Гость
Статьи
Хорошие парни форума

Хорошие парни форума

Какие вам нравятся парни на этом форуме? Мне: х86Ассемблер,дядя Серёжа, Кэп, Солист. Хорошие парни, добрые и холостые.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
И тебя вылечат
#1

Я хороший парень. А эти все - скучающие офисники-танчикоманы.

Гость
#2

"Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"😄

Гость
#3

это всё равно, что нравится какой-то артист.. ах! он такой в фильме герой, и вообще мужик мечты -- смешная баба ты, ты ж их не знаешь! от слова сааавсем:)

Гость
#5

Я тоже один из хороших только ника у меня нет здесь

Гость
#6

Так забирай, Солиста бери, а то он от недотрaxxa ко всем тут пристает

Гость
#7
Гость

Я тоже один из хороших только ника у меня нет здесь

Из правильных

Гость
#8
Гость

Я тоже один из хороших только ника у меня нет здесь

Если нет ника- значит не очень хороший

#9

Так не честно, я тоже хороший и добрый. У меня даже, как полагается, кошка есть.

Гость
#10

Кот Бегемот ещё хороший и добрый.

Гаф
#11

Леонидыч вроде ничего

#13

Не скажу, кто хороший, слишком секретная информация.

Гость
#15
Гость

Если нет ника- значит не очень хороший

Ну и логика у тебя

Гость
#16
Воду лью

За всех не говори.Сам небось жир
дяй пузатый,сидишь блатуешь.

Кстати, Воду лью тоже хороший и добрый.

Гость
#17
Славянка.

Не скажу, кто хороший, слишком секретная информация.

LK хороший и добрый?

#18

Хорошим парнем был бы тот на форуме, кто писал бы, что женщины тоже люди, и объяснял бы, как он к этому пришел и чему его вообще жизнь научила. Можете себя проявить - мы посмотрим.)

Гость
#20
Гость

Ну и логика у тебя

Если нет ника- значит трусливый

Гость
#21
Серебряная книга

Хорошим парнем был бы тот на форуме, кто писал бы, что женщины тоже люди, и объяснял бы, как он к этому пришел и чему его вообще жизнь научила. Можете себя проявить - мы посмотрим.)

У вас здесь есть фаворит?

Воду лью
#22
Гость

Кстати, Воду лью тоже хороший и добрый.

Спасибо.Иногда меня можно выбесить,тогда могу наговорить гадостей)

Зета-самец
#23
Серебряная книга

Хорошим парнем был бы тот на форуме, кто писал бы, что женщины тоже люди, и объяснял бы, как он к этому пришел и чему его вообще жизнь научила. Можете себя проявить - мы посмотрим.)

Люди. Но ведут себя не по-людски намного чаще мужчин

#24
Гость

У вас здесь есть фаворит?

Из мужских ников нет, так я помню просто некоторые хорошие и рассудительные комментарии мужчин. Например один мне все написал, когда я с математикой тут крупно облажалась, а второй дал хороший совет про шкафы.

#25
Гость

LK хороший и добрый?

Не скажу.😛

Гость
#26
Воду лью

Спасибо.Иногда меня можно выбесить,тогда могу наговорить гадостей)

А иногда можно погладить тебя по шерстке и наговоришь приятностей)

Воду лью
#27
Серебряная книга

Хорошим парнем был бы тот на форуме, кто писал бы, что женщины тоже люди, и объяснял бы, как он к этому пришел и чему его вообще жизнь научила. Можете себя проявить - мы посмотрим.)

Женщины тоже люди,ну и что из этого?Это мне было известно давно-само собой пришло осознание.У меня и мама и сестры.Зачем об этом кричать?

#29
Серебряная книга

Хорошим парнем был бы тот на форуме, кто писал бы, что женщины тоже люди, и объяснял бы, как он к этому пришел и чему его вообще жизнь научила. Можете себя проявить - мы посмотрим.)

Зачем обманывать что женщины люди?

#30
Воду лью

Женщины тоже люди,ну и что из этого?Это мне было известно давно-само собой пришло осознание.У меня и мама и сестры.Зачем об этом кричать?

Об этом не надо кричать, вам просто следует свой интеллект проявить.)

Гость
#31
ВVЙНОТ

Зачем обманывать что женщины люди?

Точно, Вайнот тоже хороший и добрый

#33
ВVЙНОТ

Зачем обманывать что женщины люди?

Ну как формально - это самки вида человек разумный. Сокращенно этот вид называют люди. Соответственно женщины - тоже люди.

Гость
#34
Гость

Так забирай, Солиста бери, а то он от недотрaxxa ко всем тут пристает

😄

Воду лью
#35
Серебряная книга

Об этом не надо кричать, вам просто следует свой интеллект проявить.)

Я могу его проявить для близких или на работе,зачем это делать для всех?

Гость
#36
Гость

петух пapaшинский

Это точно? Значит LK исключен из хороших

#37
Воду лью

Я могу его проявить для близких или на работе,зачем это делать для всех?

Вы просто таким по сути не являетесь, но можете постараться. Это как я не являюсь по сути мягким человеком. А я говорю о другом - о сути, порядочной и хорошей сути человека. Об актерах я речи не веду.

Анатолий Перельман
#38
Серебряная книга

Хорошим парнем был бы тот на форуме, кто писал бы, что женщины тоже люди, и объяснял бы, как он к этому пришел и чему его вообще жизнь научила. Можете себя проявить - мы посмотрим.)

Тут обычно всем пытаются объяснить, что мужчины тоже люди.

#39

😄😄😄👍👍👍

Воду лью
#40
Серебряная книга

Вы просто таким по сути не являетесь, но можете постараться. Это как я не являюсь по сути мягким человеком. А я говорю о другом - о сути, порядочной и хорошей сути человека. Об актерах я речи не веду.

С чего вы взяли?У меня работа как раз интеллектуального характера.Кто бы меня туда взял, будь я тупой?

#42
Анатолий Перельман

Тут обычно всем пытаются объяснить, что мужчины тоже люди.

Сначала стоит может на женском форуме женщинами поинтересоваться, потом о себе нормально рассказать, а потом уже свои интересы проталкивать, нет?)

#43
Воду лью

С чего вы взяли?У меня работа как раз интеллектуального характера.Кто бы меня туда взял, будь я тупой?

Вы не поняли того, о чем я пишу. Извините, я не учитель.

Гаф
#44
Гость

Это точно? Значит LK исключен из хороших

Ну я вам сделаю😠

#46
Гость

Сейчас мы наконец увидим полный список местных аленей!

Не завидуйте!

#47

Мужчины, я вам говорю серьезно. Про оленей и т.д. вас разводят завистники. Я вам это на 146% ответственно заявляю! Это пишут несчастливые мужчины с неудавшейся личной жизнью! Не надо перед женщинами вые, проявлять типа свой непреклонный характер, и т.д. Это путь вникуда. Будьте нормальными, веселыми, адекватными, мягкими и дружелюбными людьми с женщинами. Примерно такими, какие вы со своими друзьями. Не надо типа корчить из себя. На эту тему вас разводят неудачники. Чтобы было больше озлобленных мужчин в их стае. Ведите себя с женщинами как с человеком, как со своим другом, и жизнь ваша наладится!!! Вот попробуйте, проведите здесь эксперимент!

#48

У меня нет заинтересованности писать вам гадости или как-то пакостить. Мне мужчины делали в жизни много хорошего. Я к вам в целом отношусь хорошо. И пишу вам искренне. Со всем этим - баба к ноге, покажи характер, не соглашайся с ней никогда, строй ее, и т.д. - вас разводят неудачники!!!!!!! Запомните это!!! Это 146%. Но, конечно, подружкой тоже не надо быть. Но можете быть немного властным в сексе. И этого достаточно! Не надо в жизни обычной, и так непростой, типа проявлять свой ненужный нрав властный. В сексе проявили и няшечка такая милая наутро. Все!!!!!!!!!!!!

Культурный Басмач (работа)
#49
Серебряная книга

Мужчины, я вам говорю серьезно. Про оленей и т.д. вас разводят завистники. Я вам это на 146% ответственно заявляю! Это пишут несчастливые мужчины с неудавшейся личной жизнью! Не надо перед женщинами вые, проявлять типа свой непреклонный характер, и т.д. Это путь вникуда. Будьте нормальными, веселыми, адекватными, мягкими и дружелюбными людьми с женщинами. Примерно такими, какие вы со своими друзьями. Не надо типа корчить из себя. На эту тему вас разводят неудачники. Чтобы было больше озлобленных мужчин в их стае. Ведите себя с женщинами как с человеком, как со своим другом, и жизнь ваша наладится!!! Вот попробуйте, проведите здесь эксперимент!

+