Гость
Статьи
Зачем я пишу свои …

Зачем я пишу свои темы?

Реально зачем я пишу темы? Спасибо тем, кто даёт хороший совет и поддержку, но в целом тему обсудят на пару часов и забудут. А ее ещё и удалить нельзя, чтобы забыть как обычный разговор. Иногда и как скандал, когда в тему заявятся неадекватны. Обсуждений ноль, а тема увековечена, как никому не нужный позор. Вообще можно и удалить, но очень долго. Мне лень писать на почту, мне нужна своя кнопка. Лучше я не буду здесь ничего писать. А как раньше буду читать схожую тему на сто тысяч комментариев, и представлять, что отвечают мне. Потому что лично я наслушалась грязи.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевое, самовыпились

Гость
#2

Да, тут пару часов после выкладки можно почитать дельные ответы и то вместе с грязью, а потом всё вообще скатывается в доказательства и оскорбления ответчиков и тема условно начавшаяся с колготок может перерасти в сво и вообще во что угодно

#3
Гость

Да, тут пару часов после выкладки можно почитать дельные ответы и то вместе с грязью, а потом всё вообще скатывается в доказательства и оскорбления ответчиков и тема условно начавшаяся с колготок может перерасти в сво и вообще во что угодно

Именно!)
тема про одно, обсуждение про другое. некоторые будто ее и не читают, сразу заходят писать.
ответов не дождешься 😸

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: