Гость
Статьи
Форумчанки и …

Форумчанки и форумчане, выскажем свое мнение друг о друге?

Марафон - вы рассказываете о себе и своей жизни, следующие комментаторы говорят что думают о вас и рассказывают о себе. Чем больше информации тем лучше - возраст, доход, недвижимость, взгляды на жизнь, род деятельности, ситуация в личной жизни, место проживания, какое авто, внешность и фигура, здоровье. Для всего предоставляем доказательства.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А ключи от квартиры не дать никому?

#2

А ещё чего, не завернуть!?

Гость
#4

Автор на держи 🧠 ты выронил.

НоыВоигура
#5

58 лет,живу практически в деревенском доме,имею недвижку в москве,имею три машины разного назначения,безработен 18 лет уже,есть жена-ровесница,есть любовница моложе на 13 лет,имею типичную фигуру среднестатистического 65-70 -летнего деда,как тут определила публика)).

🍏
#6

Вообще- то я болтливая, находка для шпиона.
Но здесь мне рассказывать мне. Любят слушать про деньги и машины. А я могу рассказать только про давнюю безумно весëлую молодость, походы в горы, ночевки под открытым небом.... Ну, и кому это тут интересно...
Подозреваю, что получу характеристику в стиле "умный в гору не пойдëт". В лучшем случае).

Гость
#7
НоыВоигура

58 лет,живу практически в деревенском доме,имею недвижку в москве,имею три машины разного назначения,безработен 18 лет уже,есть жена-ровесница,есть любовница моложе на 13 лет,имею типичную фигуру среднестатистического 65-70 -летнего деда,как тут определила публика)).

А че к любовнице не уйдешь? Жена знает про вас?

Гость
#8

Автор решил постебаться зачем-то. Недавно на вуман зашел?

#9

Фэйс айди не установлен?

#10
FoxX

А ключи от квартиры не дать никому?

😂😂😂ржу!!!

#11
СОЛИСТ

А ещё чего, не завернуть!?

Я падаю!!!🤣🤣🤣🤣

#12

Ага род деятельности....
У меня пять по русскому,зтк!!!🤣🤣

Гость
#13

Летчик-испытатель. Недавно была запущена в космос, в экипаже была я и еще двое мужчин-космонавтов. Что могу сказать, ну настоящие муж.ло. Душ не принимают, запах из под скафандра. Цветы ни разу не подарили, про ресторан вообще молчу, явно нищеброды. Квартирка малюсенькая, на что они рассчитывают???
Выходила в открытый космос, настоящих мужиков нет. Вообще ни с кем не познакомиться. Вообще.
Думаю может на Марсе поискать.

Лапа
#14

Я раньше думала, что тупых людей в разы меньше... :))

🍏
#15
Лапа

Я раньше думала, что тупых людей в разы меньше... :))

Но тут к нам прибавились вы...

#16

О себе: люблю путешествовать ✈🌎🌍🌏 знакомиться с иностранцами

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: