Гость
Статьи
Славянка это чат бот

Славянка это чат бот

оно никогда не испытывает эмоций и отвечает однообразными фразами. Не тратьте время на неё.

Автор
411 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да она редко заходит в темы, ее плюсом являете то, что не хамит.

Гаф
#3
Гость

Заезженная пластина про жonoлизky

Оставьте сестру в покое она не причем😠

Гаф
#4

А кто знает где мой любимый оБОСсыш?

Гость
#5

Был опрос в одной теме, кто вам больше нравится из форумчан, так Славянка была одной из первых в списке по популярности.

Гость
#6
Гость

Был опрос в одной теме, кто вам больше нравится из форумчан, так Славянка была одной из первых в списке по популярности.

Вася ей голоса накрутил.

Гость
#7
Гость

Вася ей голоса накрутил.

За то, что она ему сказала "Нет"? В.В. ныл в одной теме, что Славянка ему дала пинка под зад😄

Гость
#8
Гость

За то, что она ему сказала "Нет"? В.В. ныл в одной теме, что Славянка ему дала пинка под зад😄

Любит её. Это нормально, что мужчина хочет добиться её благосклонности.
У меня на форуме нет любимчиков, поэтому мне без разницы: кто и кому крутит голоса 😊

Гость
#9

Прочитала тут на форуме на днях, что Славянка осуждала многих форумчан в подвале. Не ожидала такого поступка от корректной, неконфликтной женщины. Была удивлена.

Гаф
#10

Заткнитесь все😠

Гость
#11

Регулярно сидит в темах со срaчaми и вежливо вставляет свои пять копеек ни о чем.
Вежливая значит хорошая. Тянется к борзым и активным, чтобы завоевать их расположение. Такие хорошо приспосабливаются в коллективах-гaдюшниках: тому подлизнут, тому подлизнут, у кого бОльшая группа поддержки - к тому и в подружки, при этом ни с кем стараются не ссориться, вдруг пригодяться.

Гость
#12
Гость

Прочитала тут на форуме на днях, что Славянка осуждала многих форумчан в подвале. Не ожидала такого поступка от корректной, неконфликтной женщины. Была удивлена.

Я в одной теме прошлась по Путину, причем корректно, так Славянка опустилась до оскорблений, почему я вместо хвалы смею разводить критику. Правда, быстро ретировалась, когда я стала хамить ей в ответ.

Гость
#13
Гость

Любит её. Это нормально, что мужчина хочет добиться её благосклонности.
У меня на форуме нет любимчиков, поэтому мне без разницы: кто и кому крутит голоса 😊

Пусть добивается, но, не размазывает сопли на форуме, выставляю свой облом на всеобщее обозрение.

Гость
#15
Гаф

Заткнитесь все😠

Это что было? Еще один поклонник Славянки?

Гость
#16
Гость

Пусть добивается, но, не размазывает сопли на форуме, выставляю свой облом на всеобщее обозрение.

Выставляю-выставляя

Гость
#17
Гость

Я в одной теме прошлась по Путину, причем корректно, так Славянка опустилась до оскорблений, почему я вместо хвалы смею разводить критику. Правда, быстро ретировалась, когда я стала хамить ей в ответ.

В одной теме, где я бадалась с пленочником Ве, Славянка стала его защищать. Но потом мы с ней вполне хорошо и мило общались, я и сейчас к ней не имею каких-то негативных моментов. То, что она не влезает в конфликты - это её право.
Просто не люблю людей, которые судачат за спиной. Я поивыкла говорить всё прямо, такой у меня характер 😊

Гость
#18
Гость

Пусть добивается, но, не размазывает сопли на форуме, выставляю свой облом на всеобщее обозрение.

Как может, так и добивается 😄

Гаф
#19
Гость

Это что было? Еще один поклонник Славянки?

Я вас накажу😠

Гость
#20
Гаф

Я вас накажу😠

Чем, еще крепче будете любить Славянку😄

Гость
#21
Гаф

Заткнитесь все😠

Пшол нахх

Гаф
#22
Гость

Чем, еще крепче будете любить Славянку😄

Я щас лопну от злости😠😠😠 заткнитесь😭😭😭

Гаф
#23
Гость

Пшол нахх

Правильнее - пошло!

#24

Мне кажется она просто спокойная. На самом то деле

Гость
#25
Гаф

Я щас лопну от злости😠😠😠 заткнитесь😭😭😭

Лопни, освободи нас от своего присутствия😄

Гаф
#26
Гость

Лопни, освободи нас от своего присутствия😄

Я на вас на всех инфу и пруфы имею😠

Гость
#27
Гаф

Я на вас на всех инфу и пруфы имею😠

И что, мы не всемирный заговор устраиваем, просто обсуждаем чат бота Славянку, великое преступление😄

Гаф
#28
Гость

И что, мы не всемирный заговор устраиваем, просто обсуждаем чат бота Славянку, великое преступление😄

Я вам запрещаю про мою сестру говорить! Вообще😠

Гость
#29

На многосложные у нее не хватает оперативки.

Гаф
#30
Гость

На многосложные у нее не хватает оперативки.

Не нужно🙏 прошу😢

Гость
#31
Гаф

Я вам запрещаю про мою сестру говорить! Вообще😠

Запрещаю запрещать😄

Гость
#32
Гость

На многосложные у нее не хватает оперативки.

Умом точно не блещет.

Гаф
#33
Гость

Запрещаю запрещать😄

😭😭😭😭😭так ни честно! Вы должны бояться меня! Так всегда Было😭😭

Гость
#35
Гаф

😭😭😭😭😭так ни честно! Вы должны бояться меня! Так всегда Было😭😭

Я с вами первый раз общаюсь и не знаю, как всегда у вас было😄

Гость
#36
Гость

Регулярно сидит в темах со срaчaми и вежливо вставляет свои пять копеек ни о чем.
Вежливая значит хорошая. Тянется к борзым и активным, чтобы завоевать их расположение. Такие хорошо приспосабливаются в коллективах-гaдюшниках: тому подлизнут, тому подлизнут, у кого бОльшая группа поддержки - к тому и в подружки, при этом ни с кем стараются не ссориться, вдруг пригодяться.

Как точно подмечено. Ну хоть кто то адекватный на форуме есть. А то надоели эти лизания ФИО и бесконечный срач.Всё правильно написали. Вежливая, не значит хорошая. Просто держит марку.

Гаф
#39
Гость

Я с вами первый раз общаюсь и не знаю, как всегда у вас было😄

Сори я думало вы знаете меня🤷

#41

Спасибо, я посмеялась😁

Гость
#42
Славянка.

Спасибо, я посмеялась😁

Было бы смешно, если бы не было так грустно (с)

#43
Гость

Было бы смешно, если бы не было так грустно (с)

Отчего ж вы грустите-то? Радоваться нужно😉

#46

Всю ночь кодил.😂 Гаф, сеструль, привет.😘🐾

#48
Leon K. Но это не точно.)

Всю ночь кодил.😂 Гаф, сеструль, привет.😘🐾

Чего накодировал?)
Это не сеструля)

#49
Leon K. Но это не точно.)

Всю ночь кодил.😂 Гаф, сеструль, привет.😘🐾

Привет🐾

#50
Гость

Прочитала тут на форуме на днях, что Славянка осуждала многих форумчан в подвале. Не ожидала такого поступка от корректной, неконфликтной женщины. Была удивлена.

На_авоси? Эти тролли однодневки и не такое напишут, особенно та, которую ты читала, которая стиль форумчан подделывает, чтобы ввести форумчан в заблуждение.😒 Эта липучка, давно нам подгаживает.