Больно до ужаса, что делать? Злые языки
JA
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Старпёр
> Почти дошло до секса, но ничего не получилось, перепил.
Можно считать, что был.
Можно считать, что был.
lentoriya
а что тут можно сделать? тут уже всё сделали за вас. лучший способ в этом случае быть эскимо. ТО есть на всё забить,всё забыть и не обращать внимания. И каком образом он вобще смог оказаться втой компании? Если он так руагирует на слова бывшего (хотя если он бывшей, то факт сексовмешательства очевиден, ну не молились же вы друг на друга сутками), то что можно от него ожидать самого(настящего) Наверняка вы тоже стуками не гуляете по парку. Секс с мужчиной, мужем,своим женихм для него это новость??
Ваш "ревнивец" знал, что вы не девственница? Какие вопросы? Было, небыло. В то время его не было. Всё. Его не рвало, после того, как он с вами переспал и понял, что не первый? А теперь его догнало??? Не нужно оправдываться. У каждого жизнь складывается по разному. Я в юности вела дневник, и его как то муж нашел и перечитал. Выжил)))
Гвоздика
где ж вы с мужиками знакомитесь, что они все из одной компании?)))
И сколько им всем лет?? Неужели взрослые мужчины слушают такую чушь??
И сколько им всем лет?? Неужели взрослые мужчины слушают такую чушь??
lentoriya
а вы всем знакомым расскажите,что у него маленькая писька и он импотент и вобще дрочит сам себя,посколько сексится не может)))
Гость
зачем Вам такой глупый мужчина, то что было до него-его не касается. А если он ищет девственницу,пускай тогда обратиться к другой целевой аудитоии. У меня тоже был один такой знакомый,только мы с ним даже не целовались, так пару раз в кино сходили, он тоже потом всем рассказывал как меня от.....л; начал всем рассказывать какая я такая , разтакая, а мой молодой человек очень быстро с этим разобрался,вызвал его на мужской разговор и набил морду)))
Ангел на метле
Сообщение было удалено
вспомнила один случай который читала про Фаину Раневскую, один актер решил самоутвердится за ее счет, и на каждом углу рассказывал что переспал с ней, Раневская дождалась когда соберется много народу и тот актер. После очередного вопроса а правда ли это громко сказала " Господи, писька с мизинец, мучений на две минуты, а разговоров, разговоров..."
Ника
Сообщение было удалено
вот вот и еще - никогда не оправдывайтесь!!!этим вы только унижаете себя
Гвоздика
Сообщение было удалено
+++++ ))))))))))
Валька
ТАК У ВАС НЕБЫЛО ТОКА ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НЕ ВСТАЛ))))))))00
Да плюньте вы, если бы действительно любил и хотел вернуть, то ему было бы все равно с кем у вас до него и что было. А на этого идиота, который слухи распускает, не обращайте внимания, какая вам разница, что там *** о вас думает. Ну не привлечь ему больше никак внимание к себе, вот и самоутверждается за ваш счет.
Когда вы встретите мужчину, который действительно полюбит вас, ему на эти слухи будет начхать!
Когда вы встретите мужчину, который действительно полюбит вас, ему на эти слухи будет начхать!
Рожденная змеей
Что ж Вас так на дебилов тянет? Совсем нет выбора? Один другого не лучше - первый сплетник, второй (который "замечательный") - хам, неуверенный, зато буйный.
Гость
Сообщение было удалено
ага, мне тоже всегда интересно было, как все умудряются в одной компании мужиков находить и постоянно у всех на виду быть.
ДДД
Сообщение было удалено
Спасибо за уточнение, но все поняли!
JA
встал, не встал, пофиг, факт, что ничего не было. Как в эту компанию попал? Познакомили, давно уже... Но они нас всегда только вместе видели, поэтому и молчали, а вчера он попал туда с общим знакомым. Узнали, что мы расстались, вот и решили дело доброе сделать, ублюдки... Нормальные мужики вроде были, всем в пределах 30-35 лет, с хорошим образованием и работой. С личной жизнью фигово у них, это да, один только с девушкой расстался, остальные так себе, знакомствами перебиваются одноразовыми, принцесс ищут.. Кто именно рассказал, сама не знаю, да и не имеет значения. Вы правы, бывший неуверенный в себе человек, вместо того, чтоб тому уроду в морду дать, меня всю ночь изводил. Мне он теперь уже точно не нужен... И да, знал, что не девственница, знал что до него 5 лет была в одних отношениях, да и что мне кроме него никто не нужен. Для него теперь факт, нае...а бывшего, также поступишь и со мной...
Ой, автор, бегите от этой компании подальше. Они даже не приятели, так, пыль подзаборная...Порядочные люди если и будут копошиться в чужом грязном белье, то хотя бы слухов распускать не будут. А непорядочные Вам зачем? Это Б-г Вас уберег от всей этой мути, даже не ломайте голову над этим, не стоят они того, поверьте
гость
автор, ну до чего же слаба на передок, прямо таки африканские хотелки у тебя, я уверен что вернется вновь и вновь и вновь твой жиланный и ненаглядный. не может он без тебя. приворожила ты его своей неземной красотой. он с тобой савсем безвольный стал . боимся помрет без тебя. плачет он днями и ночами от безумной тоски по тебе.
золотая рыбка
Сообщение было удалено
+1
у вас же не получилось только потому что не встал. остальное - лирика.
а бывший и нынешний - два дурака, как и их дружок. не общайтесь с ними и найдите себе парня из другой компании.
у вас же не получилось только потому что не встал. остальное - лирика.
а бывший и нынешний - два дурака, как и их дружок. не общайтесь с ними и найдите себе парня из другой компании.
золотая рыбка
Сообщение было удалено
:))))
ну могли бы кстати и правду рассказать. что переспать может и рада бы была, да дружок не смог :)
ну могли бы кстати и правду рассказать. что переспать может и рада бы была, да дружок не смог :)
золотая рыбка
у меня было такое... что друг бывшего начал выдумывать будто у меня с ним что-то было. как меня это бесило... особенно потому что был бы еще симпатичный - а то ведь маленький, лысоватый ***. прям оскорбление какое-то, меня с ним представить.
знаете, лучшее решение - послать бывшего вместе с другом подальше. раз у него друзья такие, то и о нем много хорошего нельзя сказать.
знаете, лучшее решение - послать бывшего вместе с другом подальше. раз у него друзья такие, то и о нем много хорошего нельзя сказать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?3 ответа
- Предложение. Отношения2 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?49 ответов
- Влюбилась по фото5 ответов
- Как найти девушку?8 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений78 ответов
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?2 ответа
- Даже у бездомного есть девушка19 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?282 ответа
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах162 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства115 ответов
- Не нагулялась91 ответ
- Навязчивые мысли, что не будет отношений78 ответов
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой50 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Больше чем полгода спустя познакомилась с замечательным мужчиной, влюбилась по-уши, начались отношения, но к сожалению недавно расстались по его инициативе, ревновал ужасно без причины. Три недели тишина, как с его, так и с моей стороны. До вчерашней ночи... Повалился на меня шквал смсок, что теперь он окончательно уверен, што я б... последняя, от него гуляла, что ему противно, что никогда не отмоется итд, обзывал. Как выяснилось, оказался он вчера в той самой компании и один из добрых людей рассказал ему, что у меня с тем самым знакомым что-то было, хоть и задолго до него... Объяснила, что этот украшается, что секса не было... Короче бестолку всё. Вопрос то в чём: тот говорит было, я говорю небыло, свечку никто не держал, дружки верят тому уроду, что делать-то? Доказывать ничего не докажешь, но и б... слыть не хочу... Противно от всего и больно, воспользовался моей слабостъю тогда, теперь всё наперекосяк, бывший сказал, что вернуть меня хотел, думал что неправильно со мной поступил, да и я надеялась, что вернётся. Теперь всё, не верит он мне, воротит его от меня...