Гость
Статьи
Зачем пишут нелепые …

Зачем пишут нелепые ответы? Почему некоторые люди нелалекие?

Вижу иногда какой-нибудь пост, где автор рассказывает о своих проблемах. Что-то там не ладится,ничего не получается и тому подобное. Человек ищет поддержки и советов. Но есть такие комментарии " Ней ной","вы преувеличиваете ","тоже мне проблема","а вот я...!". Неполноценные психически такое пишут?
Или с комплексами? Которые видят себя великими и всех сравнивают с собой?
Девушки ,не надо так писать. Очень глупо со стороны. Пройдите мимо лучше,но не пишите человеку в растроенных чувствах этот бред.
Не будьте курицами.

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
#1

"нелаликие" потому что, сами же дали ответ на свой вопрос. 😊

#2
motatoess

"нелаликие" потому что, сами же дали ответ на свой вопрос. 😊

даже я с ошибкой написала слово, которое с ошибкой. 2 в 1.
"нелалекие." извиняюсь.

Чушка
#3

Может обесценивают специально проблему. А может просто знают суть проблемы лучше чем автор.

Гость
#4

Сегодня бздю очень вонючим. Удушливым. Почему так?

Гость
#5

Наверное после курочки. Так бздю.
Смотрите не пишите , недалеких, глупых комментариев. А то, не смотря на удушливые газы, у меня достаточно тонкая душевная организация.

#6

сама курица!!! я вообще то так развлекаю своё эго и утверждаючь за счёт других мамонтовидных!!!🤗🤗

Гость
#7

Потому что не задавайте дyрaцких вопросов и не получите дyрaцких ответов.
А тут 99% процентов тем именно с такими вопросами.

Гость
#8
Гость

Потому что не задавайте дyрaцких вопросов и не получите дyрaцких ответов.
А тут 99% процентов тем именно с такими вопросами.

ТОчно!

116Kay
#9
motatoess

даже я с ошибкой написала слово, которое с ошибкой. 2 в 1.
"нелалекие." извиняюсь.

Лалëлииик

Гость
#10

Еще на вопросы отвечают "А тебе какое дело, зачем тебе это, других проблем у тебя что ли нет". Уже ничего ни спросить, ни обсудить нельзя. Для чего тогда созданы форумы непонятно.

Гость
#11
Гость

Еще на вопросы отвечают "А тебе какое дело, зачем тебе это, других проблем у тебя что ли нет". Уже ничего ни спросить, ни обсудить нельзя. Для чего тогда созданы форумы непонятно.

Это любимое их "какое тебе дело". И несут это в массу.мне одна такая тоже пыталась доказать что спрашивать (почти что- либо) это как копаться в белье чужом!
Это насколько засоан мозг должен быть, что обычныц вопросы уже выводят на эмоции ступор и подозрения! И это были вопросы не про секс и зарплату.
Даже не представляют как люди эти общаются! Они ж токсичные. 🤮

Гость
#12
Гость

Это любимое их "какое тебе дело". И несут это в массу.мне одна такая тоже пыталась доказать что спрашивать (почти что- либо) это как копаться в белье чужом!
Это насколько засоан мозг должен быть, что обычныц вопросы уже выводят на эмоции ступор и подозрения! И это были вопросы не про секс и зарплату.
Даже не представляют как люди эти общаются! Они ж токсичные. 🤮

И говорят про бестактность какую-то.
Это вообще за гранью! Люди становятся дикарями,с психич.расстройством, злые, всё думают заговор будет против них, или им кто-то обязательно будет завидовать или боятся что человек сделает такое же или даже лучше, поэтому не подсказывают где брали материалы/заказывали.
Дурдом полнейший с людьми происходит !
Была тут парочка , и в нее уже дети взрослые , и чему она может научить эта бешеная, и сама в итоге скатилась к травле и вопросам бестактным... как всегда у таких двойные стандарты.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: