Гость
Статьи
А Вы читаете главную …

А Вы читаете главную страницу сайта или только форум?

Я иногда только просматриваю страницы. Форум мне важнее. А Вы?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Только форум, новости о звёздах мне неинтересны

Жена обеспечуна
#2

А что там? Если рассуждения про пополамщиков то обязательно почитаю статейки

#3

Главную не смотрю вообще.

Али- баба
#4

Нет. Мне нравится общение с живыми, местными людьми.

Али- баба
#7
Продавшица из Пятёрочки

Нах мне это де рь мо читать?
Я туда не захожу вообще
Только на форуме

Продавщица я по тебе соскучился. Когда мы кадриль с тобой спляшем?

Гость
#10

исключительно форум, только тут весело

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Нах мне это де рь мо читать?
Я туда не захожу вообще
Только на форуме

Разобравшийся, это ты?

Гость
#12

Только форум, я не живу в рф и большую половину звезд просто не знаю, да и интереса нет читать о них
А форум- это то, что не даст загрустить
Пришел грустненький, а тут коричневые выделения, девственность, стервы-свекрови, могу ли я быть беременна и прочие прекрасные важные темы)))) оттягивает)

#13

Читаю только форум))

Гость
#14

Ни то, ни другое мне не важно. В последнее время не интересно комментировать от слова совсем. Оставляю немного комментариев и интерес угасает. То ли дело форум 2006 по 2011. И люди общительнее были, и на личности не переходили, и атмосфера уютнее была. А сейчас что ни тема то боты трудятся в поте лица, то одно и тоже и комментарии такие же.
Тетки агрессивные, злые, недолюбленные, срываются как на мужчинах так и на женщинах. Женщин мало. Захожу только темы почитать и все.

Гость
#15

Бывает заглядываю в архивы с 2019 по 2021 ну и 2023. Многие пишут в темах что режут с комментариев, а я вот не понимаю с чего смеяться то? С того что истории тут выдуманные? Что ни комментарий так оскорбления. "Представляю" как в жизни они смеются когда их оскорбляют. Или же когда женщин обзывают 25 лет старухами, а мужчин в 40 молодыми парнями где смеяться то? Как недолюбленные и обиженные тетки бросаются на всех подряд когда мнение расходится и начинают с пеной у рта оскорблять всех и вся. Это не смешно, а грустно и печально.
Или как кто друг друга противнее оскорбит заработав лайки и одобрение это тоже смешно для них.
Или не дай бог порадоваться за автора в комментариях так и тебя и автора начнут гадостно гасить. Задашь вопрос автору или комментатору, в в ответ грубость. И ведь на обычный вопрос резкость. Оооооочень смешно должно быть.

Гость
#16
Гость

Бывает заглядываю в архивы с 2019 по 2021 ну и 2023. Многие пишут в темах что режут с комментариев, а я вот не понимаю с чего смеяться то? С того что истории тут выдуманные? Что ни комментарий так оскорбления. "Представляю" как в жизни они смеются когда их оскорбляют. Или же когда женщин обзывают 25 лет старухами, а мужчин в 40 молодыми парнями где смеяться то? Как недолюбленные и обиженные тетки бросаются на всех подряд когда мнение расходится и начинают с пеной у рта оскорблять всех и вся. Это не смешно, а грустно и печально.
Или как кто друг друга противнее оскорбит заработав лайки и одобрение это тоже смешно для них.
Или не дай бог порадоваться за автора в комментариях так и тебя и автора начнут гадостно гасить. Задашь вопрос автору или комментатору, в в ответ грубость. И ведь на обычный вопрос резкость. Оооооочень смешно должно быть.

Ржут*

Гость
#17

И ведь не устают одно и тоже годами мусолить.

Жена обеспечуна
#18
Гость

Бывает заглядываю в архивы с 2019 по 2021 ну и 2023. Многие пишут в темах что режут с комментариев, а я вот не понимаю с чего смеяться то? С того что истории тут выдуманные? Что ни комментарий так оскорбления. "Представляю" как в жизни они смеются когда их оскорбляют. Или же когда женщин обзывают 25 лет старухами, а мужчин в 40 молодыми парнями где смеяться то? Как недолюбленные и обиженные тетки бросаются на всех подряд когда мнение расходится и начинают с пеной у рта оскорблять всех и вся. Это не смешно, а грустно и печально.
Или как кто друг друга противнее оскорбит заработав лайки и одобрение это тоже смешно для них.
Или не дай бог порадоваться за автора в комментариях так и тебя и автора начнут гадостно гасить. Задашь вопрос автору или комментатору, в в ответ грубость. И ведь на обычный вопрос резкость. Оооооочень смешно должно быть.

Я с вами и согласна и не согласна одновременно
Без срачек мне лично было бы скучновато. Но одновременно с этим хотелось бы видеть больше ответов на серьезные вопросы, всякие рассуждения. Бывают выставляют хорошую тему, на нее ответят от силы 10 человек. А про пополамщиков с утра до вечера написывают.
Хотелось бы баланса

Гость
#19
Жена обеспечуна

Я с вами и согласна и не согласна одновременно
Без срачек мне лично было бы скучновато. Но одновременно с этим хотелось бы видеть больше ответов на серьезные вопросы, всякие рассуждения. Бывают выставляют хорошую тему, на нее ответят от силы 10 человек. А про пополамщиков с утра до вечера написывают.
Хотелось бы баланса

Так кто же против с.рачиков, но такие чтобы было интересно обсудить, поспорить, послушать мнение оппонента, его точку зрения, взглянуть на ситуацию под другим углом и вместо этого оскорбления переходящие на личности. Мне все равно на это если честно, но просто немного не понятно.

Гость
#20

Только НОВОЕ

Гость
#21

конечно читаю главную, форум - так себе

Гость
#23
Гость

Ни то, ни другое мне не важно. В последнее время не интересно комментировать от слова совсем. Оставляю немного комментариев и интерес угасает. То ли дело форум 2006 по 2011. И люди общительнее были, и на личности не переходили, и атмосфера уютнее была. А сейчас что ни тема то боты трудятся в поте лица, то одно и тоже и комментарии такие же.
Тетки агрессивные, злые, недолюбленные, срываются как на мужчинах так и на женщинах. Женщин мало. Захожу только темы почитать и все.

Странно, что Вы не обратили внимание, какие оскорбления и троллинг пишут некоторые МУЖЧИНЫ на форуме.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Тут из живых лишь Я.
Остальные гниющие трупы.

Ты сегодня ещё не уходила с форума навсегда?

Гость
#26
Гость

Ты сегодня ещё не уходила с форума навсегда?

она под солями пишет постоянно

Лена
#27
Гость

она под солями пишет постоянно

Нет. Это пишет мужчина под женским ником. 😁

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: