Гость
Статьи
Поделитесь информацией …

Поделитесь информацией где закупаться спортивной одеждой "Adidas","Nike"

Всем привет!! Собираюсь открыть магазинчик спортивной одежды "Adidas","Nike" и т.д.Девочки, поделитесь информацией, нужны адреса складов или магазинов, где можно брать одежду по низким ценам, или может быть знаете адреса интернет-cайтов, форумов, может быть кто-то уже занимается таким бизнесом и поможет мне в моём начале!!!. Вообще интересно все, что касается этой темы. Буду благодарна за любую информацию.Заранее огромное спасибо!!!

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

хахаха я видела на ВДНХ такой магазин, мы в официальном дисконте купили мужу кеды за 1700, а там в "магазинчике" такие же под "распродажей" 3300

На дураков рассчитываете?))

Все равно все про дисконты знают.

Финансовый менеджер
#2

Если вы задаётесь такими вопросами на женском форуме , предприниматель из вас выйдет слабенький , только деньги потеряете . Может не стоит экспериментировать ? Или выберите более спокойный бизнес , типа сдачи в аренду чего-либо ...

покупака
#3

Здравтсвуйте Автор! Я живу постоянно в США, подрабатываю посредническими услугами по пеерсылку всего чего угодно из США. В основном берут обувь, детские вещи, парфюм. Но спортивная одежда тоже не проблема.

Напишите мне на lovly@texas.usa.com

От меня до Москвы посылка идет 3 недели. Оплата через маниграмм и вестерн.

Гость
#4

а смысл? тот кто носит эти бренды тот пойдет в фирменный магазин и купит, у этих магазинов есть дисконты, там по низким ценам много всего...

Инесса
#5

Я думаю, что импортный найк и адидас из США рядом не валялся стем что продают у нас в спорт магазинах. А спортамастер это вообще помоему помойка самых дешевых китайских фирм шьющих с пьяну что то спортивное.

Ирина
#6

Всегда заказываю для себя спортивные вещи с магазина Мир Атлетов. Меня здесь устраивает все и качество и цены особенно доставка быстрая. Заказала у них Куртку, осталась довольна. Спасибо !!!
http://www.all-sport.ru/

Светлана
#7

Где берут adidas для торговли в соц сетях?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: