Гость
Статьи
зачем создавать темы …

зачем создавать темы ни о чём?

Зачем создавать темы ни о чём? Выносить на обсуждение риторические вопросы? Или писать несвязную объемную историю из своей жизни типа "Произошло то то, то то " и спрашивать "почему ОН ТАК ПОСТУПИЛ?" А МЫ ОТКУДА ЗНАЕМ? Мы не знаем этого человека, не знаем обстоятельства его жизни, склад ума, характер. У него может быть тысяча причин и мотиваций почему ОН ТАК ПОСТУПИЛ. Или темы типа "почему у меня нет парня", "почему со мной никто не дружит" Тут опять же может быть тысяча объяснений. Или такие темы все - таки кому - то нужны?

Не люблю скучать
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пока на такие темы будут отвечать и что-то советовать, до тех пор их и будут писать.

Марина
#3

У меня сегодня тоже такой вопрос созрел. К вумановским темам надо относиться проще.

О_о!
#4

Ваша тема тоже не о чем! Не засоряйте эфир!

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#5

а какие по вашему темы достойны внимания?

Гость
#6

Автор, зачем вы создали эту тему? ;)

Гость
#7

Это закономерно, вокруг одни идиоты.

Гость
#8

а как любят темы про любовниц, женатых. однотипные темы, не надоело вам одно и тоже обсуждать?

Не люблю скучать
#9
Еще одна кисуля на Land Cruiser

а какие по вашему темы достойны внимания?

будьте внимательны,Еще одна кисуля на Land Cruiser, я не утверждаю, что эти темы не заслуживают нашего внимания. просто очень сложно не зная обстоятельств и условий произошедшего события дать дельный совет. а еще бывают всякие "умники и умницы", которые не зная этих самых обстоятельств дают совершенно неприемлимые советы. а Автор по молодости или по незнанию может их применить

Гость
#10

Автор, вы сами создали тему ни о чем

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#11
Не люблю скучать

будьте внимательны,Еще одна кисуля на Land Cruiser, я не утверждаю, что эти темы не заслуживают нашего внимания. просто очень сложно не зная обстоятельств и условий произошедшего события дать дельный совет. а еще бывают всякие "умники и умницы", которые не зная этих самых обстоятельств дают совершенно неприемлимые советы. а Автор по молодости или по незнанию может их применить

а ваша тема разве не такая? зачем вы ее создали? ну откуда МЫ знаем, почему какие-то авторы создают такие темы7 мы что к ним в мозг или в душу залезем? или соберем консилиум авторов?)

может автор и сам не знает почему создал тему, на эмоциях или просто ради прикола/любопытства, а может автор не ждет действенных советов. Он же в адеквате и даже "по молодости и по незнанию" он понимает, что ему тут не БОГИ ответят и что каждый написанный совет не может явслятся на 100% правильным (но это касается абсолютно любых тем)

ЭГО
#12
Не люблю скучать

Зачем создавать темы ни о чём? Выносить на обсуждение риторические вопросы? Или писать несвязную объемную историю из своей жизни типа "Произошло то то, то то " и спрашивать "почему ОН ТАК ПОСТУПИЛ?" А МЫ ОТКУДА ЗНАЕМ? Мы не знаем этого человека, не знаем обстоятельства его жизни, склад ума, характер. У него может быть тысяча причин и мотиваций почему ОН ТАК ПОСТУПИЛ. Или темы типа "почему у меня нет парня", "почему со мной никто не дружит" Тут опять же может быть тысяча объяснений. Или такие темы все - таки кому - то нужны?

Так может тогда вообще ни о чём не разговаривать? И интернет "закрыть"?

Не люблю скучать
#13
Гость

Автор, вы сами создали тему ни о чем

возможно :) не буду спорить) вы не думайте, в моем вопросе нет какой - то враждебной тональности) просто интересно знать ваше мнение и всё

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#14
Не люблю скучать

возможно :) не буду спорить) вы не думайте, в моем вопросе нет какой - то враждебной тональности) просто интересно знать ваше мнение и всё

хочется, вот и создают! что хотят то и спрашивают.

Рожденная змеей
#15

Не встречала таких тем. Вот вчера с большим удовольствием почитала про рыбку, которая трапезничает, а ей в рот вода попадает))

Не люблю скучать
#16
Еще одна кисуля на Land Cruiser

Не люблю скучать

будьте внимательны,Еще одна кисуля на Land Cruiser, я не утверждаю, что эти темы не заслуживают нашего внимания. просто очень сложно не зная обстоятельств и условий произошедшего события дать дельный совет. а еще бывают всякие "умники и умницы", которые не зная этих самых обстоятельств дают совершенно неприемлимые советы. а Автор по молодости или по незнанию может их применить

а ваша тема разве не такая? зачем вы ее создали? ну откуда МЫ знаем, почему какие-то авторы создают такие темы7 мы что к ним в мозг или в душу залезем? или соберем консилиум авторов?) может автор и сам не знает почему создал тему, на эмоциях или просто ради прикола/любопытства, а может автор не ждет действенных советов. Он же в адеквате и даже "по молодости и по незнанию" он понимает, что ему тут не БОГИ ответят и что каждый написанный совет не может явслятся на 100% правильным (но это касается абсолютно любых тем)

да я не набрасываюсь на тех, кто создает эти темы. да, возможно моя тема ни о чем :) но я вас уверяю, в моем вопросе "зачем создавать темы ни о чем?" нет агрессивной тональности. просто интересно ваше отношение к таким темам. если вы любите такие темы - ОК! это классно! не любите - тоже хорошо.

Не люблю скучать
#17
Еще одна кисуля на Land Cruiser

Не люблю скучать

возможно :) не буду спорить) вы не думайте, в моем вопросе нет какой - то враждебной тональности) просто интересно знать ваше мнение и всё

хочется, вот и создают! что хотят то и спрашивают.

спасибо большое за ответ, Еще одна кисуля на Land Cruiser! именно это я и хотела узнать "зачем создают такие темы" :) а то все как то агрессивно на мой вопрос отреагировали. давайте быть проще:)

#18

ну хочется людям потрепаться о том, о сем, вот и создают

Не люблю скучать
#19

просто часто в комментах после темы люди пишут: "Я жалею, что потратил время и прочитал вашу тему" или пресловутое "А мы откуда знаем, как вам поступить?" или пишут : "автор, ну вы и идиот, тупица и т. д." буквально недавно наткнулась на высказывание в комментах "очередная тупая тема" поэтому и назрел вопрос

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#20
Не люблю скучать

Еще одна кисуля на Land CruiserНе люблю скучать

возможно :) не буду спорить) вы не думайте, в моем вопросе нет какой - то враждебной тональности) просто интересно знать ваше мнение и всё

хочется, вот и создают! что хотят то и спрашивают.спасибо большое за ответ, Еще одна кисуля на Land Cruiser! именно это я и хотела узнать "зачем создают такие темы" :) а то все как то агрессивно на мой вопрос отреагировали. давайте быть проще:)

вот именно, автор, давайте проще. Те кто создает, просто не заморачивается. Он проще. А вот вы... разводите дискуссии и стараетесь найти корень, в то время как какой-нибудь очередной автор создает очередную тему "когда он мне позвонит? и позвонит ли вообще? почему так7! помогите!"......

давайте проще! и вы проще относитесь, создают и создают. Хотите читат

Дочь пролетария
#21

:)))

Слушаю христианское радио, тут песню поют, прикольно припев начинается словами : "Как счастлив я , что я Христа имею..."

Тут напишу, чтобы тему не создавать лишнюю и не нервировать автора.

Северо-Восток
#22

Какие авторы, такие и темы.

Марина
#23
Северо-Восток

Какие авторы, такие и темы.

КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА.

#24
Р²Р╣ Р╩С▌Р╠Р╩С▌ С│Р╨С┐С┤Р╟С┌С▄

Зачем создавать темы ни о чём? Выносить на обсуждение риторические вопросы? Или писать несвязную объемную историю из своей жизни типа "Произошло то то, то то " и спрашивать "почему ОН ТАК ПОСТУПИЛ?" А МЫ ОТКУДА ЗНАЕМ? Мы не знаем этого человека, не знаем обстоятельства его жизни, склад ума, характер. У него может быть тысяча причин и мотиваций почему ОН ТАК ПОСТУПИЛ. Или темы типа "почему у меня нет парня", "почему со мной никто не дружит" Тут опять же может быть тысяча объяснений. Или такие темы все - таки кому - то нужны?

хорошая тема- почему у меня нет парня. знаете почему у меня нет парня? да потому, что я мужик нормальной ориентации))))))))

темы "ни о чем" для того что бы попиз..еть ни о чем)))))))))))

Гость
#25

Меня больше удивляет, зачем темы дублируют и зачем иногда задают вопросы, которые порще и быстрее набрать в гугле(яндексе и т.д.)

Гость
#26

аша тема такая же тупая и ни о чем. Зачем Вы ее создали?

Не люблю скучать
#27

раз вы пишите что эта тема тупая и ни о чем, значит вы и есть создатель статей наподобие "зачем мыть бананы" и "он не звонит уже 3 часа. как вы думаете, в чем причина?" потому что как я заметила, именно их возмутила эта тема

#29

зачем создавать темы ниочем?

чтобы писать ответы на них

тоже НИОЧЕМ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: