Гость
Статьи
В каком году вы …

В каком году вы последний раз писали тему на форуме?

И какая была последняя?))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня писала. Но ее не выпустили в Свет. Потому что тема об Израиле. А здесь темы только о мужьях, любовниках, изменах приветствуются😊

Гость
#2

Лет 10 назад жаловалась на факшистов из Израиля. Тему не пропустили, никто меня не хотел слышать.

#3
Гость

Сегодня писала. Но ее не выпустили в Свет. Потому что тема об Израиле. А здесь темы только о мужьях, любовниках, изменах приветствуются😊

Что же Вас так взволновало о Израиле? О чём была тема?

Гость
#4
Доктор Лабрат

Что же Вас так взволновало о Израиле? О чём была тема?

Вопрос простой- зачем Израиль борется за Сектор Газа? Уступили бы Палестине , не стОит этот кусок земли таких жертв .

Гость
#5
Гость

Лет 10 назад жаловалась на факшистов из Израиля. Тему не пропустили, никто меня не хотел слышать.

Потому что это не политический форум. Да и модераторы не хотят отвечать за политические дискуссии, которые вы пытаетесь тут развести. Для таких тем есть другие форумы.

Гость
#6
Гость

Сегодня писала. Но ее не выпустили в Свет. Потому что тема об Израиле. А здесь темы только о мужьях, любовниках, изменах приветствуются😊

Полит-кие темы насколько мне известно не пропускают.

Гость
#7
Гость

Вопрос простой- зачем Израиль борется за Сектор Газа? Уступили бы Палестине , не стОит этот кусок земли таких жертв .

Не за Сектор боятся, а против ХАМАСа, который оказался в Газе.

Гость
#8

Сегодня открывала тему по поводу вреда беспроводных наушников на уши.

Гость
#9
Гость

Сегодня открывала тему по поводу вреда беспроводных наушников на уши.

Есть ли вред для слуха от наушников?))

Гость
#10

Дорогие форумчане. Будьте добры, идите вы в ж ооо ппу со своей политикой, ок?

Гость
#11

Ничего не пишу, иногда захожу, комментирую.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#12

Мли темы не пропускают.

Эльза
#13
Гость

Сегодня писала. Но ее не выпустили в Свет. Потому что тема об Израиле. А здесь темы только о мужьях, любовниках, изменах приветствуются😊

Да, здесь только выделения и любовные треугольники обсуждают. Хотя раньше, помню, без проблем можно было политику обсудить.
Мое мнение насчет всей этой ситуации в Израиле - людей подставили, конечно. Но меня больше всего удивляет почему об этом никто не говорит из израильтян? Почему нет возмущения? Ведь это же серьезное дело, подстава властей Израиля над своим же народом. Я объясню. Как это вообще в принципе возможно чтобы эти хамас-дoлб0е.бы вот так с легкостью проехали через границу Израиля на десятках громоздких машин? Ведь это же не муха пролетела.. насколько я понимаю, граница под очень серьезным надзором и защитой. Ведь этот конфликт не новый и такие ситуации явно предусмотрены. Людей просто подставили. Сами же власти Израиля. Как всегда, играют в свои политические игры, а обычные люди страдают..
безумно жаль всех погибших и искалеченных. Пусть всем кто к этому причастен вернется такая же судьба и они пройдут черед тоже самое. Картина с похищенной девушкой с переломанными ногами надолго останется у меня перед глазами.

Эльза
#14
Гость

Сегодня открывала тему по поводу вреда беспроводных наушников на уши.

Очередная отличная тема! 👏
Я всегда удивляюсь когда вижу людей с этими затычками в ушах, как они не понимают что это очень вредно. Они буквально жарят свой мозг.

Гость
#15
Гость

Сегодня писала. Но ее не выпустили в Свет. Потому что тема об Израиле. А здесь темы только о мужьях, любовниках, изменах приветствуются😊

Конечно не пропускают. Форуму выгодна только точка зрения США и Израиля на конфликт, остальные не принимаются.