Гость
Статьи
Может у меня тревожное …

Может у меня тревожное состояние?

Сижу на этом сайте уже несколько дней. Создаю новые темы о наболевшем. Больше всего радует видимость анонимности вопросов. Сейчас посетила мысль- может у меня тревожное расстройство? Зачем мне мнение чужих людей о моей проблеме, ведь они меня не знают и всех обстоятельств не видят? Зачем вы сами тут сидите и пишите вопросы? и ответы? У вас нет друзей или вы им уже обо всех своих вопросах рассказали? (У меня небольшой круг общения и много свободного времени на работе))

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Общение, любое, может показаться приятным. Тут люди пишут вопросы и ответы ради получения утешения или удовольствия, всё это делается для получения положительных эмоций

Гость
#2

Вряд ли ,тут мы любим просто строчить ответы и смеяться
Я щас пишу и пью пивас

#3

В КВН есть рубрика вопросы из зала так и тут, всем весело кроме страдающих тревожными состояниями.

Гость
#4

А почему бы и не обсудить проблемы о наболевшем?))
Пишу ответы потому что хочется и тут пообщаться. В жизни тоже есть с кем общаться, но не 24/7)))

#5

А почему бы и нет, собственно. Иногда анонимно на что-то пожалуешься и на душе легче, особенно если получишь маломальскую поддержку. Не все можно рассказать друзьям. У меня допустим на самом деле имеется тревожное расстройство, я правда сейчас его успешно лечу, на терапию хожу, адаптол пью, но не суть. Не надо мне, чтобы кто-то об этом знал, особенно друзья, я лучше здесь поною

Лена
#6

Если тревожное расстройство, то нужно литий пропить, он хорошо при этом помогает. Я нормотим принимала 2 месяца, никакой тревожности больше нет.

Оля
#7
Лена

Если тревожное расстройство, то нужно литий пропить, он хорошо при этом помогает. Я нормотим принимала 2 месяца, никакой тревожности больше нет.

Согласна, литий работает круто