Гость
Статьи
Девушки (а лучше …

Девушки (а лучше мужчины!) делимся интимными секретами

С парнем секс у нас присутствует всего месяц-два.Но я хочу ему сделать что-нибудь приятное.Удивить.Как вы в постели делаете приятно своим мужчинам?Мужские советы тоже хотелось бы слышать!

Света
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Светлана! Многое из того, что приятно или нравится одному, может не понравится или оттолкнуть/смутить другого! Одна из ошибочных стратегий, которую чаще используют женщины - это ориентир на представления и опыт окружающих, в то время, как в вопросах интимной жизни и сексуальности многое зависит именно от индивидуальных предпочтений и открытости партнеров. Вы ведь верно пишите - хочу ЕМУ сделать что-нибудь приятное, а не тем, кого спрашиваю... А это означает, что именно ОН может подсказать Вам что именно ЕМУ нравится... Конечно, разговоры на тему сексуальной близости достаточно деликатны, однако если Вы научитесь доверяться друг другу, пусть и постепенно, говорить о фантазиях, представлениях, о том, что именно Вам двоим нравится или хотелось бы попробовать - это и будет полезной подсказкой в том, как сделать приятное именно Вашему партнеру... Дерзайте, узнавайте и познавайте друг друга, собственные переживания и ощущения - и приятных вам открытий!

Гость
#1

иди нах

тупой контент менеджер

напрягаешься за свои 10 тысяч рублей аж усираешься

Гость
#2

если вам уже через месяц-два удивлять нужно, то что будет дальше?

#3

Пригласи симпатичную подружку, а сама сходи погулять часика на 3. Твой парень будет доволен.

гость
#4
Света

С парнем секс у нас присутствует всего месяц-два.Но я хочу ему сделать что-нибудь приятное.Удивить.Как вы в постели делаете приятно своим мужчинам?Мужские советы тоже хотелось бы слышать!

Зачем вам мужские советы, как делать приятное мужчинам?0_o

Странный
#6

Сейчас придет противник и всему вас научит

Гость
#7
Аля

Пригласи симпатичную подружку, а сама сходи погулять часика на 3. Твой парень будет доволен.

Не. И самой надо остаться. ЖМЖ самое то получится.

Прохожий
#8

Спроси своего парня, все разные, что понравится одному не понравтся другому

Гость
#9

а где же тот, кто вечно в таких постах про анальный секс пишет? Еще до этой темы не добрался?)))

Гость
#10

Света, сначала дайте ему в половую щель, затем сразу в анус, а затем в ротик возьмите и все слижите.

Гость
#11

Купите дилдо побольше и вставьте ему в анус. Массаж простаты даёт незабываемый оргазм

Ирина
#12
Гость

Купите дилдо побольше и вставьте ему в анус. Массаж простаты даёт незабываемый оргазм

Еще лучше его банковскую карточку вставить в сканер гденить в хорошем ювелирном или меховом магазине. Вот это самое будет для него куда как еще более незабываемо.

гость
#13
Гость

Купите дилдо побольше и вставьте ему в анус. Массаж простаты даёт незабываемый оргазм

Ну вот автор, прислушайтесь, человек делится собственным опытом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: