Гость
Статьи
Конкурс "Создай …

Конкурс "Создай аватары для админов"

Форумчане, привет!
Как и обещала, запускаем конкурс аватарок для админов 😀
Как мы будем выглядеть, решите вы!
Принимаются портреты, выполненные в любой технике: это может быть рисунок от руки, электронный портрет, созданный с помощью любой графической программы или любая другая идея.
Креатив приветствуется! 😜
Ждем ваши работы в любом количестве с 28.06.20 по 05.07.20 включительно на admin@woman.ru с темой письма «Конкурс аватарок».
Далее с помощью общефорумного голосования определятся 3 победителя.
Три лучшие работы займут свое место в профилях администраторов.
А чтобы вам легче было представить нас, опишу наши характеры.

Вера – администратор форума. Строгая, спокойная, внимательная, отсутствует чувство юмора – руководствуется только логикой и Правилами ресурса, подробно рассматривает все аспекты ситуации и принимает взвешенные решения, независима от чужого мнения. Ее решение окончательно и не подлежит пересмотрению. Вера выступает в роли судьи последней инстанции.
Отвечает на форуме только в исключительных случаях.

Надежда – модератор форума. Для нее правила – руководство к действию. В то же время она друг и помощник пользователя. Всегда старается сгладить острые углы в регулировании ситуаций между пользователями. Всегда поможет, подскажет, ответит на вопрос, мягко наведет порядок в спорах, аргументирует свое решение с учетом мнения обеих сторон. Заходит в тему, если нужно пресечь серьезные нарушения и предупредит о последствиях продолжения нарушения Правил. Чувство юмора по-ситуации. Характер разносторонний: от строгости до дружеской беседы на жизненные темы.

Любовь – душа форума. Веселая, жизнерадостная хохотушка и затейница. Умеет перевести в шутку любой негатив. У нее нет любимчиков – она дружит со всеми и в каждом находит только положительные качества. Может заглянуть в любую тему и повеселиться вместе с пользователями, переводя беседу в дружеское русло.

Если остались вопросы, жду их в ответах к этой теме 🌺

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то такая работа приличных денег стоит

Эльвира Анатольевна
#2

Моему Артуру можно поучаствовать?

#3
Гость

Вообще-то такая работа приличных денег стоит

Возможность оставить свой след в истории Woman.ru - бесценно! 😁

#4
Эльвира Анатольевна

Моему Артуру можно поучаствовать?

Конечно можно! Только чур без выдры! 😘

Фиалка
#5

Вот прям реально- Вера Надежда и Любовь?!

Чипс
#6

Я бы каждой по болту на аватарку поставил, с надписью "забей" )))

Эльвира Анатольевна
#7
Лубовь - душа форума

Конечно можно! Только чур без выдры! 😘

Спасибо, деточка
Выдру мы отдали)

#8

Уже в который раз пишу - жаль, что нет функции прикрепить фото в комментах, пусть бы форумчане тоже голосовали

warlord
#9

Что тут думать??

Вера - значок на электрощитке. Убивает насмерть.

Надежда - не заплывать за буйки. Тут спасает - за ними топит. .

Ну, а на Любовь навесить радиацию - не видно, но задушит.... Как в жизни именно таких надо бояться...

Не благодарите!))))

Принцесса Эльза
#10

Вера, Надежда, Любовь!
От всей души желаю Вам, стратегам сего прекрасного Форума, упорства, сил, удачи, успехов, исполнения желаний и задумок, всего самого самого желанного!
Принцесса Предтеч Эльза.

Таня 🔥
#11

Создала.Не знаю как отправить.Не хочу в историю вумана,просто бессонница )

888521
#12

Добавьте ведьм с метлой)

Суходрищев
#13

Нарисовал, отослал.

#14
Фиалка

Вот прям реально- Вера Надежда и Любовь?!

Да. Так повелось уже много лет назад.
На мой взгляд, это прекрасное трио для женского форума 😘

#15
Чипс

Я бы каждой по болту на аватарку поставил, с надписью "забей" )))

Я, конечно, не мастер столярного дела, но всегда думала, что забивают гвозди 😂 Пришлось погуглить... Болты действительно можно забивать! Век живи - век учись! 😁

#16
Эльвира Анатольевна

Спасибо, деточка
Выдру мы отдали)

Прекрасно! 🙏🙏 Я очень рада за выдру 🙈

#17
Дикая мята🍀

Уже в который раз пишу - жаль, что нет функции прикрепить фото в комментах, пусть бы форумчане тоже голосовали

А форумчане и будут голосовать за выбор 😉
Собираю работы на admin@woman.ru с темой письма «Конкурс аватарок».
В следующее воскресенье стартует голосование. Именно форумчане выберут нашу внешность. Все только для вас!
😘

#18
warlord

Что тут думать??

Вера - значок на электрощитке. Убивает насмерть.

Надежда - не заплывать за буйки. Тут спасает - за ними топит. .

Ну, а на Любовь навесить радиацию - не видно, но задушит.... Как в жизни именно таких надо бояться...

Не благодарите!))))

Хм... Прекрасная идея! Жду ваши работы! 😀

#19
Принцесса Эльза

Вера, Надежда, Любовь!
От всей души желаю Вам, стратегам сего прекрасного Форума, упорства, сил, удачи, успехов, исполнения желаний и задумок, всего самого самого желанного!
Принцесса Предтеч Эльза.

Спасибо! 😄

А какими вы нас представляете? :)

#20
Таня 🔥

Создала.Не знаю как отправить.Не хочу в историю вумана,просто бессонница )

В любом формате прикрепите к письму и отправьте на admin@woman.ru с темой письма «Конкурс аватарок».

Если автор пожелает остаться инкогнито - это его полное право!
Порой, внутреннее удовлетворение гораздо значимее общественного признания 🙈

Таня 🔥
#21
Лубовь - душа форума

В любом формате прикрепите к письму и отправьте на admin@woman.ru с темой письма «Конкурс аватарок».

Если автор пожелает остаться инкогнито - это его полное право!
Порой, внутреннее удовлетворение гораздо значимее общественного признания 🙈

Отправила вчера три персонажа

#22
888521

Добавьте ведьм с метлой)

Хех) Дык, присылайте)) Кто знает, может как раз вашу идею поддержит большинство форумчан 😉
А вообще я не прочь такой аватарки 😂

Принцесса Эльза
#23
Лубовь - душа форума

Спасибо! 😄

А какими вы нас представляете? :)

Не умею фантазировать, поэтому не буду создавать образы:)
Но вы-целеустремленные, настойчивые девушки. А главное-ВЫ КОМАНДА!

#24
Лубовь - душа форума

А форумчане и будут голосовать за выбор 😉
Собираю работы на admin@woman.ru с темой письма «Конкурс аватарок».
В следующее воскресенье стартует голосование. Именно форумчане выберут нашу внешность. Все только для вас!
😘

А как именно будет проходить голосование? В форме какого-то опроса, по количеству лайков или как?

Гость
#25
Фиалка

Вот прям реально- Вера Надежда и Любовь?!

И, мать их, Софья!

Гость
#26

Офигенный «конкурс» - в качестве приза мы вами бесплатно воспользуемся! Нужна аватарка - заказывайте за оплату, и цена будет зависеть от объема работы и сроков выполнения.

МИСП
#27
Гость

Офигенный «конкурс» - в качестве приза мы вами бесплатно воспользуемся! Нужна аватарка - заказывайте за оплату, и цена будет зависеть от объема работы и сроков выполнения.

А смысл? Тут уже очередь из жжелающих бесплатно поработать 🙂

Принцесса Эльза
#28

Как много некультурных комментариев!
Большинство землян-варварское племя.

#29
Суходрищев

Нарисовал, отослал.

Получила ваши работы. Спасибо! Очень необычное видение 🙈

#30
Таня 🔥

Отправила вчера три персонажа

Да. Получила. Спасибо! Мне понравились! 😻

#31
Принцесса Эльза

Не умею фантазировать, поэтому не буду создавать образы:)
Но вы-целеустремленные, настойчивые девушки. А главное-ВЫ КОМАНДА!

🌺🌺🌺

Мы работаем для форумчан 🔥

Гость
#32

Так вроде же модераторы - незаинтересованные лица, и участия в жизни форума не принимают?🤔

Гость
#33

Бесплатно не работаю, но пара комментариев есть:
1) Надежда - ммм, боюсь употребить непечатное слово, такой себе модератор. Я несколько раз писала на почту, потому что у меня не получается зарегистрироваться, когда я ввожу адрес почты вылезает табличка "данный формат email недоступен". Ситуация никак не изменилась, Надежда не сказать, что-то сделала.
2) как стать модератором, что для этого нужно?

Гость
#34
Гость

Бесплатно не работаю, но пара комментариев есть:
1) Надежда - ммм, боюсь употребить непечатное слово, такой себе модератор. Я несколько раз писала на почту, потому что у меня не получается зарегистрироваться, когда я ввожу адрес почты вылезает табличка "данный формат email недоступен". Ситуация никак не изменилась, Надежда не сказать, что-то сделала.
2) как стать модератором, что для этого нужно?

Не сказать, что что-то сделала*

Таня 🔥
#35
Лубовь - душа форума

Да. Получила. Спасибо! Мне понравились! 😻

Спасибо)

Гость
#36
Лубовь - душа форума

Возможность оставить свой след в истории Woman.ru - бесценно! 😁

Корону "сокровище" сними!

спец.Гость
#37

На халяву решили? Нет,уж, платите

Эльвира Анатольевна
#38

Мы сделали самые лучшие рисунки и передали всю вашу сущность, мы обязаны выиграть.

Создательница
#39

Хорошая затея. Админ одного форума поставил мою аватарку, стоит уже 3,5 года. Это приятное чувство. Девчонки, участвуйте в конкурсе, кому-то повезет и это будет здорово)

#40
Дикая мята🍀

А как именно будет проходить голосование? В форме какого-то опроса, по количеству лайков или как?

Голосование пройдет в отдельной теме, как до этого проводили опрос про путешествия.
Победителей будут определять как количество голосов от форумчан, так и редакция Woman.ru

#41
Гость

И, мать их, Софья!

Как вы думаете, какой сегмент работы можно проучить Софье? 😎

#42
Гость

Офигенный «конкурс» - в качестве приза мы вами бесплатно воспользуемся! Нужна аватарка - заказывайте за оплату, и цена будет зависеть от объема работы и сроков выполнения.

Не хочется думать, что всех и каждого мотивирует только материальная выгода 😊 Форум - это место для отдыха, творчества и общения.
Безусловно, админы могут себе поставить любые аватарки на личный вкус, но будет справедливо, если пользователи сами выберут, какими бы они хотели нас видеть.
Тем более, что имена победителей будут объявлены после окончания голосования. Если авторы остальных работ захотят, чтобы их форумные имена были опубликованы - без проблем!

Эльвира Анатольевна
#43
Лубовь - душа форума

Не хочется думать, что всех и каждого мотивирует только материальная выгода 😊 Форум - это место для отдыха, творчества и общения.
Безусловно, админы могут себе поставить любые аватарки на личный вкус, но будет справедливо, если пользователи сами выберут, какими бы они хотели нас видеть.
Тем более, что имена победителей будут объявлены после окончания голосования. Если авторы остальных работ захотят, чтобы их форумные имена были опубликованы - без проблем!

Люба, вы посмотрели рисунки моего Артура?

Сахарная
#44

Интересная идея!
Есть вопрос: принимаются только личные рукотворные работы или можно подобрать изображения в сети, как я вижу внешность админов, и прислать?

#45
Гость

Так вроде же модераторы - незаинтересованные лица, и участия в жизни форума не принимают?🤔

Модераторы не принимают участия в общении и вмешиваются только для наведения порядка в теме. Так было всегда и ничего в этом плане не изменилось.
Теперь появился раздел, где можно пообщаться с админами 😚 Здесь мы вполне можем поболтать. Да и всегда у форумчан будут вопросы, на которые сможет ответить только админ.
А раз мы вышли в свет, каждой из нас необходима внешность

#46
Гость

Бесплатно не работаю, но пара комментариев есть:
1) Надежда - ммм, боюсь употребить непечатное слово, такой себе модератор. Я несколько раз писала на почту, потому что у меня не получается зарегистрироваться, когда я ввожу адрес почты вылезает табличка "данный формат email недоступен". Ситуация никак не изменилась, Надежда не сказать, что-то сделала.
2) как стать модератором, что для этого нужно?

1. Пожалуйста, скажите, когда вы обращались в техподдержку в последний раз? Продублируйте, пожалуйста, проблему на admin@woman.ru с пометкой "Для Любови". Уточню информацию у технических специалистов и вернусь к вам с ответом позднее уже в почте. Нужно обязательно решить этот вопрос!
2. На данный момент штат модераторов укомплектован. Если будет открываться вакансия, Вера сообщит об этом в Блоге форума 😉

Эльвира Анатольевна
#47
Лубовь - душа форума

1. Пожалуйста, скажите, когда вы обращались в техподдержку в последний раз? Продублируйте, пожалуйста, проблему на admin@woman.ru с пометкой "Для Любови". Уточню информацию у технических специалистов и вернусь к вам с ответом позднее уже в почте. Нужно обязательно решить этот вопрос!
2. На данный момент штат модераторов укомплектован. Если будет открываться вакансия, Вера сообщит об этом в Блоге форума 😉

Почему ты меня игнорируешь?

#48
Эльвира Анатольевна

Люба, вы посмотрели рисунки моего Артура?

Редакция рассматривает все присылаемые работы.
В голосовании примут участие рисунки, соответствующие заявленным в условиях конкурса требованиям.
Каждый участник получит уведомление со статусом "принято" или "отказано" по e-mail

#49
Создательница

Хорошая затея. Админ одного форума поставил мою аватарку, стоит уже 3,5 года. Это приятное чувство. Девчонки, участвуйте в конкурсе, кому-то повезет и это будет здорово)

Победители будут безусловно! 🌹

#50
Сахарная

Интересная идея!
Есть вопрос: принимаются только личные рукотворные работы или можно подобрать изображения в сети, как я вижу внешность админов, и прислать?

Согласно условиям конкурса, принимается личный рукотворный портрет. каждого администратора минимум в одном экземпляре.
Изображения из сети не будут допущены к голосованию