Гость
Статьи
Почему тут так много …

Почему тут так много агрессивных мужчин

Какой смысл приходить на женский форум с агрессией?Парочка нормальных есть, остальные агрессивные, при чем тут я видела агрессивные не адекватные мужчины преследуют по темам и оскорбляют адекватных мужчин, что с ними не так,Или нет своей жизни и они наблюдают и следят за более спокойными и успешными и пытаются их как то оскорбить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

верная догадка, молодец

#3

Не дают, вот и агрессия. А у них какая логика? - "Не дают, значит виновата женщина."
Значит, буду свой гнев сливать на них. Только в реале чел может в морду получить от парня девушки или мужа, а тут то нет.
Вот и строчат тут какие "Ани Глозные" 😄

#4

у каждого свой интерес)

Поручик Ржевский
#5

Тут все мужики классные. А почему на форуме много толстых, озлобленных на жизнь женщин - разведенок 40+?

Поручик Ржевский
#6
СОЛИСТ

Не гони ***!
Тут все мужчины топчик👍

+++++++++++++

#7
Ɐльма 🖤

Не дают, вот и агрессия. А у них какая логика? - "Не дают, значит виновата женщина."
Значит, буду свой гнев сливать на них. Только в реале чел может в морду получить от парня девушки или мужа, а тут то нет.
Вот и строчат тут какие "Ани Глозные" 😄

Не дают😂😂😂
да это ТП Бинго,крошка!😄

Гость
#8
Ɐльма 🖤

Не дают, вот и агрессия. А у них какая логика? - "Не дают, значит виновата женщина."
Значит, буду свой гнев сливать на них. Только в реале чел может в морду получить от парня девушки или мужа, а тут то нет.
Вот и строчат тут какие "Ани Глозные" 😄

А зачем преследуют адекватных мужчин?

#9

Не гони ***!
😄Тут все мужчины топчик👍

#10
Ɐльма 🖤

Не дают, вот и агрессия. А у них какая логика? - "Не дают, значит виновата женщина."
Значит, буду свой гнев сливать на них. Только в реале чел может в морду получить от парня девушки или мужа, а тут то нет.
Вот и строчат тут какие "Ани Глозные" 😄

да)в этом и прелесть интернета) вам тоже тут комфортно) ибо такие темы поднмаете) я в шоке) в реале такого точно не услышишь)))))

#11
Гость

А зачем преследуют адекватных мужчин?

это *** значит)

Гость
#12
Кайл

да)в этом и прелесть интернета) вам тоже тут комфортно) ибо такие темы поднмаете) я в шоке) в реале такого точно не услышишь)))))

В реале такие темы тоже есть, только мужчины их не слышат.

Гость
#13
СОЛИСТ

Не гони ***!
😄Тут все мужчины топчик👍

Так ты любитель мужчин? Понимаю.

#14

Да ладно тебе, все же ясно люди приходят снять стресс. Не все у всех получается, кому то хочется пообщаться, а из форумов именно Woman на котором идет активная(в плане скорости ответов) дискуссии, хоть и на женские сопливые темы. И вот приходит Вася нищеброд, усталый после работы, девушки нет, в соц сетях тоже никто не отвечает и начинает он свою злобу дня сюда отвлекать.
Хоть они и не удел, но мне кажется им должно место быть, иногда полезное что выскажут с противоположной точки зрения. А тут форум в усю-мусю превратиться, со мужененавистницами и стервами.

#15

Агрессию выплеснуть некуда. В реальной жизни у людей очень много негатива, обиды-ответить они не могут и все это накапливается, а здесь они монут изощреной гадости понаписать, матом, да такой..скверной, порытаться зажеть кого-тт так вообще подарок судьбы, вот и изголяются.

#16
Гость

В реале такие темы тоже есть, только мужчины их не слышат.

зато тут как познавательно) оказывается даже диаметр члена роль играет.... а 30 летний мужичек, может охмурить 17 летнююю😮 это че ваще?))

Пидозра
#17

Словесная дуэль с идиотом это идиотизм в квадрате.

Кобеллино
#18

Гораздо интереснее узнать кого местные дамочки считают адекватным

Гость
#19

Этим занимаются одни пополамщики.

Гость
#20
Dr. EGA

Агрессию выплеснуть некуда. В реальной жизни у людей очень много негатива, обиды-ответить они не могут и все это накапливается, а здесь они монут изощреной гадости понаписать, матом, да такой..скверной, порытаться зажеть кого-тт так вообще подарок судьбы, вот и изголяются.

То есть это трусливые мужчины, боящиеся ответить обидчикам? Но ведь тут им так же негативно отвечают, то есть получается они тратят свои нервы дважды...

#21

Здесь они могут хотя бы высказаться и ответить. А в обычной жизни просто молчат и бояться получить-это же выход на открытый конфликт лицом к человеку..Вот представьте терерь, что у таких вот молчунов столько ненависти и гадости может быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: