Гость
Статьи
Парни на форуме врут?

Парни на форуме врут?

Парни На Форуме Врут?

Опрос
?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накатить нада

#2

Бессовестно врут (с)

Гость
#3

Форум это место,где они могут расписать реальность своей мечты!

Гость
#4

деградация, скоро знаки одни будут, вы больше одного слова связать не можете? Какие "парни", о чем врут? Врут даже бабки 90-е летние, и не только на форуме, а почему вас это беспокоит?
Ищите в жизни, а то так и просидите тут в ожидании "парней", которым тут по 50 лет в обед, или из тюрьмы пишут или из психушки

Гость
#5

врут. это ребята на пособии по инвалидности живут, у них тут отрада - можно представить себя миллионером

Люций
#6
Гость

врут. это ребята на пособии по инвалидности живут, у них тут отрада - можно представить себя миллионером

Так же как и бабы. Прикидываются жёнами миллионеров, а на деле когда отёки с глаз спадают, вылезают одним глазком почитать, что же тут происходит, да тему тупую сочинить.

Гость
#7
Люций

Так же как и бабы. Прикидываются жёнами миллионеров, а на деле когда отёки с глаз спадают, вылезают одним глазком почитать, что же тут происходит, да тему тупую сочинить.

я не придумываю, но я и не баба! я девушка

End?
#8

Самое интересное, что ответ на данный вопрос даже телек давно выдал: "Everybody Lies"@ House...

#9

Они всегда врут врут

#10
Гость

врут. это ребята на пособии по инвалидности живут, у них тут отрада - можно представить себя миллионером

Здесь все врут. Даже я. )))

Гость
#11
Фурухольмен

Здесь все врут. Даже я. )))

ну сознавайтесь! не томите

#13
Гость

ну сознавайтесь! не томите

В чём ещё сознаваться? Я же сказал: я вру.
Парадокс лжеца знаете? )))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: