Гость
Статьи
Мне кажется женщины на …

Мне кажется женщины на форуме несчастны

Не будут счастливые женщины каждый день сидеть на форуме и писать про жадных мужиков, что никого не найти, низкие зарплаты и что мужик должен.

Пуанкаре-Перельман
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

— «Счастье для женщины — это когда лев в постели, ягуар в гараже и козел, который за все это платит...» Ты за козла ответишь! Где ты таких козлов-то видела?
— Дурашка... На мой век козлов хватит.

#2

Дважды согласен!

я не я
#3

наоборот, счастливые обеспеченные мужики не будут на этом форуме время своё тратить😂😂как автор, сосист и засранец, гэи

Гость
#4

Тебе просто кажется. Зачем про каждое "кажется" создавать тему?

Гость
#5
СОЛИСТ

Дважды согласен!

Ухха. Кажись, ты орешь: "ни нагой в преклятый загсель!!!"

Гость
#6
Гость

— «Счастье для женщины — это когда лев в постели, ягуар в гараже и козел, который за все это платит...» Ты за козла ответишь! Где ты таких козлов-то видела?
— Дурашка... На мой век козлов хватит.

Счастье у каждого свое, кому-то мечта с козлами жить, кому-то за счастье козлов не видеть.

#7
Гость

Ухха. Кажись, ты орешь: "ни нагой в преклятый загсель!!!"

Я ору со стороны мужчин!!!женщинам наоборот ЗАГС нужен,что бы мужчины были несчастны и менее обеспечены)))

Директор мира
#8

Создают видимость счастия

Гость
#9
СОЛИСТ

Я ору со стороны мужчин!!!женщинам наоборот ЗАГС нужен,что бы мужчины были несчастны и менее обеспечены)))

Если мужчинам ЗАГС не нужен - не женись, а раз женился, значит ЗАГС им тоже нужен. И чет я не видела разведенных мужчин, у которых жена все отобрала, даже трусы. Наоборот, поимели мужики от баб и свалили к другой.

Гость
#10

Они альтернативно счастливы! Вуман окрыляет)))

Сама по себе
#12

Если бы несчастные женщины сидели на форуме каждый день, они бы уже прочитали сотню ответов на свой вопрос. Спрашивают одно и то же, смотрит на других, живём ...года, не предлагает замуж. Но, они заходят в первый раз от отчаяния, спросили и, редко кто делает выводы, ушли.
Тот, кто отвечает здесь, от того, чтобы занять время. Жизнь удалась. Муж на работе, дети учатся, обед- ужин готов.

Гость
#13
СОЛИСТ

Я ору со стороны мужчин!!!женщинам наоборот ЗАГС нужен,что бы мужчины были несчастны и менее обеспечены)))

Они называют это "Никто не должен умереть счастливым!!!".

Гость
#14
Сама по себе

Если бы несчастные женщины сидели на форуме каждый день, они бы уже прочитали сотню ответов на свой вопрос. Спрашивают одно и то же, смотрит на других, живём ...года, не предлагает замуж. Но, они заходят в первый раз от отчаяния, спросили и, редко кто делает выводы, ушли.
Тот, кто отвечает здесь, от того, чтобы занять время. Жизнь удалась. Муж на работе, дети учатся, обед- ужин готов.

Мечтать не вредно

Гость
#15

Сборище Лохушек в натуре здесь сидят

Гость
#16
Гость

Сборище Лохушек в натуре здесь сидят

....и лохов мужского пола, которые больше похожи на лохушек, поэтому притащились на женский форум.😄

#17
СОЛИСТ

Я ору со стороны мужчин!!!женщинам наоборот ЗАГС нужен,что бы мужчины были несчастны и менее обеспечены)))

Мы орем с местных баб. Как им хренова без мужчин. Читаешь форум и душа радуется за свой жизненый выбор.

Гость
#18
Гость

— «Счастье для женщины — это когда лев в постели, ягуар в гараже и козел, который за все это платит...» Ты за козла ответишь! Где ты таких козлов-то видела?
— Дурашка... На мой век козлов хватит.

У льва писька маленькая и кончает за несколько секунд. Говорю как зоолог.

Гость
#19
Гость

У льва писька маленькая и кончает за несколько секунд. Говорю как зоолог.

деpьмо случается😔. Даже жаль их

Гость
#21
Сама по себе

Если бы несчастные женщины сидели на форуме каждый день, они бы уже прочитали сотню ответов на свой вопрос. Спрашивают одно и то же, смотрит на других, живём ...года, не предлагает замуж. Но, они заходят в первый раз от отчаяния, спросили и, редко кто делает выводы, ушли.
Тот, кто отвечает здесь, от того, чтобы занять время. Жизнь удалась. Муж на работе, дети учатся, обед- ужин готов.

Это троллихи, они одну тему мусолят до дыр 24/7/365

Сама по себе
#22
aleks036ss

Мы орем с местных баб. Как им хренова без мужчин. Читаешь форум и душа радуется за свой жизненый выбор.

Не очень вы наблюдательны. Здесь две категории женщин: те, которые пишут, и, да, у них проблемы, и те, которые отвечают.

#23
aleks036ss

Мы орем с местных баб. Как им хренова без мужчин. Читаешь форум и душа радуется за свой жизненый выбор.

Да!
Их однообразие и похожесть поражает))) как будто их мозг штамповался в одном китайском подвале,с одной прошивкой на всех женщин🤣

#24
Сама по себе

Не очень вы наблюдательны. Здесь две категории женщин: те, которые пишут, и, да, у них проблемы, и те, которые отвечают.

Да тут и нормальные встречаются . Но очень редко

Гость
#25
aleks036ss

Мы орем с местных баб. Как им хренова без мужчин. Читаешь форум и душа радуется за свой жизненый выбор.

Если старое го.вн.о aleks036ss заплыл в тему, то тему можно закрывать.

Гость
#26
Гость

Они называют это "Никто не должен умереть счастливым!!!".

Не бывает легких путей в рай. Тебе ли не знать.

Гость
#27

По себе не суди, му д ло!

Гость
#28
СОЛИСТ

Я ору со стороны мужчин!!!женщинам наоборот ЗАГС нужен,что бы мужчины были несчастны и менее обеспечены)))

Тут нет мужчин, это женский форум, а орешь, потому что вагина пробивается , у тебя пмс!

Бабкины трусы
#29

Не будет счастливый мужчина читать 100500 тем на форуме и делать выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: