Гость
Статьи
Итоги конкурса "Выбери …

Итоги конкурса "Выбери аватар для админов"

Друзья, приветствую!
Итоги конкурса аватаров подведены и я с радостью поздравляю наших победителей!

В номинации «Выбери аватар для Веры» победила Дикая мята
№1 6 %
№2 25 %
№3 27 %
№4 11 %
№5 8 %
№6 23 %

В номинации «Выбери аватар для Надежды» победила Тигра
№1 16 %
№2 36 %
№3 9 %
№4 3 %
№5 14 %
№6 22 %

В номинации «Выбери аватар для Любови» победила Татьяна Бесфамильная
№1 37 %
№2 19 %
№3 10 %
№4 11 %
№5 7 %
№6 16 %

Также выражаю благодарность от лица администрации форума всем участникам. Лиса и Суходрищев, благодарю за ваши работы!

13 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Слышите вы, админы, вы закачивайте безобидные посты удалять.

Суходрищев
#2

-- А я никогда больше не буду рисовать, -- ответил Незнайка. --

Рисуешь, рисуешь, а никто даже спасибо не скажет, все только ругаются. Не желаю больше художником быть.

Гость
#3

Я не верю в эти результаты, все были за 6!!!!

Гость
#4

А мне портреты вообще не понравились😬😬😬 такие там страшненькие тётеньки🙃🙃🙃
Админы, неужели в вашем окружении нет художников, ну, реально))) Там же не портреты, а просто каляка-маляка) школьников Посерьёзнее надо быть, посерьёзнее!!!

Алмаз♀️
#5
Суходрищев

-- А я никогда больше не буду рисовать, -- ответил Незнайка. --

Рисуешь, рисуешь, а никто даже спасибо не скажет, все только ругаются. Не желаю больше художником быть.

Спасибо и молодец! 💪

#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Слышите вы, админы, вы закачивайте безобидные посты удалять.

Модераторы удаляют ответы к темам только в случае серьезного нарушения, когда редакция не помогает или при поступлении большого количества жалоб на данный ответ.
Напишите Надежде на nadezhda-forum@woman.ru , думаю, она сможет прокомментировать решение об удалении.
Модераторы обязаны поддерживать порядок в соответствии с Правилами общения, принятыми на форуме. Давайте разберемся, что было не так

#7
Суходрищев

-- А я никогда больше не буду рисовать, -- ответил Незнайка. --

Рисуешь, рисуешь, а никто даже спасибо не скажет, все только ругаются. Не желаю больше художником быть.

Прошу прощения, действительно мое упущение. Накосячила, поэтому несу наказание в виде вашего ответа 😞

А как посмотрите на то, если будем устраивать перевыбор аватаров по случаю каких-то событий? Скажем, к первому сентября устроим конкурс в тематике школы, к хеллоуину что-то из "зловещей" тематики, к новому году рождественские авы поставим? 😃

Мы очень ценим внимание пользователей форума и уж точно не хотим никого обидеть 😊

#8
Гость

Я не верю в эти результаты, все были за 6!!!!

Номер 6 набрал неплохое количество голосов. Тем не менее, выбор большинства озвучен, как я и обещала.
Всем участникам огромный респект! Все работы прекрасны!

#9
Гость

А мне портреты вообще не понравились😬😬😬 такие там страшненькие тётеньки🙃🙃🙃
Админы, неужели в вашем окружении нет художников, ну, реально))) Там же не портреты, а просто каляка-маляка) школьников Посерьёзнее надо быть, посерьёзнее!!!

Художники есть, безусловно)) Только мы хотели, чтобы пользователи сами решили, какими они хотят нас видеть. Поэтому предложили нарисовать 😊

#10
Алмаз♀️

Спасибо и молодец! 💪

Согласна! 😀 Все участники большие молодцы! 😍

Суходрищев
#11
Лубовь - душа форума

Прошу прощения, действительно мое упущение. Накосячила, поэтому несу наказание в виде вашего ответа 😞

А как посмотрите на то, если будем устраивать перевыбор аватаров по случаю каких-то событий? Скажем, к первому сентября устроим конкурс в тематике школы, к хеллоуину что-то из "зловещей" тематики, к новому году рождественские авы поставим? 😃

Мы очень ценим внимание пользователей форума и уж точно не хотим никого обидеть 😊

Я лучше подожду, музыкальный конкурс или еще какой другой, литературный, например.

#12
Суходрищев

Я лучше подожду, музыкальный конкурс или еще какой другой, литературный, например.

Кстати, он скоро будет 😃 Пока определяюсь с тематикой. Может, есть предложения и пожелания?

Суходрищев
#13
Лубовь - душа форума

Кстати, он скоро будет 😃 Пока определяюсь с тематикой. Может, есть предложения и пожелания?

Пусть будет сюрпризом, что бы никто не успел подготовиться.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: