Гость
Статьи
Дети на форуме

Дети на форуме

Зачем они тут? Такой кринж наваливают. Грудь у них маленькая, друзей нет, отношения в 0 лет. Над ними все стебуться. Может модераторы будут отклонить темы от подростков младше 16-ти? Вроде сайт называется Вумен - женщина, а не кид - ребёнок. Понимаю, когда мужчины ещё сидят, но дети тут зачем? Можно в интернете хотя бы от детей отдохнуть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну наконец то нормальная и актуальная тема! Вот тоже не пойму каким боком они тут оказались? Есть же для них наверно специальные детские сайты, что они все сюда на наш взрослый женский сайт прут?

#2

Это ***-извращенцы такие темы клепают, прям дети на форум полезут, ага.

Гость
#3

Над ними все стебуться. Может модераторы будут отклонить темы от подростков младше 16-ти?

Гость
#4

"Над ними все стебуться. Может модераторы будут отклонить темы от подростков младше 16-ти?"тебе самой-то сколько лет?Лет 16?Иди уроки учи.Сиски ещё не выросли такие вопросы задавать тебе.

Гость
#5

Я считаю нужно не только детей отклонять с темами на форуме, но и мужчин.

#6
Гость

Я считаю нужно не только детей отклонять с темами на форуме, но и мужчин.

Давно пора! тут уже инцельско-мудиный форум, отбросов больше чем реальных женщин.

Гость
#7
Зина Пушкина

Это ***-извращенцы такие темы клепают, прям дети на форум полезут, ага.

нет, почему, я сама в 13 лет тут темы клепала, но возраст я свой не указывала да и спрашивала по поводу рубцов на лице. да и понятно когда пишет ребенок и взрослый человек. есть разница

Гость
#8
Гость

"Над ними все стебуться. Может модераторы будут отклонить темы от подростков младше 16-ти?"тебе самой-то сколько лет?Лет 16?Иди уроки учи.Сиски ещё не выросли такие вопросы задавать тебе.

нет, почему, мне 18) а как связан рост груди и создание тем?

#9

Есть же темы, которые многие дети не могут обсудить с родителями, а так хоть тут могут помочь

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: