Гость
Статьи
Почему женщины ведут …

Почему женщины ведут себя так?

Вот к примеру мужчина пытается как то заработать приличную сумму а есть женщины которые им изменяют причем в отношениях год и больше, получается что один пусть обеспечивает а с другими будут заниматься сексом?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины сами от таких женщин без ума )

Интересная мадама
#2

Патамучта ана каралевы

Гость
#3

Вертят мужиками,которые позволяют собой вертеть.Вот и все.

Гость
#4
Вау⬜♥️⬜

Мужчины сами от таких женщин без ума )

Ну мне такая нах ненужна, просто есть несколько знакомых пар у которых так как я написал а один даже женился на такой, и посмотрев не это *** возникают сомнения стоит ли жениться так как женщины сами же рушут

#5
Гость

Ну мне такая нах ненужна, просто есть несколько знакомых пар у которых так как я написал а один даже женился на такой, и посмотрев не это *** возникают сомнения стоит ли жениться так как женщины сами же рушут

Вот конкретно тем мужчинам и нравятся такие женщины.
А ты не хочешь - не женись. Это не обязательно

Гость
#6

А как в мужском понимании связаны деньги и секс?

#7

да... есть пляди... ак было и будет... сам подумай сколько из твоих друзей изменяет? и какой процент?) если ты думаешь что у девушек он меньше))) 😉

#8
Вау⬜♥️⬜

Мужчины сами от таких женщин без ума )

сгласен)))

#9
Гость

Ну мне такая нах ненужна, просто есть несколько знакомых пар у которых так как я написал а один даже женился на такой, и посмотрев не это *** возникают сомнения стоит ли жениться так как женщины сами же рушут

забейтогда на них раз тыузнал правду))) стремись к другой цели) не торопи события) найдется)

#10
Гость

А как в мужском понимании связаны деньги и секс?

у нас уж давно рыночные отношения)

Пидозра
#11

Любовный треугольник по расчету равняется развод.

#12
Гость

Ну мне такая нах ненужна, просто есть несколько знакомых пар у которых так как я написал а один даже женился на такой, и посмотрев не это *** возникают сомнения стоит ли жениться так как женщины сами же рушут

Так мужчины сами себе таких выбирают..как и ваш знакомый. Гу, в чем вопрос, не женитесь на такой..или вообще не женитесь, если боитесь обмануться.

Сладенький гай
#13
Гость

Ну мне такая нах ненужна, просто есть несколько знакомых пар у которых так как я написал а один даже женился на такой, и посмотрев не это *** возникают сомнения стоит ли жениться так как женщины сами же рушут

зачем тебе брак, тем более с такой?
ты ищи ту, которая тебя будет содержать и бегать за тобой что б не изменял.
на крайний. тут которую уничтожишь физически и морально. неделю букетный период, а потом начинаешь гнобить. доводишь её до состояния что она боится из дома выйти без спроса. вот тогда можно жениться. ))

Сладенький гай
#14
Сладенький гай

зачем тебе брак, тем более с такой?
ты ищи ту, которая тебя будет содержать и бегать за тобой что б не изменял.
на крайний. тут которую уничтожишь физически и морально. неделю букетный период, а потом начинаешь гнобить. доводишь её до состояния что она боится из дома выйти без спроса. вот тогда можно жениться. ))

во второй тактике важно показать себя лучше чем ты есть, сильным, независимым, скупым на комплименты и влюбить в себя. потом начинаешь попеременно применять тактику кнута и пряника. доводишь её до нервных срывов, смешиваешь с говноом. можно даже в печень пару раз дать. на след день ты хороший. показываешь как её любишь. и так чередуешь, пока она в твоей измене не начнет винить себя. вот тогда она готова к браку))

Сладенький гай
#15
Сладенький гай

во второй тактике важно показать себя лучше чем ты есть, сильным, независимым, скупым на комплименты и влюбить в себя. потом начинаешь попеременно применять тактику кнута и пряника. доводишь её до нервных срывов, смешиваешь с говноом. можно даже в печень пару раз дать. на след день ты хороший. показываешь как её любишь. и так чередуешь, пока она в твоей измене не начнет винить себя. вот тогда она готова к браку))

хотя можно это и после брака делать. ))

Гость
#16
Кайл

у нас уж давно рыночные отношения)

Ну, это вы так решили. А женщины спят с теми, кого хотят. Могут и за деньги, но и с теми, кого хотят, будут параллельно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: