Гость
Статьи
Выбери аватар для …

Выбери аватар для админов Woman.ru

Вот и настал этот день! 😁
Мы очень ждем, когда же, наконец, в наших профилях появятся аватарки 😎 Благодарю всех участников, работы которых дошли до этапа голосования! Авторы победивших работ будут объявлены через неделю.
Описание наших личностей можно вспомнить здесь: https://www.woman.ru/living/entertainment/thread/5278295/
Ждем ваше решение! 😊

32 ответа
Последний — Перейти
Ольга Медведева
#1

Ой, какие все хорошенькие!

Кема
#2

Отдать приз портретисту номер 6. Я вапче за художников.

Гость
#3

Зачем опрос если уже нашли себе Аватарки это все картинки под номером 1

#5
Ольга Медведева

Ой, какие все хорошенькие!

Ага) Я тоже в восторге! 😍 Уже скорее хочется увидеть, какая я буду на форуме 😁

#6
Кема

Отдать приз портретисту номер 6. Я вапче за художников.

А как же №3? Это тоже ручная работа)) Остальные, думаю, созданы с помощью графических программ.
Ребят, если не права, поправьте, плиз 😊

Сахарная
#7
Гость

Зачем опрос если уже нашли себе Аватарки это все картинки под номером 1

Я тоже за художников, только можно было бы и посимпатичнее нарисовать портреты. Нам же на них каждый день смотреть 🙈 Поэтому выберу художников, использовавших графические редакторы. Работа в программе тоже требует мастерства и вкуса, а еще времени 😎

Сахарная
#8

Кстати, работы под номером 3 очень замечательные 💕 Автору респект!

Гость
#9
Лубовь - душа форума

А как же №3? Это тоже ручная работа)) Остальные, думаю, созданы с помощью графических программ.
Ребят, если не права, поправьте, плиз 😊

Прямой взгляд воительницы, вышедшей из северных лесов. Строгая. И вообще, не ласковая. Но художник модель обожает, это видно, нелюбимых не рисуют.
Не хотите - как хотите, я её себе заберу.)

#10

4 и 5 от Лисы
Обязаны их поставить!

Гость
#11

Все умнички))
Но меня номер 6 покорили, я только за них 😁🤘

Гость
#12

Смотреть ТОЛЬКО автору

Гость
#13

Я, конечно, понимаю, что выбрать аватар очень важно, но вы не могли бы проверить эту тему

https://www.woman.ru/kids/deti-ot-6-do-12/thread/5281864/

И Юзера 152777539 ?????

Получить IP, обратиться в органы опеки??? Вдруг, там не тролль, а на самом деле над ребёнком 10 лет издеваются?

Гость
#14

Скажу, как художник, мне ничего из этого не нравится. Портрет вообще ужасный (((( ну, совсем не то, совсем. У портрета черты лица все искажены. Видно, что рисовал человек, который совсем не умеет это делать (

#15
Гость

Зачем опрос если уже нашли себе Аватарки это все картинки под номером 1

Работы публиковались именно в том порядке, в каком редакция их получила 😊

#16
ВАЙНОТ

4 и 5 от Лисы
Обязаны их поставить!

Поставим те, которые наберут больше всего голосов. Ждем результатов 😁

#17
Гость

Все умнички))
Но меня номер 6 покорили, я только за них 😁🤘

🙈

#18
Гость

Я, конечно, понимаю, что выбрать аватар очень важно, но вы не могли бы проверить эту тему

https://www.woman.ru/kids/deti-ot-6-do-12/thread/5281864/

И Юзера 152777539 ?????

Получить IP, обратиться в органы опеки??? Вдруг, там не тролль, а на самом деле над ребёнком 10 лет издеваются?

Спасибо за сигнал!
Уже все проверили, еще в момент принятия решения о публикации темы 😎

Гость
#19

Честно говоря, с одной стороны я рада, что проверили, с другой, я не очень понимаю, что именно вы сделали - сообщили ли в опеку, если там реальная ситуация или пропустили тему, зная, что там условно нет детей... но, с другой стороны, как это проверить, если компьютер её, а ребёнок записан на него, и они даже не в браке?.. ( просто там дальше в сообщениях речь о тратах на ребёнка в рамках 500 рублей в месяц (!!!) на еду (!!)... Это издевательство - в том числе, читать об этом, если там тролль... но если нет - конечно, надо сохранять это всё как улики и сообщать в опеку срочно. Потому что по факту ребёнок, наверное, там, где стоит компьютер. Если она не с телефона. Или по номеру телефона уже полиции её придётся разыскивать. Я пыталась найти сама, куда обращаться. Так и не нашла. Только какой-то детский мчс в вк, откуда ответ так и не пришёл. Быть может, у вас есть какой-то адрес согласованный давно с органами для таких случаев. Спасибо. Извините, что пишу не по теме. Аватары у меня не загрузились, чтобы проголосовать 🤷🏼‍♀️

#20
Гость

Честно говоря, с одной стороны я рада, что проверили, с другой, я не очень понимаю, что именно вы сделали - сообщили ли в опеку, если там реальная ситуация или пропустили тему, зная, что там условно нет детей... но, с другой стороны, как это проверить, если компьютер её, а ребёнок записан на него, и они даже не в браке?.. ( просто там дальше в сообщениях речь о тратах на ребёнка в рамках 500 рублей в месяц (!!!) на еду (!!)... Это издевательство - в том числе, читать об этом, если там тролль... но если нет - конечно, надо сохранять это всё как улики и сообщать в опеку срочно. Потому что по факту ребёнок, наверное, там, где стоит компьютер. Если она не с телефона. Или по номеру телефона уже полиции её придётся разыскивать. Я пыталась найти сама, куда обращаться. Так и не нашла. Только какой-то детский мчс в вк, откуда ответ так и не пришёл. Быть может, у вас есть какой-то адрес согласованный давно с органами для таких случаев. Спасибо. Извините, что пишу не по теме. Аватары у меня не загрузились, чтобы проголосовать 🤷🏼‍♀️

Модератор, принимавший решение относительно публикации темы, проанализировал все темы, отправленные данным автором ранее.
После вашего обращения были просмотрены ответы автора во всех темах.
Мы пришли к выводу, что тема не имеет серьезный характер, поэтому оставили ее как чат-комнату для флуда ввиду того, что обсуждение давно вышло за рамки первоначальной тематики.
Если вы почитаете ответы автора хотя бы в рамках текущей темы (последний ответ был вчера после 23 часов), то сами убедитесь в этом

Гость
#21

Чувтвую, что всепроголоскют за, но админы выберут, что им нравится сами.
Я лично выбрала 6

Гость
#22
Гость

Чувтвую, что всепроголоскют за, но админы выберут, что им нравится сами.
Я лично выбрала 6

*за 6

Гость
#23

6 самые клевенькие, но я голосовала за буквы и черные профили, чтоб сильно глаза не мозолили

Гость
#24
Лубовь - душа форума

Модератор, принимавший решение относительно публикации темы, проанализировал все темы, отправленные данным автором ранее.
После вашего обращения были просмотрены ответы автора во всех темах.
Мы пришли к выводу, что тема не имеет серьезный характер, поэтому оставили ее как чат-комнату для флуда ввиду того, что обсуждение давно вышло за рамки первоначальной тематики.
Если вы почитаете ответы автора хотя бы в рамках текущей темы (последний ответ был вчера после 23 часов), то сами убедитесь в этом

А люди верят, переживают, пишут, пытаются до органов опеки дозвониться. Вам стоит пересмотреть правила форума. Такие непонятные темы не стоит выпускать даже для флуда. Это моё мнение!

Гость
#25

Админы - честно, усе аватары ужасны. Как дизайнер говорю. Это провал

Моня
#26
Гость

Админы - честно, усе аватары ужасны. Как дизайнер говорю. Это провал

На конкурс дизайнеров в другое место. Народу фиолетово на дизайнеров.

Сурикат
#27

А не страшно, если я проголосовала за разные стили аватаров?

Гость
#28
Моня

На конкурс дизайнеров в другое место. Народу фиолетово на дизайнеров.

Ну как бы этот аватар будет на сайте стоять. Уродовать интерфейс

Гость
#29

Я понимаю что 6 какой-то ребёнок рисовал, но такое уродство ставить на аву это позор

Гость
#31
Гость

Я понимаю что 6 какой-то ребёнок рисовал, но такое уродство ставить на аву это позор

Конкурента топите

#32

Друзья, спасибо за вашу активность! Теперь мы с аватарами 😍
Итоги конкурса здесь: https://www.woman.ru/living/entertainment/thread/5284880/

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: