Гость
Статьи
Меня злит, что меня …

Меня злит, что меня здесь некоторые злят

Мне до такой степени не нравится, что ко мне плохо относятся.Ещё меня здесь считают неграмотной, пишу 3ак ребёнок лет 8-10-ти, что у меня рассуждения пятилетки, минусят мои хорошие комментарии, меня …

Лиза
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

ева.ру
7я.ру

Кстати, на еве нет плюсов и минусов. На семье тоже. Сиди там.

Лиза
#104
Гость

ева.ру
7я.ру

Спасибо большое

Лиза
#105
Гость

Кстати, на еве нет плюсов и минусов. На семье тоже. Сиди там.

Спасибо большое!

Гость
#106
Лиза

У тебя тоже гадкие делишки

Если бы они были)) То с полными подробностями, тобой же, были здесь озвучены. Нет у меня ни гадких делишек, ни скелетов в шкафах. Смирись уже, придурок))

Лиза
#110
Гость

Если бы они были)) То с полными подробностями, тобой же, были здесь озвучены. Нет у меня ни гадких делишек, ни скелетов в шкафах. Смирись уже, придурок))

Ладно. Извиняюсь, что я писала, что у вас тоже гадкие делишки. Беру свои слова обратно.

Лиза
#111
Бобр-добр

Ты в джунглях детка,ты тут тогокнешься...

Как и ты

Лиза
#112
Я вашу маму джага джага

Я тоже,нечего тупить

Тебе тоже нечего тупить. Ты тоже тупишь. Не забывай умник.

Лиза
#113
Гость

Если бы они были)) То с полными подробностями, тобой же, были здесь озвучены. Нет у меня ни гадких делишек, ни скелетов в шкафах. Смирись уже, придурок))

Ты тоже придурок. Ты мне никто никто, чтобы меня обзывать.

Мд-шник.
#114
Лиза

Ты тоже придурок. Ты мне никто никто, чтобы меня обзывать.

А ты ему никто, чтобы его обзывать.
К тому же ты только что оскорбила человека. Ни стыда, ни совести.

Лиза
#115
Мд-шник.

А ты ему никто, чтобы его обзывать.
К тому же ты только что оскорбила человека. Ни стыда, ни совести.

Он сам первый начал меня обзывать ты чудо!

Лиза
#116
Мд-шник.

А ты ему никто, чтобы его обзывать.
К тому же ты только что оскорбила человека. Ни стыда, ни совести.

Да да да да да да!Ни стала ни совести! Он меня первый обозвал, потом я его в ответ обозвала!

Мд-шник.
#117
Лиза

Да да да да да да!Ни стала ни совести! Он меня первый обозвал, потом я его в ответ обозвала!

Он тебя не обзывал, я его знаю, он хороший человек. Зачем ты говоришь неправду? И не стыдно ведь, обманывать. Кошмар какой.
Может, тебе следует извиниться перед ним? Он мог сильно расстроиться.

Гость
#118
Мд-шник.

Он тебя не обзывал, я его знаю, он хороший человек. Зачем ты говоришь неправду? И не стыдно ведь, обманывать. Кошмар какой.
Может, тебе следует извиниться перед ним? Он мог сильно расстроиться.

Ой, ну только не надо этой театральщины) Обозвать могут в ответ на действия другого. Только у этого другого с памятью что-то. Маразм, видимо ранний или возрастной, или своё бревно в глазу не замечает. Или давно оскотинился и такое поведение - норма, а отвечать не привык. Всё плачется, деревенщина за то, что ответку получает))

Лиза
#119
Мд-шник.

От вас столько негатива, боже правый!
А вы ещё удивляетесь, что ваши комментарии минусят. Да я вообще удивляюсь, как вас ещё не забанили?
Посмотрите, вы вообще в этой ветке побили рекорд по дизлпйкам, да я в жизни ни у кого столько дизлайков не видел. Может все таки подумаете над поведением?

Столько негатива, потому что меня здесь некоторые обзывают д у р о й, и д и о т к о й, *** к о й и остальными обидными и бранными словами посылают на и минусят мои хорошие комментарии ни за что. Понятно почему плохие минусят, а вот почему хорошие минусят ни за что курва его мать блин!!! Так не делается блин!

Лиза
#120
Мд-шник.

А ты ему никто, чтобы его обзывать.
К тому же ты только что оскорбила человека. Ни стыда, ни совести.

Как я его оскорбила?Как это было?

Лиза
#121
Мд-шник.

Он тебя не обзывал, я его знаю, он хороший человек. Зачем ты говоришь неправду? И не стыдно ведь, обманывать. Кошмар какой.
Может, тебе следует извиниться перед ним? Он мог сильно расстроиться.

Гость
Если бы они были)) То с полными подробностями, тобой же, были здесь озвучены. Нет у меня ни гадких делишек, ни скелетов в шкафах. Смирись уже, придурок))

Мд-шник.
#122
Лиза

Гость
Если бы они были)) То с полными подробностями, тобой же, были здесь озвучены. Нет у меня ни гадких делишек, ни скелетов в шкафах. Смирись уже, придурок))

Она ещё и меня оскорбила, вот, пожалуйста.
А потом удивляется, почему это "я такая хорошая, а весь мир вокруг меня плохой?"
Я вам тоже дизлайк вам ставлю. Надеюсь, вам стыдно. Ай-яй-яй. Я очень разочарован.

Лиза
#123
Мд-шник.

Она ещё и меня оскорбила, вот, пожалуйста.
А потом удивляется, почему это "я такая хорошая, а весь мир вокруг меня плохой?"
Я вам тоже дизлайк вам ставлю. Надеюсь, вам стыдно. Ай-яй-яй. Я очень разочарован.

Я не такая хорошая. Я знаю, что я плохая.

Мд-шник.
#124
Лиза

Я не такая хорошая. Я знаю, что я плохая.

Вам должно быть стыдно! Хорошие дети так себя не ведут.

Лиза
#125
Мд-шник.

Вам должно быть стыдно! Хорошие дети так себя не ведут.

У меня иногда не получается хорошо себя вести что здесь, что в реальности. А вы ведёте себя хорошо?

Лиза
#126
Влад

Автор, я задизил все твои комменты, потому что глупая женщина из-за дизлайков так беспокоиться

А ты что не глупый?