Гость
Статьи
Джулька это Кот …

Джулька это Кот Бегемот

Итак мое расследование). Я сразу заметила, что Джулька негативно относится к женщинам и мизогинна:жен винит в изменах мужей, называет их клушами сама запустила, говорит, что женщины на сайте меркатилки,сама платит за себя, в темах про оверсайз рассказывает , что одевается в облипку, от мужчины нужен только секс и все. Я стала отвечать на сообщения Джульки , затем заметила, что они с Котом Бегемотом вплоть до минуты появлись в одной теме, я подумала совпадение. Но они потом опять на пару вдвоем появились в одной теме.+ Еще живут оба в Европе, оба не хотят семью и за пополам,+ оба не против быть любовником , любовницей. Но все таки главный аргумент, то что они в одной теме отписываются минута в минуту.

15 ответов
Последний — Перейти
#2
СОЛИСТ

̶А̶в̶т̶о̶р̶ Поезд тронулся.......

А что еще мой любимчик Солист скажет😁

#3

Короче, жаль , что только зарегистрированные могут комментировать😔.

#4
1342540705

А что еще мой любимчик Солист скажет😁

Любишь значит меня😁
Тогда у тебя есть шанс пожелать мне сладких снов,я иду спать😉🤤

#5

На самом деле Джулька - это я. А также я Мисс Блонд. Маски сорваны.

#6
Омикрон

На самом деле Джулька - это я. А также я Мисс Блонд. Маски сорваны.

Нет, это Кот Бегемот

#7
СОЛИСТ

Любишь значит меня😁
Тогда у тебя есть шанс пожелать мне сладких снов,я иду спать😉🤤

Нет, муж будет ругаться

#8
1342540705

Нет, это Кот Бегемот

Нет, я.

#9

ТС, такое исследование под силу только британским учёным.

#10
Фурухольмен

ТС, такое исследование под силу только британским учёным.

Нуну, еще один защитничек нарисовался

#11

А подумать почему дДжулька всегда на стороне мужиков и почему они с Бегемотом появляются в одно и тоже время никак? Лишь бы защитить, еще и профессор называется.

#12

Я тоже заметила. Ещё "её" позавчерашнрй ник Ross где "она" спалилась, визжал точно как бегемот, мол сделай регу, поставь фото. И тарелочницы у него больная тема.
Ну и стиль письма тот же

#13
Вау🐈

Я тоже заметила. Ещё "её" позавчерашнрй ник Ross где "она" спалилась, визжал точно как бегемот, мол сделай регу, поставь фото. И тарелочницы у него больная тема.
Ну и стиль письма тот же

🤗

#14
1342540705

Нуну, еще один защитничек нарисовался

Нуну не защитник. Нуну нападающий. )))

#15
1342540705

А подумать почему дДжулька всегда на стороне мужиков и почему они с Бегемотом появляются в одно и тоже время никак? Лишь бы защитить, еще и профессор называется.

А оно мне надо забивать этим голову?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: