Гость
Статьи
Эксперимент - можно ли …

Эксперимент - можно ли тут познакомиться?!

Всем привет! Хочу провести эксперимент с вспомогательной целью - выяснить, все ли на форуме неадекваты или можно таки с кем то познакомиться/пообщаться. С основной - познакомиться/пообщаться. Предлагаю: общение на разные темы, шутеечки, взаимопомощь какая-то, советы, обсуждения. Можем кинчик посмотреть впараллель. Если в одном городе - встречи, прогулки, в гости, на спорт можем ходить или шопиться. Могу починить комп/перевести инглиш/полочку прибить/шторы повесить/кран заменить и тп. Если есть младший брат или дитё, могу научить всяким шахматам/решать интегралы и прочим штукам. Ищу адекватную девушку любого возраста, например (не обязательно), отличницу/первокурсницу/с педа или ин.яза/с лёгкой социофобией, которая в основном дома сидит занимается/читает/вяжет/смотрит кинчики или аниму/пироги печёт и тп. Без пошлятины/интима/закидонов. Про себя - при общении. Если кому интересно, стучитесь в ОК (Константин Б г.Волгоград, с котёнком на аватаре).

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот как человек зависим, аж кушать не может.
Это-же самый дестурктивный сценарий для мужчины, быть зависимым.
Только когда ты самодостаточен, тогда ты способен женщину сделать счастливой а она способна улучшить твою жизнь.
А когда ты зависим и сам навязываешься, ты делаешь женщину несчастной, не являясь собой, потому что ты в таком деморежиме долго не сможешь и как следствие, у тебя будут к ней претензии.
Идиот зависимый алень. У тебя сценарий подкаблучника.

Гость
#3

Здесь этот эксперимент и не нужен. И без него ясно. Только если бы ты сама была адекватна, то тебя интересовал бы эксперимент, если здесь адекватные.

Гость
#4
Гость

Вот как человек зависим, аж кушать не может.
Это-же самый дестурктивный сценарий для мужчины, быть зависимым.
Только когда ты самодостаточен, тогда ты способен женщину сделать счастливой а она способна улучшить твою жизнь.
А когда ты зависим и сам навязываешься, ты делаешь женщину несчастной, не являясь собой, потому что ты в таком деморежиме долго не сможешь и как следствие, у тебя будут к ней претензии.
Идиот зависимый алень. У тебя сценарий подкаблучника.

Добавлю, что когда ты найдёшь-таки "свою" женщину и дашь её обещания, ты остынешь к ней и будешь смотреть налево, искать новые зависимости.
Ты как баба. Ты хоть сам понимаешь, что эта твоя зависимость никуда не уйдёт? Тебе нравится бегать за бабами, у тебя гомеостаз раба, гомональные программы омеги-неудачника-маминькиного сынка. Когда ты получишь женщинц в семью, ты птеряешь к ней интерес, потому что не можешь быть лидером.

Гость
#5

Ты вчера этот пост писал.

Гость
#6

Ну девочки, кто возьмёт к себе "рваные штаны?"

Гость
#7

Я как мужчина, скажу, это ужас, как измельчали мужчины.
такие омеги-неудачники развращают женщин, ухаживая за ними, лизуны, они слабые маменькины сынки.
Мужчины, женщины никогда не врут, они сами того не осознавая прямым текстом вам всё выкладывают о себе и о вас.
Имеющие уши да услышат. Становитесь сильнее, работайте над собой, позитив и созидание вместо негатива.

Гость
#8

Есть *** ? Я добавлюсь :))

Гость
#9
Гость

Есть *** ? Я добавлюсь :))

Фейс…

Гость
#10
Гость

Я как мужчина, скажу, это ужас, как измельчали мужчины.
такие омеги-неудачники развращают женщин, ухаживая за ними, лизуны, они слабые маменькины сынки.
Мужчины, женщины никогда не врут, они сами того не осознавая прямым текстом вам всё выкладывают о себе и о вас.
Имеющие уши да услышат. Становитесь сильнее, работайте над собой, позитив и созидание вместо негатива.

Вот когда вы мужчины станете сильнее, вкладывая в себя, а не хозяйку, тогда и законы поменяются, правовое поле станет не феминистичное, а семейное, как таковой семейный кодекс вообще станет формальностью.
Избавляйтесь от похоти, занимайтесь спортом, учёбой,Ю созиданием, женщина хочет тянуться за мужчиной, идти за ним...
А вы тряпки поганые, бегаете за королевами в своей голове, хуже баб, зависимость, похотливость и ущербность.

Гость
#11
Гость

тут от силы 10% реальных баб, остальные любители МД. Форум пора назвать просто man.ru

о да )) МД они страшны для кого то там))) эти гады осуждают женщин легкого поведения, жуть какая. а ведь могли бы потратить свой ресурс на то чтобы воспитать послушных мужчин)) а они гады как есть говорят

Гость
#12

не хватает внимания??? ну так иди на СЗ, там женщинкам напишут о прекрасном))) вот правда только они там как черешня на рынке. все пробуют а никто не покупает (вантала форева)

Черная Кошка
#13

На твоей страничке даже посмотреть нечего

#14

Все неадекватны, ступай дальше шандарашиться на СЗ.

#15

Вы сразу загружаете кучей какой-то информации о себе. Как будто прочитала объявление с сайта "Муж на час". А потом ещё хотите чем-то навесить при общении.
А по описанию девушки очевидно что вам вообще пофиг какая, лишь бы хоть какая-нибудь написала.
Писать в ОК мужчине с котёнком на аватарке... А вам сколько лет?

Продавшица из Пятёрочкї
#16

Да кому ты нах усссрался? Вали на сво, ссыккун

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: