможем🌹

#11
Гость

Потому что темы появляются со скоростью десять штук в минуту, часто дублируют друг друга, значит всем похх что ответят другие, главное создать тему и вывалить свой словесный понос.

Вот, кстати, насчёт дублирования. Появляется тема, ее комментируют, автору видимо мало - через какое-то время создаётся аналогичная или чуть изменённая. Либо кто-то, "вдохновившись", кропает то же самое. Я не пойму, это повторение - мать учения, или почему гештальт с одного раза никак не закроется?🤨

Виноградинка
#12

Форум скатился, да еще как!
Ради интереса, поищите темы 10- и 15-летней давности. Какие там умные и образованные комментаторы писали. Были очень интересные и длинные дискуссии у форумчан. Идиоты тоже были, но на порядок меньше, чем сейчас. Сейчас среди идиотов пара умных людей, и те быстро с форума уходят.

Na_avosi
#13
Виноградинка

Форум скатился, да еще как!
Ради интереса, поищите темы 10- и 15-летней давности. Какие там умные и образованные комментаторы писали. Были очень интересные и длинные дискуссии у форумчан. Идиоты тоже были, но на порядок меньше, чем сейчас. Сейчас среди идиотов пара умных людей, и те быстро с форума уходят.

Виртуальная любовь и разборки тоже были?

#14
Виноградинка

Форум скатился, да еще как!
Ради интереса, поищите темы 10- и 15-летней давности. Какие там умные и образованные комментаторы писали. Были очень интересные и длинные дискуссии у форумчан. Идиоты тоже были, но на порядок меньше, чем сейчас. Сейчас среди идиотов пара умных людей, и те быстро с форума уходят.

Да какой, еще буквально год назад было по другому, я точно помню.
Такого обилия троллей и мужиков не было.

Еще тогда из 20 тем, ну точно 6-7 были интересные. Сейчас из 100 я даже 1 не нахожу.

Тоже подумываю слинять.

Гость
#15

Искренне хочется чтоб поменяли админов,которые будут не пропускать дибильные темы и сразу блокировать неадекватных

Гость
#16
Гость

Искренне хочется чтоб поменяли админов,которые будут не пропускать дибильные темы и сразу блокировать неадекватных

Аминь.

#17
Виноградинка

Форум скатился, да еще как!
Ради интереса, поищите темы 10- и 15-летней давности. Какие там умные и образованные комментаторы писали. Были очень интересные и длинные дискуссии у форумчан. Идиоты тоже были, но на порядок меньше, чем сейчас. Сейчас среди идиотов пара умных людей, и те быстро с форума уходят.

Было бы, что комментировать. Тут, особенно, в последнее время, темы, по большей части, как будто подростками писаны, у которых велик на каникулах отобрали. Вот, и приходится им, бедолагам, мелкую моторику тренировать.

Гость
#18

Модераторы уб.людками стали.

Na_avosi
#19
🌱🌊Elle🌬️🔥

Было бы, что комментировать. Тут, особенно, в последнее время, темы, по большей части, как будто подростками писаны, у которых велик на каникулах отобрали. Вот, и приходится им, бедолагам, мелкую моторику тренировать.

Темы одни и теже: ОС, АС, девственность, мужчине не нужна женщина, женщине не нужен мужчига, МД, кто должен платить в ресторане, ЧФ ...

#20
Na_avosi

Темы одни и теже: ОС, АС, девственность, мужчине не нужна женщина, женщине не нужен мужчига, МД, кто должен платить в ресторане, ЧФ ...

Так даже, если что-то нейтральное или с претензией на философствования - одно и то же. Ну невовмовно же!!! Я про "верите ли вы в бога" уже цать тем насчитала. Что, каждый раз писать свое видение этого? Можно, кстати, копипастить ответы))))))

Гость
#21

Конечно, давно заметила. Большинство умных и интересных людей покинули этот форум. Остались только малолетки, психбольные и мд-шники, которые любую тему засиpают своим бредом.

Na_avosi
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так даже, если что-то нейтральное или с претензией на философствования - одно и то же. Ну невовмовно же!!! Я про "верите ли вы в бога" уже цать тем насчитала. Что, каждый раз писать свое видение этого? Можно, кстати, копипастить ответы))))))

Точно 😄

Гость
#23
Виноградинка

Форум скатился, да еще как!
Ради интереса, поищите темы 10- и 15-летней давности. Какие там умные и образованные комментаторы писали. Были очень интересные и длинные дискуссии у форумчан. Идиоты тоже были, но на порядок меньше, чем сейчас. Сейчас среди идиотов пара умных людей, и те быстро с форума уходят.

а 20 лет назад было ещё круче, тогда на социальном дне интернет был ещё не доступен)

Гость
#24
Na_avosi

Темы одни и теже: ОС, АС, девственность, мужчине не нужна женщина, женщине не нужен мужчига, МД, кто должен платить в ресторане, ЧФ ...

свекровь не хочет менять квартиру, домохозяйки и работающие))

Виноградинка
#25
Гость

свекровь не хочет менять квартиру, домохозяйки и работающие))

Это вечные темы ))

Виноградинка
#26
Гость

а 20 лет назад было ещё круче, тогда на социальном дне интернет был ещё не доступен)

Я помню и 20 лет назад что было. Еще даже лет 5 назад было интереснее намного, чем сейчас. Хотя тогда уже многие старожилы форум покинули.
Я тоже очень долго на форум не заходила, недавно вот решила посмотреть по старой памяти. Разница колоссальная с тем, что было раньше.
Раньше оторваться невозможно было, столько интересных и умных комментариев. Сейчас одни тролли между собой обмениваются бредовыми замечаниями.

Na_avosi
#27
Гость

свекровь не хочет менять квартиру, домохозяйки и работающие))

Бывшая жена купила порш за алименты 😄

#28

этот сайт полное 💩. если до 1 сентября не сделают чёрный список, я уйду навсегда.

#29
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так даже, если что-то нейтральное или с претензией на философствования - одно и то же. Ну невовмовно же!!! Я про "верите ли вы в бога" уже цать тем насчитала. Что, каждый раз писать свое видение этого? Можно, кстати, копипастить ответы))))))

привет. я уже устал писать одно и тоже.

#30
Na_avosi

Бывшая жена купила порш за алименты 😄

привет. 😊

Na_avosi
#31
Моногамус

привет. 😊

Привет! 😉

Гость
#32

Потому что продали форум какому то соб-ку из екатеринбурга и адмиристраторы теперь похоже мужики с анти вумен. Которые тут и есть тролли , которые пишут ответы с нецезурной речью и оскорблениями.

Гость
#33
Виноградинка

Я помню и 20 лет назад что было. Еще даже лет 5 назад было интереснее намного, чем сейчас. Хотя тогда уже многие старожилы форум покинули.
Я тоже очень долго на форум не заходила, недавно вот решила посмотреть по старой памяти. Разница колоссальная с тем, что было раньше.
Раньше оторваться невозможно было, столько интересных и умных комментариев. Сейчас одни тролли между собой обмениваются бредовыми замечаниями.

мне кажется сейчас 90+% темы фейковые и персонажи тоже

#34
Моногамус

привет. я уже устал писать одно и тоже.

Привет! Я уже и не пишу, так, если уж сильно хочется))). В основном, на одной ветке сижу.

Гость
#35

По вашему, по молодежному тут не будет, смиритесь. Чтобы все позитивно и фальшиво. А то, что вам скучно, так проблема в вас, вы двух слов связать не можете, а ждете, что вас кто то будет развлекать.

#36
Na_avosi

Привет! 😉

Авося, хошь на моего папашу посмотреть? дай почту, скину ссылку. или напиши на мою. мой ник, 2020 собака майл.ру

#37

Я сегодня первый день на этом форуме,
мне показалось, что здесь темы создают подростки подростки.

#38
Sfera Zero

Я сегодня первый день на этом форуме,
мне показалось, что здесь темы создают подростки подростки.

когда приходят на этот форум создают тему, чтобы познакомиться с обитателями сайта.

Кобеллино
#39
Моногамус

этот сайт полное 💩. если до 1 сентября не сделают чёрный список, я уйду навсегда.

Свали прямо сейчас сделай одолжение. Зачем ждать.

#40
Кобеллино

Свали прямо сейчас сделай одолжение. Зачем ждать.

в отличие от тебя, кабель драный, я за слова отвечаю.

Кобеллино
#41
Моногамус

в отличие от тебя, кабель драный, я за слова отвечаю.

Тебе к психологу бы сходить.

#42
Кобеллино

Тебе к психологу бы сходить.

слейся под лавку, вша поднарная. и завидуй молча.

Кобеллино
#43
Моногамус

слейся под лавку, вша поднарная. и завидуй молча.

🤪🤪🤪

Гость
#44
Na_avosi

Темы одни и теже: ОС, АС, девственность, мужчине не нужна женщина, женщине не нужен мужчига, МД, кто должен платить в ресторане, ЧФ ...

Забыли ещё про старость в 30 лет и пополамщиков 🤣

Рокерша
#45

Кстати, да. Раньше нормально общались. Рецептами делились. Советы давали.

Гость
#46

Согласна полностью
Нормальных тем почти не осталось, да и те загаживаются быстрее, чем адекватный народ подтягивается.
Грустно.

#47

По фиг!)

Гость
#49
Гость что в горле кость

Переждите этот Pizdovorot и всё. Ну как в обычной жЫзни.

Обычной уже не будет

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: