Гость
Статьи
Спрашивайте совет …

Спрашивайте совет лучше у мужчин!

Сегодня был на почте, заходит девушка лет 20, спрашивает кто последний, я говорю Я, на меня не посмотрела ушла вдаль и оттуда на меня стала зыркать и потом уставилась в телефон, заходит мужик спрашивает кто последний, та сидит в телефоне не слышит, я говорю вон та сидит последняя, тут значит уже человек 5 собралось после нее, заходит 6-ая, лет 25 девушка, сначала ушла в даль и там спрашивает кто последний, эта в телефоне очнулась говорит Я, хотя за ней уже 5 чел. Ладно разобрались. Заходит женщина лет 50, спрашивает кто ? эта 25 летняя уткнулась в телефон тоже и молчит. Женщина долго не думая идет к кассе и в итоге она там стоит суёт свою посылку пока каждый ей не тыкнет в лицо что она без очереди лезет.Что мы имеем, 20, 25, 50 лет не важно, мозгов ни у кого нет. И каждая тут спрашивает совет у таких же безмозглых. В итоге семьи разваливают друг другу. Спрашивайте совет лучше у мужчин!

Why not?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В огороде бузина, а в Киеве дядька

Дубинушка
#2

А по-моему 50-летняя вас всех натянула. Так что, она самая умная оказалась.

Гость
#3

На почте по талонам проходят, там нет живой очереди. Разводка

Корабельная крыса
#4
Гость

На почте по талонам проходят, там нет живой очереди. Разводка

Вы ещё не видели нашу почту 😁

Гость
#5
Гость

На почте по талонам проходят, там нет живой очереди. Разводка

в древних отделениях в маленьких городах и деревнях всё по старинке, живая очередь

Гость
#6
Дубинушка

А по-моему 50-летняя вас всех натянула. Так что, она самая умная оказалась.

Вот и я такого мнения . Если никто не отзывается значит в очереди НИКОГО.

Why not?
#7

Название темы изменили, было " Почему все бабы тупые?"

Гость
#8

Ахинея какая то

Why not?
#9
Гость

На почте по талонам проходят, там нет живой очереди. Разводка

В нашем отделении постоянно отрубают электронное табло

Гость
#10

Автор прав отчасти. Я женщина и да, некоторые бабы действительно туповаты и хамоваты. Но среди мужичков все-таки быдла больше. Увы, генофонд. Все, кто мог, либо уже уехали, остальные вымерли. Либо застрелили их. Осталось ***, которое будет меситься между собой. И вот тут как раз начинается самое интересное. Все как в джунглях)))) Finish him!

#12

Автор, а больше вы с женщинами не сталкивались никогда? Только этот случай?

Гость
#13
Гость

На почте по талонам проходят, там нет живой очереди. Разводка

Автор деревенщина, у них в селе почта работает по старинке

Гость
#14

Это на какой почте по талонам проходят? И как это вообще, по талонам?

Гость
#15

Слушай, а мне сегодня попался кусок тупого дерьма мужского пола. И что?! Всех под одну гребёнку. Есть мужики прям огонь, а есть помойки, с которыми ср@ть на одно поле не сядешь.Совета я ещё у таких не спрашивала...

Мася
#16

Хамоватые все таки больше мужчины в стране. А женщины наоборот стали хладнокровные и без сантиментов. И умные и тупые как то одинаково себя ведут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: