Гость
Статьи
Оскорбления на форуме

Оскорбления на форуме

Все конечно замечательно , но мне не совсем понятно , почему стоит хоть что-то написать здесь- так в ответ один негатив ? Ясно дело форум и сейчас начнутся крики « а что ты хотела ». Ну , простите, уж точно не оскорблений хотят люди , которые обращаются сюда за некой помощью или чтобы узнать чей-то опыт. Мне то по боку , я не пишу , но люди , которые На фразу молодой девушки « мне 18 и я боюсь лишиться девственности » , отвечают « вот ты тупая конченная *** , ноги раздвигаешь». Что , простите ?? Человеку может не к кому обратиться и он вынужден писать сюда , думает здесь опытные люди может что подскажут. А получают это. Или же молодые девушки пишут про зачатие ребёнка и хотят узнать опыт других мам , а в ответ « че , деньги от государства хочешь ? че ты такая тупая только ноги можешь раздвигать» и пошла та же тема. Даже спрашивают про какие-то методы лечения или где операцию сделать, узнают опыт ( понятно , что форуму доверять не стоит )Но и тут обосрать смогут. Некоторым реально плохо , они хотят высказаться , ибо зачем ещё форум анонимный. Говорят о том , как им плохо , что их предали или изменили и в ответ «сама виновата овца ». Какого хрена то , товарищи ? Что же вы как собаки -то злые. Не люди мы все что ли ? Всем бывает нужна помощь и понимание. Какое право вы имеет оскорблять женщин и девушек , которые задают невинные вопросы. Стыдно , правда, случайно на такое попадаешь , читаешь и приложишь в шок от злобы и желчи людей. Будьте же , мать вашу, добрее. Ведь вам же тоже когда-то понадобиться помощь. Поставьте себя на место автора , которого оскорбляете и высмеивайте свои проблемы , умники. Стыдно , товарищи...

Елена
55 ответов
Последний — Перейти
Агент провокатор
#1

Не знаю. Я добрая

Гость
#2

Всё правильно пишут

Гость
#3

Это от слабоумия))

#4
Гость

Это от слабоумия))

И от неудовлетворенности собой и своей жизнью. Пытаются возвыситься за счёт унижения других.
А ещё заметила есть любители разжечь конфликт. Вот прям специально с первого же сообщения будут пытаться зацепить как-то. Наверное, так развлекаются)

#5

Оскорбляют чаще мужики- МДэшники

#6
Гость

Это от слабоумия))

И от неудовлетворенности собой и своей жизнью. Пытаются возвыситься за счёт унижения других.
А ещё заметила есть любители разжечь конфликт. Вот прям специально с первого же сообщения будут пытаться зацепить как-то. Наверное, так развлекаются)

Гость
#7

Тамбовский волк тебе товарищ

#8

Потому что 99% процентов тут не совсем здоровые психически мужики, возможно из пнд-стационаров или зон. Для вас это новость? Да и женщины не без проблем. О чем простыня? Прочитала первое предложение только

#9

Да, я тоже когда только пришла на форум была в шоке, но сейчас мне всё равно на этих хамов.

#10
Na avosi

Оскорбляют чаще мужики- МДэшники

О, а женщины против мужчин это отдельный вид противостояния) причём неприязнь вызвана одним лишь существованием противоположного пола)
Я думаю, таких сильно обидели или предали в реальной жизни. Вот и проецируют свою агрессию на остальных представителей пола..

#11
Na avosi

Оскорбляют чаще мужики- МДэшники

О, а женщины против мужчин это отдельный вид противостояния) причём неприязнь вызвана одним лишь существованием противоположного пола)
Я думаю, таких сильно обидели или предали в реальной жизни. Вот и проецируют свою агрессию на остальных представителей пола..

Гость
#12
Sunbeam

И от неудовлетворенности собой и своей жизнью. Пытаются возвыситься за счёт унижения других.
А ещё заметила есть любители разжечь конфликт. Вот прям специально с первого же сообщения будут пытаться зацепить как-то. Наверное, так развлекаются)

И ещё разок на бис

#13
Гость

И ещё разок на бис

Глюкнет опять интернет - повторю обязательно)

#14
Sunbeam

О, а женщины против мужчин это отдельный вид противостояния) причём неприязнь вызвана одним лишь существованием противоположного пола)
Я думаю, таких сильно обидели или предали в реальной жизни. Вот и проецируют свою агрессию на остальных представителей пола..

Соглашусь, есть женщины, которые явно перегибают😊

Гость
#15

Форум этот с гoвнецом. Я раньше тусила на другом - все было максимально корректно, всегда поддержат, если не согласны с мнением, конструктивно осудят. Здесь же 90 процентов людей пишет из канализации, такое ощущение)

Гость
#16

А вы на любой пост хотите хвалебные комменты и аплодисменты?

#17
Гость

Форум этот с гoвнецом. Я раньше тусила на другом - все было максимально корректно, всегда поддержат, если не согласны с мнением, конструктивно осудят. Здесь же 90 процентов людей пишет из канализации, такое ощущение)

Что за форум?

Гость
#18

Просто на форуме, как и в принципе в жизни, добрые адекватные люди на вес золота.

Гость
#19

сравнение с собаками только не понравилось, а так всё верно. модераторам надо лучше работать, а то стирают после жалоб только маты, а оскорбления всяких мужичков-обиженок оставляют.

Гость
#20

Так с ъ *** т е с ь нашего злобного форума нах у i😈😈😈😁😁😁

Гость
#21

Я мужчина и аноним, но, для примера, я добрый и лояльный. Как правило, автор почти любой вменяемо сформулированной темы на этом форуме получает серьезный и толковый совет по своей проблеме, в том числе от людей с опытом, с которыми ему не довелось бы пообщаться иным путем, так как их нет в текущем окружении. Это обстоятельство перевешивает то, что часть реплик заведомо будут бесполезными или даже оскорбительными. Их можно игнорировать. Сделаю ремарку, что мое мнение не касается качества обсуждения медицинских вопросов, так как в них не разбираюсь, этих тем не читаю и не могу оценить.

Гость
#22
Milana

Что за форум?

Да он скорее мертв, чем жив. Лет 5-10 назад был огого!
Одного известного женского журнала.

Гость
#23
Гость

Да он скорее мертв, чем жив. Лет 5-10 назад был огого!
Одного известного женского журнала.

Теперь здесь один Вася и Викинг.

Свекурва
#24

Автор, тут неадекватов полно. Одна часть старые девы, живушие с котами, вторая- ***, третяя - просто шизики, а у них сейчас сезонное обострение, ну и самая меньшая часть -нормальные.

Гость
#25

Да отличный вопрос ! Один из самых актуальных. Да автор ,сейчас люди низкого интеллекта (я не про книги ,театры) природного воспитания . Тв дурит мас медиа дурит головы ...

Свекурва
#26
Гость

сравнение с собаками только не понравилось, а так всё верно. модераторам надо лучше работать, а то стирают после жалоб только маты, а оскорбления всяких мужичков-обиженок оставляют.

Вместо мужика коты?

Гость
#27

Достали скулить про злой форум, идите туда, где вам будут в ж е п у дуть. В чем проблема?

Гость
#28

Неправда,здесь женщины , мужчины, молодежь друг друга стоят .
Выражениями не гнушаются , лексикон порой напоминает определенный слой населения

Свекурва
#29
Гость

сравнение с собаками только не понравилось, а так всё верно. модераторам надо лучше работать, а то стирают после жалоб только маты, а оскорбления всяких мужичков-обиженок оставляют.

Вот автор яркий представиль шизы, а точнее зоошизы.

Гость
#30
Свекурва

Автор, тут неадекватов полно. Одна часть старые девы, живушие с котами, вторая- ***, третяя - просто шизики, а у них сейчас сезонное обострение, ну и самая меньшая часть -нормальные.

Я из вашей меньшей части 😁

#34
Гость

Неправда,здесь женщины , мужчины, молодежь друг друга стоят .
Выражениями не гнушаются , лексикон порой напоминает определенный слой населения

Лексикон некоторых напоминает представителей тюремной и полицейской субкультуры.

Гостья
#35
Гость

Так с ъ *** т е с ь нашего злобного форума нах у i😈😈😈😁😁😁

Ещеодно б ...ы...дло.

Гость
#36
Гостья

Ещеодно б ...ы...дло.

Так а что ж ты с быдлом сидишь? Свалили бы)

Свекурва
#37
Ориана

я пишу с борта звиздалета
меня сношает Эльза прямо сейчас.
лижет мне пяззду и ахает страпоном

Дурку вызвать? 😁😁

Свекурва
#38
Na avosi

Лексикон некоторых напоминает представителей тюремной и полицейской субкультуры.

Зэки кстати матом никогда не ругаются.

#39

Грустно, но это жизнь наша и наши люди, русскоязычные) Впрочем разницы нет, на каком языке говорят) Люди они и есть люди вот классификация :
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Плацентарные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые
Инфраотряд: Узконосые
Надсемейство: Человекообразные
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный
Подвид: Человек разумный разумный
И что вы от этих зверушек хотите? Чтоб они ангелами стали? Напрасно в Японии есть поговорка - Дети лягушек, те же лягушки!

#40

хорошая ты женщина, Лена. только дать тебе нечего.

#41
Свекурва

Вместо мужика коты?

Нет, лучше Гуси, у них длинный, тонкий и штопором), откуда ты про котов взяла), сколько чудаковатых женщин), а самый страшный птиц - это цапаль!)

#42
Ориана

они пидаррасыы

Эльза сейчас плачет), жесткий булинг), ты козюльку скатай и кинь в неё от меня)

#43
Свекурва

Зэки кстати матом никогда не ругаются.

Я не про мат, я про "женщины либо бл@ди, либо их хорошие матери". Обратите внимание, тут такого плана высказываний много.

Гость
#44

Авторше надо уринотерапией заняться, полезнее этих мыслей будет для здоровья)

#45
Na avosi

Оскорбляют чаще мужики- МДэшники

Кстати, кто такие МДшники? Не первый раз вижу на вумане эту комбинацию букв, но не в курсе я

#46
Na avosi

Я не про мат, я про "женщины либо бл@ди, либо их хорошие матери". Обратите внимание, тут такого плана высказываний много.

Женщинымогут быть или самки человеков или не стандарт, полусамцы оно называется), а эти ярлыки, это так - условность, одно не исключает другое) Я жизнь пожила) то биш пожилая женщина, чего я только не видела, каких только матерей)

#47
Агент провокатор

Кстати, кто такие МДшники? Не первый раз вижу на вумане эту комбинацию букв, но не в курсе я

Есть мужские движения МД (мужское движение), МГ (мужское государство) и антибабское. Все они пропагандируют, что бабы - это зло. А после призыва лидеров МГ "убивать неликвидных баб", их условно осудили за экстримизм и за этим движением стали приглядывать правоохранительные органы.

#48
Na avosi

Есть мужские движения МД (мужское движение), МГ (мужское государство) и антибабское. Все они пропагандируют, что бабы - это зло. А после призыва лидеров МГ "убивать неликвидных баб", их условно осудили за экстримизм и за этим движением стали приглядывать правоохранительные органы.

А я думала милицейские дружинники) МД, те что с красными повязками ходили), по улицам после работы)

Гость
#49

"зачатие ребёнка" , "18 и я боюсь лишиться девственности" -
не фига себе "невинные вопросы.".:)))

Гость
#50

Вуман - это самый добрый форум!!!
Даже если сначала обос.рут, потом помогут дельными советами.
Без слюнявых сюси-пуси.
Вуман - зэ бэст!