Гость
Статьи
Итоги после месяца на …

Итоги после месяца на форуме

На форуме я где то с месяц. Объединив все темы,споры и рассуждения в сухом остатке остаётся:
Женщины не довольны,что с ними не хотят общаться в лучшем случае после первого сек са.
Остальное,Ж ни чего не надо от М кроме денег,...должен,,,равные права и т.п это только оправдание.
Когда человек адекватно себя оценивает у него с коммуникацией проблем нет.

Кот Леопольд
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжайте наблюдение.

#2

Леопольд, если честно, я удивлён, как твою тему пропустили. Мои темы застряли в вечной модерации, а вот женские темы очерняющих мужчин, легко проходят модерацию.

Гость
#3

Это было задолго до форума, лет 20 на моей памяти такая ситуация и мне еще около 30-ти, дальше будет также а может хуже. Права мужчин продолжают ущемлять а женщин возносить. Закончится скорее всего развалом очередной цивилизации но и это уже было в истории. Естественный отбор исключит из эволюции неприспособленных к жизни особей женского Пола

Гость
#4

Потому что мужлo должно женщинам за века патриархата как земля колхозу

Гость
#5
Гость

Потому что мужлo должно женщинам за века патриархата как земля колхозу

Патриарахат никуда не делся. Женщина мужчине должна. Но, не наоборот.
Вам уже не расплатиться. Можно только ущемиться.

Гость
#6
Гость

Потому что мужлo должно женщинам за века патриархата как земля колхозу

Прекрасно! Пусть *** ,что должно и отдаёт бабью...
А мужчина никому ничего не должен, особенно бабе ☝️

Кот Леопольд
#7
Гость

Это было задолго до форума, лет 20 на моей памяти такая ситуация и мне еще около 30-ти, дальше будет также а может хуже. Права мужчин продолжают ущемлять а женщин возносить. Закончится скорее всего развалом очередной цивилизации но и это уже было в истории. Естественный отбор исключит из эволюции неприспособленных к жизни особей женского Пола

Естественный отбор исключит из эволюции не дееспособных особей мужского пола (!). Хорошие женщины достанутся победителю.

Кот Леопольд
#8
Гость

Потому что мужлo должно женщинам за века патриархата как земля колхозу

Колхозов нет,бы дло осталось. Пусть работает,остальные будут зарабатывать.

Кот Леопольд
#9
Гость

Патриарахат никуда не делся. Женщина мужчине должна. Но, не наоборот.
Вам уже не расплатиться. Можно только ущемиться.

Женщина,как и Мужчина должны (!) соответствовать своему званию.
Например,мужчина зарабатывать,женщина готовить,заниматься домой и детьми. Остальное по договорённости.

Гость
#10
Кот Леопольд

Женщина,как и Мужчина должны (!) соответствовать своему званию.
Например,мужчина зарабатывать,женщина готовить,заниматься домой и детьми. Остальное по договорённости.

Kinder, Küche, Kirche☝️😜

Кот Леопольд
#11
Гость

Kinder, Küche, Kirche☝️😜

Kirce как переводиться? Думай прежде,чем писать.

#12
Fantomas

Леопольд, если честно, я удивлён, как твою тему пропустили. Мои темы застряли в вечной модерации, а вот женские темы очерняющих мужчин, легко проходят модерацию.

Взятки небось дают (не в нашем районе).

#13
Гость

Потому что мужлo должно женщинам за века патриархата как земля колхозу

А за матриархат кто кому должен?

#14
Кот Леопольд

Естественный отбор исключит из эволюции не дееспособных особей мужского пола (!). Хорошие женщины достанутся победителю.

Чтобы естественный отбор действовал, нужно прекратить спасать любой ценой жизни младенцев с врождёнными и особенно наследственными патологиями и запретить использовать выдающиеся достижения медицины, приводящие к ухудшению генофонда.

#15
Гость

Kinder, Küche, Kirche☝️😜

Последнее не обязательно. )))

#16

Это везде так) это классика)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: