Гость
Статьи
Злые не по делу

Злые не по делу

я не поняла почему большинство так агрессивно реагирует на некоторые безобидные темы на форуме? Я знаю, вопросы бывают (как нам кажется) туповатыми. Но их поэтому и задают что не знают ответа. Невозможно знать в этой жизни все. Вы если можете че путёвое сказать - помогите. А не можете - зачем гадости-то отправлять? задумайтесь, как может навредить ваше злая шутка или стеб человеку с нестабильной психикой/ расстройствами/ нервами как оголенный провод. Эти люди пишут сюда чтобы им дали совет, помогли. А на них шквал критики. Это ваше право, злодеи) но зачем? К чему? Людям и без того хе***во

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а в чём вопрос, чо, тупая чтоле?

Гость
#2

Вам не надоела эта тупая тема? Потому что потому, что кончается на у. Никто туь никому не обязан в жж дуть.

Гость
#5

Какие мы все отзывчивые😍

Гость
#6

Каждый достоин уважения и нужно разговаривать с ними вежливо.

#7
Гость

Вам не надоела эта тупая тема? Потому что потому, что кончается на у. Никто туь никому не обязан в жж дуть.

у вас отвратительная манера общения, не позорьтесь. Мне не надоела эта тема, так как я впервые вижу скопления таких неприятных личностей

#8
Гость

левацких ш-.л-юх бомбит, что перед ними никто тут не куколдится и говорит все как есть на самом деле

извините, но Ваш сленг г. Левацка я не понимаю. Я не из региона

#9
Гость

Так а в чём вопрос, чо, тупая чтоле?

настолько у Вас проблемы с интеллектом что не удаётся вычленить вопрос? Мне не сложно повторить) итак, вопрос: зачем люди, которые не могут по существу что-то путёвое написать к вопросу, начинают спамить пустой негатив. Вопрос к таким как Вы: зачем ваш клан это делает? Нечего сказать по существу - лучше промочите и не позорьтесь.

Гость
#10
God is a Woman

настолько у Вас проблемы с интеллектом что не удаётся вычленить вопрос? Мне не сложно повторить) итак, вопрос: зачем люди, которые не могут по существу что-то путёвое написать к вопросу, начинают спамить пустой негатив. Вопрос к таким как Вы: зачем ваш клан это делает? Нечего сказать по существу - лучше промочите и не позорьтесь.

Не нуа чо ты? Чета пишеш и непонятно чо спрашиваеш. Было бы понятно я бы понял, а кагда понимать нечего то никто не поймет. Вот и толкую что тупая, безобид

#11
Гость

Так а в чём вопрос, чо, тупая чтоле?

Я настолько умна, что даже в Вашем глупом высказывании нашла ответ на свой вопрос. Вам ведь некуда плескать свой негатив. Вот и заводятся такие невежды в чужих конструктивных диалогах, слово своё вставать приткнуть некуда)

Гость
#12
God is a Woman

Я настолько умна, что даже в Вашем глупом высказывании нашла ответ на свой вопрос. Вам ведь некуда плескать свой негатив. Вот и заводятся такие невежды в чужих конструктивных диалогах, слово своё вставать приткнуть некуда)

нувот! нада подумать просто было. Нашла сваю мысль тупую. Я как этот новохудоносор, который вислые сады запустил. Только мозг твой.

Гость
#13

Это и так злые агрессивные люди по делу или не поделу роли не играет

Гость
#14

В тик токе смотрю стримы и видео файлы в русскоязычном сегменте там один мат пошлости нет совести обсолютно наглость не уважение к людям у каждого самомнение очень большое а самомнение это что только его мнение важно что он круче и выше чем другой ещё и агрессивные и злые к сожалению таких очень много

Гость
#15

Да это они за компом такие крысята сидят, а реально их за хвост выдернуть, так пищали бы прося прощения, не обращайте внимания на таких личностей, да и не личности они, а так, злые-глупые-трусливые КНОПКОТЫКИ;)

#16
God is a Woman

настолько у Вас проблемы с интеллектом что не удаётся вычленить вопрос? Мне не сложно повторить) итак, вопрос: зачем люди, которые не могут по существу что-то путёвое написать к вопросу, начинают спамить пустой негатив. Вопрос к таким как Вы: зачем ваш клан это делает? Нечего сказать по существу - лучше промочите и не позорьтесь.

Можно я отвечу на ваш вопрос?
Лавры Герострата некоторым не дают покоя. А на этом форуме даже многим.
Кстати, у вас который бог - женщина? Бог-отец или бог-сын?

#17
Гость

Не нуа чо ты? Чета пишеш и непонятно чо спрашиваеш. Было бы понятно я бы понял, а кагда понимать нечего то никто не поймет. Вот и толкую что тупая, безобид, лахудра.

"Если я кого-то не понимаю - значит, он тупой". Охренительная логика. )))

#18
God is a Woman

Я настолько умна, что даже в Вашем глупом высказывании нашла ответ на свой вопрос. Вам ведь некуда плескать свой негатив. Вот и заводятся такие невежды в чужих конструктивных диалогах, слово своё вставать приткнуть некуда)

А вот я не настолько умный, чтобы называть себя таковым.

#19
Гость

В тик токе смотрю стримы и видео файлы в русскоязычном сегменте там один мат пошлости нет совести обсолютно наглость не уважение к людям у каждого самомнение очень большое а самомнение это что только его мнение важно что он круче и выше чем другой ещё и агрессивные и злые к сожалению таких очень много

не могу не согласиться с Вами. как жаль, что от них никуда не деться (

#20
Фурухольмен

Можно я отвечу на ваш вопрос?
Лавры Герострата некоторым не дают покоя. А на этом форуме даже многим.
Кстати, у вас который бог - женщина? Бог-отец или бог-сын?

благодарю за конструктивные комментарии🙏🏻 На Ваш вопрос отвечаю: «God is a Woman” -название культовой песни Ariana Grande, в России возможно не очень известной. Что в переводе «Бог- это женщина».

#21
Гость

Да это они за компом такие крысята сидят, а реально их за хвост выдернуть, так пищали бы прося прощения, не обращайте внимания на таких личностей, да и не личности они, а так, злые-глупые-трусливые КНОПКОТЫКИ;)

меня улыбнул Ваш ответ))

#22
Фурухольмен

"Если я кого-то не понимаю - значит, он тупой". Охренительная логика. )))

мда … ещё мне очень понравилось, что сие комментатор эатопил меня орфографическими ошибками и говорит: «тупая лохудра».. но потом добавил «без обид». ☝🏼😂

Гость
#23

Курица! Гав-гав-гав.

#24
God is a Woman

благодарю за конструктивные комментарии🙏🏻 На Ваш вопрос отвечаю: «God is a Woman” -название культовой песни Ariana Grande, в России возможно не очень известной. Что в переводе «Бог- это женщина».

Переводить не обязательно, я и сам умею. )))
Не слышал этой песни.

Гость
#25
God is a Woman

мда … ещё мне очень понравилось, что сие комментатор эатопил меня орфографическими ошибками и говорит: «тупая лохудра».. но потом добавил «без обид». ☝🏼😂

На самом деле, это ответ на стартовый вопрос. Тупой, неграмотный шовинист - очень забавная маска для общения с людьми, которые слишком серьёзно относятся к себе и окружающим. И написал я не лоxудра, а лахудра. В этом соль. Человек такого амплуа не должен уметь даже свои ругательства писать правильно.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: