Гость
Статьи
Почему тут все такие …

Почему тут все такие агрессивные?

На любом вопросе найдётся хотя бы 1 ответ с явным оскорблением/хейтом. Неужели нельзя как-то быть добрее? P.S. жду хейт про свою наивность в людей и т.д.
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#69
Какое добрее, капитализм на дворе - все против всех, всем всё должны но просто так никто не хочет отдавать, хватай нож и выбирай всё из других
Гость
#70
Гость
Тётки тут на жизнь обиженные. Мужики сюда приходят, над этими тётками поглумиться. А вы да, наивная.
как раз наоборот
НоыВоигура
#71
Гость
Тётки тут на жизнь обиженные. Мужики сюда приходят, над этими тётками поглумиться. А вы да, наивная.
Я тоже заметил,что,тут есть несколько очень обозленых обиженок: некоторые носятся за мной по всем темам.
Гость
#72
Ну, не знаю. В жизни так же. Есть вечно плачущиеся, есть и те, что могут и ответить. Агрессии я в этом не вижу. Такая жизня. Если вы заранее оскорбляете или подначиваете, готовитесь получить ответку. Вы своим заголовком уже хотите получить в лоб, ну, так расслабьтесь и получайте удовольствие.
Гость
#73
Гость
вот еще один провокатор, сам себе лайки ставит
Обoccанный кpeмлебот, пососи товарищу
Гость
#74
Аксиос
ПМС +Мс+ отходняк....беда..😕
А у тебя гормонов нет, бревно воняющее?
Гость
#75
СОЛИСТ
Дааа,женщинами рулит гормональный фон,тут без комментариев 😁
А тобой рулит палка между ног
Форум: Форумчане о форумчанах
Всего: 7 706 тем
Новые темы за 3 дня: 7 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем