Гость
Статьи
Мужчины,парни форума

Мужчины,парни форума

Кто из парней/ мужчин вам нравится на форуме? Как человек, собеседник .

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь боты срутся между собой

Гость
#2

Засранец.

Гость
#3

Прикольно про собеседника среди тех, кто слышит и слушает только самих себя. Кстати, здесь немало именно баб, которые сами открывают тему с вопросом, а потом сами же спорят с ответами на их вопрос.

Продавшица из Пятёрочки
#4

На форуме мужчин нет.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Ссыккуны форумские, хотите мне отомстить? Возьмите мой ник и пишите що хотите, всяки гадости.
Как вам идейка?

Гость
#6

Гость
[2080775275]
Ранее
Гость
[1582926053]
05 июня 2015, 00:06
#5
гость 1
смотря сколько вы весите..и сколько КГ хотите убрать?

вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

Ссыккуны форумские, хотите мне отомстить? Возьмите мой ник и пишите що хотите, всяки гадости.
Как вам идейка?

Давайте же. Побудьте Продавщицей из Пятёрочки!

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Прикольно про собеседника среди тех, кто слышит и слушает только самих себя. Кстати, здесь немало именно баб, которые сами открывают тему с вопросом, а потом сами же спорят с ответами на их вопрос.

Да чтоб ты сдох.

#9
Продавшица из Пятёрочки

Ссыккуны форумские, хотите мне отомстить? Возьмите мой ник и пишите що хотите, всяки гадости.
Как вам идейка?

Мы мимо пройдём,не будем вставать на четвереньки и лаять в ответ собаке))))

Продавшица из Пятёрочки
#10
СОЛИСТ

Мы мимо пройдём,не будем вставать на четвереньки и лаять в ответ собаке))))

Тебе и на четвереньки не встать - ты как глист ползаешь.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Тебе и на четвереньки не встать - ты как глист ползаешь.

у тебя в жо.ппе так и происходит, уверен))

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

у тебя в жо.ппе так и происходит, уверен))

Я травлю паразитов. Предлагаешь так же сделать и с Солистом? Интересно. А чем? Он к какой группе глистов относится?

Сапа
#13

Как человек - вообще не могу ничего сказать, я здесь лично никого не знаю, не видела. Могу только о созданном здесь образе говорить.
Кто-то, кто назвался ником Панург, он хотя бы свои мысли транслировал, весёлый .
Еще, какой-то парень троллил о встрече с форумчанкой в Красноярске, чудесный вообще))
Женя, кот. изображает вредного, но на самом деле очень милый парень, просто много кого потерял.

Веселые люди, которые умеют нормально общаться

Сапа
#14
Сапа

Как человек - вообще не могу ничего сказать, я здесь лично никого не знаю, не видела. Могу только о созданном здесь образе говорить.
Кто-то, кто назвался ником Панург, он хотя бы свои мысли транслировал, весёлый .
Еще, какой-то парень троллил о встрече с форумчанкой в Красноярске, чудесный вообще))
Женя, кот. изображает вредного, но на самом деле очень милый парень, просто много кого потерял.

Веселые люди, которые умеют нормально общаться

Солиста бы тоже назвала раньше

Продавшица из Пятёрочки
#15

Що такое сегодня? Мало агрессии. Мне нужно больше.
Рассказать вам немного про сибирских шаманок? Я с ними раньше болталась по Сибирии. Кок-чему научилась. Но это не совсем моё. Я беру отовсюду знания.
Злость, ярость, боль, страх, агрессия, ненависть - это всё используется против вас самих.
Так, зайки, мне пора на Танец духов.
А вы пока найдите мне еще 6 Продавщиц.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

у него и спроси, как он хочет попасть в твою дж.оппу: на четвереньках или ползком..?!😉

Не гони Солист скоро попадёт в Мир Мepтвых только.
Как думаешь, он писал под моим ником?

Гость
#18

Определенно, я нравлюсь всем.

Гость
#19

Лавровый лист прикольный).

Сапа
#20
Сапа

Как человек - вообще не могу ничего сказать, я здесь лично никого не знаю, не видела. Могу только о созданном здесь образе говорить.
Кто-то, кто назвался ником Панург, он хотя бы свои мысли транслировал, весёлый .
Еще, какой-то парень троллил о встрече с форумчанкой в Красноярске, чудесный вообще))
Женя, кот. изображает вредного, но на самом деле очень милый парень, просто много кого потерял.

Веселые люди, которые умеют нормально общаться

За что дизы - то?) Аж 4 штуки
Никого в живую не видела( видела фотки) и нравятся не токсики.

#21
Сапа

За что дизы - то?) Аж 4 штуки
Никого в живую не видела( видела фотки) и нравятся не токсики.

Это женская "солидарность"
Большинство (не все!) женщин форума не "любят" тех,кто высказывается хорошо о мужчинах,особенно "местных"🤭

#22
Сапа

Как человек - вообще не могу ничего сказать, я здесь лично никого не знаю, не видела. Могу только о созданном здесь образе говорить.
Кто-то, кто назвался ником Панург, он хотя бы свои мысли транслировал, весёлый .
Еще, какой-то парень троллил о встрече с форумчанкой в Красноярске, чудесный вообще))
Женя, кот. изображает вредного, но на самом деле очень милый парень, просто много кого потерял.

Веселые люди, которые умеют нормально общаться

Завидую этим уважаемым людям.)

Сапа
#23
СОЛИСТ

Это женская "солидарность"
Большинство (не все!) женщин форума не "любят" тех,кто высказывается хорошо о мужчинах,особенно "местных"🤭

Да?) Объективно, но вы же, когда не сильно на женщин ругаетесь, и дельные вещи пишете. Я лучше стала некоторые ситуации понимать читая некоторых местных публицистов)

Сапа
#24
Андрей Басмач

Завидую этим уважаемым людям.)

Это неправда))

#25
Сапа

Это неправда))

Завидую
Вот и всё.😔

Сапа
#27
Андрей Басмач

Завидую
Вот и всё.😔

1 апреля сегодня)

#28
Сапа

Да?) Объективно, но вы же, когда не сильно на женщин ругаетесь, и дельные вещи пишете. Я лучше стала некоторые ситуации понимать читая некоторых местных публицистов)

Для лучшего понимания вам к Бирюкову А Н,он во всех тонкостях рассказывает про отношения между М и Ж.,его можно найти в ВК,на Ютубе и в интернете есть свой сайт.

#29
Сапа

1 апреля сегодня)

Солист женится!😁

Вот это с 1 апреля)

А я завидую.
Вот и всё.😳

#30
Андрей Басмач

Солист женится!😁

Вот это с 1 апреля)

А я завидую.
Вот и всё.😳

Да,сегодня единственный день в году,когда я женюсь! Кстати вот и "тема' для "темы"😅😅😅

#31
СОЛИСТ

Да,сегодня единственный день в году,когда я женюсь! Кстати вот и "тема' для "темы"😅😅😅

Суббота, ЗАГСы работают.

Я жарж представил...
Первобытный мужик заговаривает одной даме зубы..о том как он съест перед загсом свой паспорт...а сзади другая с дубиной подкрадывается...бац по голове...на плечо и в пещеру "ЗАГС" на заднем плане...сжимая твой паспорт в руке.))

Сапа
#32
СОЛИСТ

Для лучшего понимания вам к Бирюкову А Н,он во всех тонкостях рассказывает про отношения между М и Ж.,его можно найти в ВК,на Ютубе и в интернете есть свой сайт.

Спасибо) буду знать, но пока справляюсь сама, чередуя Степанову ( шоу-тетя/психолог) с Лабковским)) истина где-то между ними)

Сапа
#33
Андрей Басмач

Суббота, ЗАГСы работают.

Я жарж представил...
Первобытный мужик заговаривает одной даме зубы..о том как он съест перед загсом свой паспорт...а сзади другая с дубиной подкрадывается...бац по голове...на плечо и в пещеру "ЗАГС" на заднем плане...сжимая твой паспорт в руке.))

Какие ужасные сцены насилия)))

#34
Сапа

Спасибо) буду знать, но пока справляюсь сама, чередуя Степанову ( шоу-тетя/психолог) с Лабковским)) истина где-то между ними)

Тогда не забывайте и про Сатью с Бартоном😅

Сапа
#35
СОЛИСТ

Тогда не забывайте и про Сатью с Бартоном😅

Не, до этого я еще не дошла)) дайте мне лет 5-7 и я дойду до них)))

#36
Сапа

Какие ужасные сцены насилия)))

Так Путь дзэн Солиста..так и должен закончиться логически.)))

Солист...ты еще не почувствовал, дуновение от замаха "дубинки"?😁

#37
Андрей Басмач

Так Путь дзэн Солиста..так и должен закончиться логически.)))

Солист...ты еще не почувствовал, дуновение от замаха "дубинки"?😁

Бег от того, к чему неимоверно тянет.)))))))
+/-😂

#40
Сапа

Вы понимаете..не так)) туда заманивают ласково..рассказывая сказки, никаких дубинок - ( скалки и другое немного позже), главное - не напугать раньше времени))
https://youtu.be/DflfMvzKl1g

Женская ласка...дубина..это метафора.))

Наорать, оскорблять...это конечно же если не хочется. Это отрезвляет.

Нежность и ласка..ошарашивает, вгоняет в ступор экзистенциальный.
Ну вот...и бери пока "тёпленький".))

П.С. Альтов красавчик.))

#41
Андрей Басмач

Так Путь дзэн Солиста..так и должен закончиться логически.)))

Солист...ты еще не почувствовал, дуновение от замаха "дубинки"?😁

Нет,у меня паспорт у мамы😂😎

Сапа
#42
Андрей Басмач

Женская ласка...дубина..это метафора.))

Наорать, оскорблять...это конечно же если не хочется. Это отрезвляет.

Нежность и ласка..ошарашивает, вгоняет в ступор экзистенциальный.
Ну вот...и бери пока "тёпленький".))

П.С. Альтов красавчик.))

..да, точно) лучше всего действует: погладить по голове, похвалить, поообниматься...))
Альтов прекрасен, да)

#43
СОЛИСТ

Нет,у меня паспорт у мамы😂😎

Старый воин-мудрый воин.)

Сапа
#44
СОЛИСТ

Нет,у меня паспорт у мамы😂😎

Солист, я вам по секрету скажу..в некоторых странах достаточно прав - паспорт не нужен))

Гость
#45
Сапа

За что дизы - то?) Аж 4 штуки
Никого в живую не видела( видела фотки) и нравятся не токсики.

Потому что на сайте мужчины как раз все токсики и женоненавистники.Они пришли с канала Ванталы,а его нормальные мужчины смотреть не будут.

Гость
#46
СОЛИСТ

Для лучшего понимания вам к Бирюкову А Н,он во всех тонкостях рассказывает про отношения между М и Ж.,его можно найти в ВК,на Ютубе и в интернете есть свой сайт.

Вещает очередной патриархальный бред этот Бирюков.

#47
Сапа

Солист, я вам по секрету скажу..в некоторых странах достаточно прав - паспорт не нужен))

А человек? Тоже не нужен?🤭

#48
СОЛИСТ

А человек? Тоже не нужен?🤭

А мужчина, он разве человек?))

#49
Гость

Потому что на сайте мужчины как раз все токсики и женоненавистники.Они пришли с канала Ванталы,а его нормальные мужчины смотреть не будут.

Это вы зря! Многие женщины Ванталу смотрят и слушают!
У меня есть знакомый,так он с женой смотрит,ничего в этом криминального нет!
И да,мы не женоненавистники,женщин любим.

#50
Гость

Вещает очередной патриархальный бред этот Бирюков.

Все бред вещают, Бирюковы,Бартоны,Сатьи....но здравое зерно информации у них есть.главное к ним серьёзно не относиться.