Гость
Статьи
Женатые парни на …

Женатые парни на форуме

Женатые парни на Форуме. Что случилось?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Такое ощущение что на форуме сидеть будто га*ном измазаться

Гость
#2

А что случилось?

Гость
#3

Женатые парни на Форуме ? Зачем?

#4

Этого всего лишь форум, что тут странного?

Гость
#5

Зачем?

Гость
#6
Гость

Женатые парни на Форуме ? Зачем?

Нужно знать врага, что он под косметикой прячет. Изучая врага, подавляешь в себе чувство сострадания к нему, что повышает степень выживаемости изучающегося. Философия большей части женщин в отношении мужчин, как в песне Джафара из известного фильма:
"Не я его, так он меня - закон таков
Барашек травку ест для сытости волков
В законах жизни исключений нет
Не я законам враг, а он _"

Например, лакомым кусочком стерв являются хорошие мужчины, порядочные, с воображением потому, что они легко подаются манипуляции.
"Но он противник, лучше не бывает
Ты упадёшь, а он не добивает
Ударишь в спину и не ждёшь ответ
_ от себя спасенья нет".

А вот философия разведёнок, ищущих кому подсунуть для содержания отпрыска от своей "самой большой любви", чтобы позже, как он станет не нужным, избавиться от него.
"_ у нас в округе редкий вид
Берёг бы шкуру - он под пули норовит
Мог долго жить - умрёт в расцвете лет
А жаль, прекрасный человек _".

Например, откуда ещё узнаешь, что нажравшаяся свинья начавшая вечером названивать своим бывшим любовникам по мнению женской аудитории заслуживает снисхождения. А по-моему, дать по роже этой свинье, чтобы она даже нажравшейся такое не делала. Избиение баб своими мужиками их не исправляет, но даже в свинячьем их состоянии остерегает от дурости против других людей. Так всегда было.

Чем больше мужчин будут знакомиться с содержанием этого форума, тем меньше будет трагедий. Речь, конечно, не идёт о дегенератах, нуждающихся в публичном излиянии своего дерьма.

Солист
#8
Гость

Нужно знать врага, что он под косметикой прячет. Изучая врага, подавляешь в себе чувство сострадания к нему, что повышает степень выживаемости изучающегося. Философия большей части женщин в отношении мужчин, как в песне Джафара из известного фильма:
"Не я его, так он меня - закон таков
Барашек травку ест для сытости волков
В законах жизни исключений нет
Не я законам враг, а он _"

Например, лакомым кусочком стерв являются хорошие мужчины, порядочные, с воображением потому, что они легко подаются манипуляции.
"Но он противник, лучше не бывает
Ты упадёшь, а он не добивает
Ударишь в спину и не ждёшь ответ
_ от себя спасенья нет".

А вот философия разведёнок, ищущих кому подсунуть для содержания отпрыска от своей "самой большой любви", чтобы позже, как он станет не нужным, избавиться от него.
"_ у нас в округе редкий вид
Берёг бы шкуру - он под пули норовит
Мог долго жить - умрёт в расцвете лет
А жаль, прекрасный человек _".

Например, откуда ещё узнаешь, что нажравшаяся свинья начавшая вечером названивать своим бывшим любовникам по мнению женской аудитории заслуживает снисхождения. А по-моему, дать по роже этой свинье, чтобы она даже нажравшейся такое не делала. Избиение баб своими мужиками их не исправляет, но даже в свинячьем их состоянии остерегает от дурости против других людей. Так всегда было.

Чем больше мужчин будут знакомиться с содержанием этого форума, тем меньше будет трагедий. Речь, конечно, не идёт о дегенератах, нуждающихся в публичном излиянии своего дерьма.

Всё так и есть!

Гость
#9
Артур

Такое ощущение что на форуме сидеть будто га*ном измазаться

Приблизительно так и есть. На этом форуме точно. Сам не захочешь, так измажут.

#10
Гость

Женатые парни на Форуме ? Зачем?

За всех не скажу, а я без определённой цели. Тем более такой, на которую вы намекаете.

#12

родились больными
что такого))))

#14

Форум, не самое «необычное» место, где бывают женатые парни. Пусть лучше тут сидят, чем в других « загадочных» местах🤷🏼‍♀️

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: