Гость
Статьи
Инициативная женщина, …

Инициативная женщина, на встречу в другой город

Форумчане. Выскажите свое мнение. Познакомилась на сз с мужчиной, повстречались не долго, и он уезжает в другой город (800 км). Сократили отдел на работе, родина в том городе, вобщем вернулся туда. Он мне очень, очень понравился. Я пишу первая, он отвечает всегда. Но первый не пишет. Я понимаю, что все, это конец, но не могу закрыть свой гештальт так сказать. И вот в переписке я пишу, что хочу приехать, встретиться. Он отвечает: отличная идея...вот не знаю, поехать очень хочется, но вдруг ему просто не удобно отказать. #общение

Лелишна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не додумывайте за человека. Женщины и женоподобные мужчины любят додумывать за других людей. Если захочет отказать,откажет. Вы не обеднеете.

Гость
#2

"(но вдруг) ему просто не удобно отказать."

Вы практически ответ написали .
Просто пожелаю чтобы вы встретили мужчину с взаимным интересом к вам и инициативой.

#3

Ой не надо.... Зачем так унижаться?

Виноградинка
#4

Это последний мужик на земле? Вы с ума сошли, зачем туда ехать? Чтобы что? Понятно, он не отказал, потому что кто ж откажется от халявного кекса. Но ничего серьезного у вас с ним не будет, раз мужчина сам не проявляет инициативу.
Я бы вам посоветовала прекратить самой ему писать. Если нужны - сам напишет и приедет. А на нет и суда нет, ищите другого.

Гость
#5

Не надо к нему ехать, инициативным должен быть мужчина,а не женщина. У вас уже плохое начало,вы инициативная,а не он.

Гость
#6

ему просто неудобно отказать, когда мужчина заинтересован в общении это видно ,а тут вы сами понимаете что заинтересованности нет и вы просто навязываетесь

Тратата
#7

А в чём проблема приехать? Тем более, что тебя хотят видеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: