Сколько лет тут сидите? Статусы и баллы как получить? Можно ли редактировать профиль, сменить никнейм и темы самостоятельно? Какие темы "разводки"? Чаще всего создаёте темы или отвечаете другим? Как реагируете на негативные комментарии?
с 2012г. Статусы за активность и за стаж, и по итогам года администрация на свое усмотрения дает штук 10 особых статусов. Где-то были правила на сайте. Профиль редактируется частично, ник - нет, темы - нет, если надо, пишите администрации. Разводки почти все темы, можете не заморачиваться. Пишу просто чтобы отдохнуть когда работаю, тем не создаю. На негативные комментарии реагирую как на явление природы.
Сижу с августа и уже "часто здесь бываю", баллы дают и за темы и за ответы, на негатив отвечаю как хочу, ведь здесь никто не знает кто я на самом деле, это не ВК
Гость
[699030254]
#4
Сидим давно, без регистраций и всяких баллов (зачем они нужны ???), и темы создаем и отвечаем другим, разводок много всяких
Пух
[484236876]
#5
Гость
Сидим давно, без регистраций и всяких баллов (зачем они нужны ???), и темы создаем и отвечаем другим, разводок много всяких
на разводки не реагирую, мало ли что там на самом деле, на негатив - тем более, даже не дочитываю пост
ТС, в принципе до ответов на все ваши вопросы можно дойти своим умом в процессе общения на форуме. Вы хотите получить их готовенькими сразу? Тогда они будут неполноценными, поскольку в них не будет ни капли вашего собственного опыта. Так что не бегите впереди паровоза: поживёте - увидите. На некоторые вопросы могут ответить админы.