Гость
Статьи
Почему людей радует …

Почему людей радует читать на форуме только о жестоких мужьях?

Истории о жестокости твоей любимой половины, будто пользуются здесь большим успехом, а в теме где женщина попросила совета перед романтической брачной поездкой её облили грязью и обвинили во лжи, мол, никуда ты не едешь и семья у вас вовсе не счастливая.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Осень☘︎
#1

Никому не нравится читать о чужом счастье. На форуме об этом лучше не написывать.
Знаете как многим приятно когда у тех жизнь горьче чем у них, тогда и живется легче)))
Поэтому если не хотите грязи в свой адрес то и не пишите никогда о том как у вас все прекрасно в семье.
Обращаюсь не только к вам, но и ко многим тем кто подвергся этим помоям на форуме.

Гость
#2

Почему, не только.
Меня радует читать, как толстые девки обжираются.
Я вообще люблю толстых девчонок, особенно «песочные часы». А уж когда они пузо набили как мяч — вообще мой фетиш, душу продам такой суккубе.

СалаШмат
#3

Неликвиду так проще себя убедить, что ей взамуж не хочется.

тут я
#4

Несчастных тут много сидит и им приятно от того, что они не одни такие. Смотрела недавно на ютьюьбе видео про роды. Три девченки, две родили в роддомах со всякими вмешательствами и под ор врачей, а одна на расслабоне дома. И угадайте кого в комментах поливают?) И неискренняя она, и неприятная, и безответственная, и всё врет и не бывает такого... Хотя, казалось бы, человек просто рассказал по теме как у него было и поделился своими соображениями (исходя из успешного опыта) как и что делать. При этом про двух остальных только положительные комменты. Почему-то большинству людей приятнее жалеть, чем порадоваться за другого и пожелать ему счастья.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: