Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много молодых мужчин агрессивны?

Почему так много молодых мужчин находятся в постоянно агрессивном состоянии ? Что произошло с их психикой, в каком возрасте это обычно закладывается и не может ли это быть перениманием модели поведения с родительской ? (Страшно представить - каковы же родители у таких вечно агрессивных молодчиков и зачем они рожают на свет новую и очень опасную молодуху агрессию...) #агрессия

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Вики Уокер
#1

Нет ну тут надо конкретные случаи смотреть.

Мрр ;)
#2

избыток тестостерона

Гость
#3

Потому что в игры играют агрессивные и перед компьютером сидят долго. А в играх один разврат и неподобающее отношение к женщине. Вот они и агрессируют.

Гость
#4

люди в приципеистали гораздо злее, особенно в интернете. Даже под добывми постами, новостями будет грязь. Сейчас тотальная безнаказанность - говори что хочешь, все равно по морде никто не даст. И вообще, даже на улицах замечала и в общественном транспорте - люди друг к другу цепляются, не считают нужным сдерживать себя. Как скот.

Гость
#5

Не знаю таких парней

Гость
#6

Я тоже это заметила, но это именно в России и СНГ. Где ни была в Европе - там не встречала такое. Мне кажется из-за тяжкой жизни и отсутствии перспектив. У большинства мужиков будущее - либо офисный планктон за 50к либо кассир в пятерке либо таксист. 99% ресурсов принадлежат 1% людей, чьи дети никогда в этом дерьме вариться не будут. В целом в России моральная обстановка тяжкая очень... вот приехала после года учебы и уже планирую куда буду уезжать. Тяжко тут жить...

Гость
#7

Приведите пример агрессии

Гость
#8

Им не дают

Гость
#9

Больными людей делают знаете кто? Правильно! Другие люди! Все Чекатиллы, маньяки и серийные убийцы не родились такими. Их сделали такими их родители и окружение. Психика у всех одинаковая, только развивается по-разному, потому что ситуация у всех разная.

Вики Уокер
#11

Самая моя Крутая фишка что явлЯяест невротиком я легко вписываюсь к ним в коллектив они меня верят а дальше я уже в зависимости от ситуации действую. Пытались развести на бабки бедного невротика? Ну так утритесь мерзкие бабы. Не трогать бедных больных людей

Гость
#12

Смотрят на агрессивных с*yк, (в том числе и здесь) и учатся у них.

Гость
#13
Гость

Больными людей делают знаете кто? Правильно! Другие люди! Все Чекатиллы, маньяки и серийные убийцы не родились такими. Их сделали такими их родители и окружение. Психика у всех одинаковая, только развивается по-разному, потому что ситуация у всех разная.

Да ладно,куча психов выросли в нормальных семьях Никак это их не оправдывает,были бы все эти чикатилы обиженными,убивали бы своих обидчиков а не детей.Это все чушь

Гость
#14
Гость

Да ладно,куча психов выросли в нормальных семьях Никак это их не оправдывает,были бы все эти чикатилы обиженными,убивали бы своих обидчиков а не детей.Это все чушь

Нет. Семья настолько больна, что делает их своих детей чудовищ. Другого варианта нет.

Гость
#15
Гость

Больными людей делают знаете кто? Правильно! Другие люди! Все Чекатиллы, маньяки и серийные убийцы не родились такими. Их сделали такими их родители и окружение. Психика у всех одинаковая, только развивается по-разному, потому что ситуация у всех разная.

Они родились такими. Если бы их сделало такими общество, то оно бы могло их и переделать обратно. Но оно не может. Потому что они родились такими.

Гость
#16
Гость

Больными людей делают знаете кто? Правильно! Другие люди! Все Чекатиллы, маньяки и серийные убийцы не родились такими. Их сделали такими их родители и окружение. Психика у всех одинаковая, только развивается по-разному, потому что ситуация у всех разная.

С рождения психика у всех разная. Один после домашнего насилия становится мазохистом и жертвой, а другой после домашнего насилия становится таким же тираном, как и родители

Гость
#17
Гость

С рождения психика у всех разная. Один после домашнего насилия становится мазохистом и жертвой, а другой после домашнего насилия становится таким же тираном, как и родители

Значит, обязательно имело место домашнее насилие ?

Гость
#18
Гость

Они родились такими. Если бы их сделало такими общество, то оно бы могло их и переделать обратно. Но оно не может. Потому что они родились такими.

Вы не понимаете о чем говорите. Есть небольшая группа людей - это первичная психопатия. Там нарушение генов от рождения, но это настолько маленькая часть людей, что ее не берут в расчет. И там сразу видно, что человек опасен для общества и т д. Остальные все из больных семей. Серийные убийцы и маньяки - это те, кого в детстве мама обижала/унижала/ била/ подвергала насилию и т д

Гость
#19
Гость

Вы не понимаете о чем говорите. Есть небольшая группа людей - это первичная психопатия. Там нарушение генов от рождения, но это настолько маленькая часть людей, что ее не берут в расчет. И там сразу видно, что человек опасен для общества и т д. Остальные все из больных семей. Серийные убийцы и маньяки - это те, кого в детстве мама обижала/унижала/ била/ подвергала насилию и т д

Интересный факт: почему насильник насилует своих жертв и убивает? Потому что он боится нормальных отношений, он боится отказа, боится оказаться в позиции слабого. Он убивает, то есть обездвиживает своих жертв, чтобы те не могли причинить ему моральную боль. Это страх из детства, когда мать отвергала и говориоа, что он не достоин и т д

Гость
#20
Гость

Интересный факт: почему насильник насилует своих жертв и убивает? Потому что он боится нормальных отношений, он боится отказа, боится оказаться в позиции слабого. Он убивает, то есть обездвиживает своих жертв, чтобы те не могли причинить ему моральную боль. Это страх из детства, когда мать отвергала и говориоа, что он не достоин и т д

Поэтому есть смысл не вести себя агрессивно к насильнику, если он напал и не сопротивляться не потому что девушка слабая, а потому что насильник может испугаться отказа и убить. Знаю случаи из жизни, когда серийный убийца, у которого на счету 5 жертв оставил 6ю в живых только потому, что она не оказала сопротивления ему ни физически ни словами.

Гость
#21
Гость

Поэтому есть смысл не вести себя агрессивно к насильнику, если он напал и не сопротивляться не потому что девушка слабая, а потому что насильник может испугаться отказа и убить. Знаю случаи из жизни, когда серийный убийца, у которого на счету 5 жертв оставил 6ю в живых только потому, что она не оказала сопротивления ему ни физически ни словами.

Не несите бредятинку, уважаемый! Подавляющее большинство насильников всё равно убьёт, даже если не сопротивляться, потому, что таким образом они надеются скрыть преступление (чтоб не сообщила никаких деталей)! Ведь мы говорим не о банальных алкоголиках, которым откажешь и они сразу гневаются... Мы говорим о людях с тяжело поврежденной психикой! О серийниках или маньяках! А это означает только одно - любые методы защиты себя и окружающих только помогут вам и людям спасти себя и других от кошмара и гибели! Повторяю - в обороне и спасении от маньяка любые методы приветствуются!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Потому что на них охотятся?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: