Гость
Статьи
Спрашивать совет у …

Спрашивать совет у женщин глупо

Удивляют товарищи на форуме, которые спрашивают совета у женщин как соблазнить женщин. Вам не кажется это глупым?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
СОЛИСТ

Давно уже изучили,баба на инстинктивном уровене любит агрессивных альфа-бабуинов,человечность ей не присуще.

Ну вот лишний пример того, насколько глуппо вы "изучили". Не изучили, а выдумали или посмотрели очень поверхностно, как ваши тупповатые гурЫ, которые сами мало что понимают, но зато всех вокруг поучают и утверждают несусветную чушь.
Понятно, что женщина предпочтет агрессивного мужчину зачуханцу. опять же потому, что агрессивный сильнее и бОльшего может добиться. По сравнению с амебой, конечно.
Но если брать "агрессивного бабуина" или умного, сильного, но сдержанного партнера, то естественно женщина предпочтет второго.
Бабуина выберет невостребованная самка, для которой он уже предмет мечтаний по сравнению с вялым и безинициативным среднестатистическим.
Потому вы все и косите под бабуинов, что вас так "гуру" научили. Но получается глупо и смешно.
(вчера я под желтым номерком была)

Гость
#104

И альфа это - отнюдь не бабуин)
Это опять же ваши учителя недоделанные так обозначили.
Альфе может тоже быть присуща агрессивность, которую в некоторых ситуациях он не считает нужным сдерживать. Тестостерон потому что)

#105
Гость

Ну вот лишний пример того, насколько глуппо вы "изучили". Не изучили, а выдумали или посмотрели очень поверхностно, как ваши тупповатые гурЫ, которые сами мало что понимают, но зато всех вокруг поучают и утверждают несусветную чушь.
Понятно, что женщина предпочтет агрессивного мужчину зачуханцу. опять же потому, что агрессивный сильнее и бОльшего может добиться. По сравнению с амебой, конечно.
Но если брать "агрессивного бабуина" или умного, сильного, но сдержанного партнера, то естественно женщина предпочтет второго.
Бабуина выберет невостребованная самка, для которой он уже предмет мечтаний по сравнению с вялым и безинициативным среднестатистическим.
Потому вы все и косите под бабуинов, что вас так "гуру" научили. Но получается глупо и смешно.
(вчера я под желтым номерком была)

Вся наша жизнь глуППа и смешна и ваш коммент не исключение 😉

Гость
#106

Жизнь - может быть. Но коммент вполне был нормальный.
Если тебе смешно, ну похихикай, я писать больше не стану, набивай шишки сам.

Кобеллино
#107
Гость

Жизнь - может быть. Но коммент вполне был нормальный.
Если тебе смешно, ну похихикай, я писать больше не стану, набивай шишки сам.

Сделай одолжение не пиши больше)

Гость
#108
Кобеллино

Сделай одолжение не пиши больше)

Кобелек, ты с дуба рухнул ко мне цепляться? На пустом месте.
Или ты теперь за Солиста отвечаешь? Ну да, он же - девочка, он сам не сможет, ему надо дождаться, когда цепной боббик кобелек выступит.

Гость
#109

Тебя тут опустили все, кому не лень, так ты там язык прикусил, а сюда приперся полаять на непричастных. Ну да, достойно ответить там, где следовало это - пиппец, как тяжело. Вот вмешаться и прицепиться к нейтральным людям - обалденный подвиг, авось "кто-то зауважает". Сгинь, никчемыш.

Кобеллино
#110
Гость

Тебя тут опустили все, кому не лень, так ты там язык прикусил, а сюда приперся полаять на непричастных. Ну да, достойно ответить там, где следовало это - пиппец, как тяжело. Вот вмешаться и прицепиться к нейтральным людям - обалденный подвиг, авось "кто-то зауважает". Сгинь, никчемыш.

Давно не трахалась?

Кобеллино
#111
Гость

Тебя тут опустили все, кому не лень, так ты там язык прикусил, а сюда приперся полаять на непричастных. Ну да, достойно ответить там, где следовало это - пиппец, как тяжело. Вот вмешаться и прицепиться к нейтральным людям - обалденный подвиг, авось "кто-то зауважает". Сгинь, никчемыш.

И где же мне следовало "достойно ответить"?)

#112
Гость

И альфа это - отнюдь не бабуин)
Это опять же ваши учителя недоделанные так обозначили.
Альфе может тоже быть присуща агрессивность, которую в некоторых ситуациях он не считает нужным сдерживать. Тестостерон потому что)

Я вообще не вижу связи между альфа и несдержанной агрессией.Как-раз по моим наблюдениям агрессивны к женщинам тюфяки .Сильные лояльны к женщинам, им нет смысла меряться градусниками со слабым полом.У меня был такой, первая любовь,боксер.Его опасались , а со мной был мягкий и пушистый …А если я и ругалась с ним, то смотрел как слон на Моську))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: