Гость
Статьи
Эксперимент - можно ли …

Эксперимент - можно ли тут познакомиться?!

Всем привет! Хочу провести эксперимент с вспомогательной целью - выяснить, все ли на форуме неадекваты или можно таки с кем то познакомиться/пообщаться. С основной - познакомиться/пообщаться. Предлагаю: общение на разные темы, шутеечки, взаимопомощь какая-то, советы, обсуждения. Можем кинчик посмотреть впараллель. Если в одном городе - встречи, прогулки, в гости, на спорт можем ходить или шопиться. Могу починить комп/перевести инглиш/полочку прибить/шторы повесить/кран заменить и тп. Если есть младший брат или дитё, могу научить всяким шахматам/решать интегралы и прочим штукам. Ищу адекватную девушку любого возраста, например (не обязательно), отличницу/первокурсницу/с педа или ин.яза/с лёгкой социофобией, которая в основном дома сидит занимается/читает/вяжет/смотрит кинчики или аниму/пироги печёт и тп. Без пошлятины/интима/закидонов. Про себя - при общении. Если кому интересно, стучитесь в ОК (Константин Б г.Волгоград, с котёнком на аватаре).

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько ты зарабатываешь?

Гость
#2

О! Круто! Привет Волгограду!!! У меня там крёстная живёт и троюродная сестра и троюродный брат. Была 1 раз там с мамой летом в самую жару после окончания университета. Я из Москвы. Мне 39 лет исполнилось в начале марта, есть сын 12 лет, развелась, когда ему было 3 с его ненормальным вором в законе Долгопрудненским папашей. У нас ещё кошка британская имеется молоденькая. А из Волжского родом муж моей школьной подруги. Он работал в Москве по молодости с моим бывшим мужем, мы их и познакомили. Они жили здесь, а после рождения троих сыновей - средний из них мой крестник - курили большую квартиру на пятерых и переехали в Волжский на пмж. Поближе к матери мужа подруги. Я давно с ними не виделась, потому что некогда да и денег нет на двоих туда и обратно на дорогу и отдых. Плюс там невыносимая жара. Да и летом в каникулы я работаю - не поеду - занята.

Гость
#3

Осваиваю шахматы, нужно подтянуться, но далеко живу

Гость
#4

А в чём проблема познакомиться в Вашем городе? Там полно красоток!!! Сама видела. Да и утверждали при знакомстве на нашем юге мужчины, что самые красивые девушки из Волгограда, но мы с подругами смеялись и говорили, что не угадали они - мы из Москвы.

Гость
#5

Возраст у вас какой?

Гость
#6

Вы что, так одиноки,друзей даже нет? Одногруппников по институту.... Или не учился нигде? Коллеги есть? Одноклассники бывшие?

Гость
#7

ага...местный гадюшник - самое то..место для знакомств..))

Гость
#8
Гость

Осваиваю шахматы, нужно подтянуться, но далеко живу

Онлайн играйте. Я кстати их терпеть не могу. А сын умеет - в начальной школе у них уроки были несколько лет - вёл отличный шахматист. Но мне самой не интересно. Он играл с дедом.

Гость
#9

Нельзя, потому что светить на весь форум свои контакты никто не будет. Да и для соцсетей тоже нужны полные координаты - не у всех они есть после перекрытия доступа к международным аккаунтам в соцсетях кстати. Только если доп мейл завести ящик специально для общения с людьми, на форуме этом сидящими. Но опять же заспамят ненужной инфой. Поэтому рекомендую Вам идти на сайт знакомств. Настроить там фильтр по возрасту и городу проживания. И не тратить здесь время. А найти побыстрее там девушку подходящую, чтобы встречаться в Реале. Онлайн-общение бесцельно - пустая трата времени. А цель у всех одна, особенно когда пришла весна - найти себе пару. Удачи! 🍀

Гость
#10
Гость

О! Круто! Привет Волгограду!!! У меня там крёстная живёт и троюродная сестра и троюродный брат. Была 1 раз там с мамой летом в самую жару после окончания университета. Я из Москвы. Мне 39 лет исполнилось в начале марта, есть сын 12 лет, развелась, когда ему было 3 с его ненормальным вором в законе Долгопрудненским папашей. У нас ещё кошка британская имеется молоденькая. А из Волжского родом муж моей школьной подруги. Он работал в Москве по молодости с моим бывшим мужем, мы их и познакомили. Они жили здесь, а после рождения троих сыновей - средний из них мой крестник - курили большую квартиру на пятерых и переехали в Волжский на пмж. Поближе к матери мужа подруги. Я давно с ними не виделась, потому что некогда да и денег нет на двоих туда и обратно на дорогу и отдых. Плюс там невыносимая жара. Да и летом в каникулы я работаю - не поеду - занята.

*опечатка: купили квартиру. Муж подруги купил - он семью обеспечивает и подругу мою полностью с момента рождения первенца. А родила она в 25 лет. Вот и посчитайте, сколько нужно зарабатывать, чтобы 14 лет содержать троих сыновей и жену, построить тёплый дом в Подмосковье, выплатить ипотеку за квартиру в Химках, а потом её продать и купить просторную у себя на родине и ещё путешествовать по миру и не только. И ни в чём семье не отказывать. А он работал всегда по найму в простой конторе. Правда с гос заказами вроде. Для меня загадка!!!! 🤷‍♀️😎

Гость
#12

Я фигеею от нынешней молодежи. Если хочешь познакомиться с девушкой нужно писать приглашаю провести вечер в ресторане. Про интим не слова, но дать понять, что не против. Нафига девушке нужен шахматист друг сантехник. Ей нужно, чтобы ей восхищались, водили в рестораны, дарили цветы. Оплатили такси обязательно. Потом уже можно пригласить пиво попить в бар или потанцевать сходить, потом погулять по набережной. И только через неделю или 10 дней секс, не раньше. Поцеловать можно на втором свидании во время прощания.

Гость
#13
Подсолнушек🌻

Сколько ты зарабатываешь?

Лучше спросить, какое образование у мужчины и в какой области работает. Примерно можно будет для себя прояснить уровень его дохода. Ну и регион проживания и места работы. Если скрытный очень он. ) А таким вопросом мужчину сразу спугнёте. Хотя нормальный мужчина такого вопроса не испугается и гордо ответит Вам, что он - трудяга и хорошо за отрабатывает по меркам его города - и даже озвучит свой ежемесячный заработок, ну либо плюс/минус, если работа сезонная. 😎

Гость
#14
Гость

Я фигеею от нынешней молодежи. Если хочешь познакомиться с девушкой нужно писать приглашаю провести вечер в ресторане. Про интим не слова, но дать понять, что не против. Нафига девушке нужен шахматист друг сантехник. Ей нужно, чтобы ей восхищались, водили в рестораны, дарили цветы. Оплатили такси обязательно. Потом уже можно пригласить пиво попить в бар или потанцевать сходить, потом погулять по набережной. И только через неделю или 10 дней секс, не раньше. Поцеловать можно на втором свидании во время прощания.

Всё верно Вы отметили здесь. Но сначала надо найти девушку, которой это всё это захочется предложить. Вот автор темы и задаётся вопросом, ГДЕ познакомиться. )

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: