Гость
Статьи
Титулы Июля. …

Титулы Июля. Голосование

Форумчане, привет!

Открыто голосование июля. Принимаются голоса от зарегистрированных пользователей. Победители прошлого месяца не смогут получить тот же титул повторно. Сохраним принятый …

138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
13-е привидение

Я бы просто нормально общалась с этой *** или с кем-то еще. Спросила бы, что она любит, чем увлекается, постаралась бы найти какие-то общие интересы. А не размазывала бы розовых соплей про то, что хотела бы быть ее кошечкой)))

в секту предтечек собираются почему-то самые зловонные отбросы форума. какая принцеська, такие и сектанты.

Ниф Ниф
#102
13-е привидение

Я бы просто нормально общалась с этой *** или с кем-то еще. Спросила бы, что она любит, чем увлекается, постаралась бы найти какие-то общие интересы. А не размазывала бы розовых соплей про то, что хотела бы быть ее кошечкой)))

А Она поступила иначе

Ниф Ниф
#103
Моногамус

сначала докажи, что предтечки существуют. а потом и я докажу.

Я тебя ни чего не прошу ты сам сказал что можешь это сделать и каждый это может))) ты вообще глу пень кий какой то)))

#104
Ниф Ниф

А Она поступила иначе

Ну так чего тогда ноет теперь? Хотела внимания - получила, пусть радуется)))

Ниф Ниф
#105
13-е привидение

Ну так чего тогда ноет теперь? Хотела внимания - получила, пусть радуется)))

Она не ноет а удивляется цинизму и предательству! Видимо нужно было через это Ей пройти!

Ниф Ниф
#106
Ниф Ниф

Она не ноет а удивляется цинизму и предательству! Видимо нужно было через это Ей пройти!

Произошло кораблекрушение и выжил на необитаемом острове один всего лишь человек. Собрал он из обломков карабля шалаш себе и сложил в нем все продукты которые смог найти на острове. Но вдруг гром и молния и прям в шалаш и сгорело всё!
Так вот взмолился человек к богу - ЗА ЧТО мне все это? Это же смерть однозначная!
Но вдруг приплыл другой корабль на остров и спас его.
Как думаете как проплывающий корабль узнал что на острове человек?
Вот это я к чему - Вселенский разум знает что и кому необходимо и когда и в каком объеме, а вот мы выводы иногда торопимся сделать! Да наверное всегда торопимся:)

#108
Ниф Ниф

Произошло кораблекрушение и выжил на необитаемом острове один всего лишь человек. Собрал он из обломков карабля шалаш себе и сложил в нем все продукты которые смог найти на острове. Но вдруг гром и молния и прям в шалаш и сгорело всё!
Так вот взмолился человек к богу - ЗА ЧТО мне все это? Это же смерть однозначная!
Но вдруг приплыл другой корабль на остров и спас его.
Как думаете как проплывающий корабль узнал что на острове человек?
Вот это я к чему - Вселенский разум знает что и кому необходимо и когда и в каком объеме, а вот мы выводы иногда торопимся сделать! Да наверное всегда торопимся:)

Ты эту муть сам сочинил или слизал откуда?
В "Робинзоне Крузо" и фильме "Изгой" куда правдоподобнее всё было - главные герои проторчали на острове не один год.

#109
Ниф Ниф

Произошло кораблекрушение и выжил на необитаемом острове один всего лишь человек. Собрал он из обломков карабля шалаш себе и сложил в нем все продукты которые смог найти на острове. Но вдруг гром и молния и прям в шалаш и сгорело всё!
Так вот взмолился человек к богу - ЗА ЧТО мне все это? Это же смерть однозначная!
Но вдруг приплыл другой корабль на остров и спас его.
Как думаете как проплывающий корабль узнал что на острове человек?
Вот это я к чему - Вселенский разум знает что и кому необходимо и когда и в каком объеме, а вот мы выводы иногда торопимся сделать! Да наверное всегда торопимся:)

***, с тобой пообщаешься, потом руки с мылом мыть надо. чтобы зараза не прилипла.

Гость
#110
13-е привидение

Ты эту муть сам сочинил или слизал откуда?
В "Робинзоне Крузо" и фильме "Изгой" куда правдоподобнее всё было - главные герои проторчали на острове не один год.

конечно спер
свинья в трех словах из пяти ошибки дегенерата лепит

#111
Моногамус

Отморозок месяца - надутый лупоглазик.

Спасибо

Ниф Ниф
#112
13-е привидение

Ты эту муть сам сочинил или слизал откуда?
В "Робинзоне Крузо" и фильме "Изгой" куда правдоподобнее всё было - главные герои проторчали на острове не один год.

Вот смотри вам что не напиши вы всё оскверните, всё в деррьммо превратите! Вы ж ядом дышите! Правильно Принцесса Эльза вам говорит - остановитесь, осмотритесь, в кого вы превращаетесь то? Злыдни)))

#113
Ниф Ниф

Вот смотри вам что не напиши вы всё оскверните, всё в деррьммо превратите! Вы ж ядом дышите! Правильно Принцесса Эльза вам говорит - остановитесь, осмотритесь, в кого вы превращаетесь то? Злыдни)))

факты давай сюда. вы два года хрюкаете, а толку ноль. через 16 лет свиная принцеська придумает очередную отмазку, и никакого десанта не будет.

#114
Ниф Ниф

Вот смотри вам что не напиши вы всё оскверните, всё в деррьммо превратите! Вы ж ядом дышите! Правильно Принцесса Эльза вам говорит - остановитесь, осмотритесь, в кого вы превращаетесь то? Злыдни)))

Так если и правда *** написано... 😜

#115

И я вам говорю - остановитесь! Либо закрываю тему от гостей, чтобы Люба спокойно посчитала голоса.
Вам вообще доверять можно, господа? Опять драки в песочнице и совки свистят 😒 Сколько раз уже предлагала создавать флудилку под голосование, а здесь только голоса. Вам нравится писать, чтобы я потом удаляла свинарник? Из счетчика эти ответы тоже удаляются. К сведению

#117
Модератор Надежда

И я вам говорю - остановитесь! Либо закрываю тему от гостей, чтобы Люба спокойно посчитала голоса.
Вам вообще доверять можно, господа? Опять драки в песочнице и совки свистят 😒 Сколько раз уже предлагала создавать флудилку под голосование, а здесь только голоса. Вам нравится писать, чтобы я потом удаляла свинарник? Из счетчика эти ответы тоже удаляются. К сведению

ок. когда будут результаты?

#118
Модератор Надежда

И я вам говорю - остановитесь! Либо закрываю тему от гостей, чтобы Люба спокойно посчитала голоса.
Вам вообще доверять можно, господа? Опять драки в песочнице и совки свистят 😒 Сколько раз уже предлагала создавать флудилку под голосование, а здесь только голоса. Вам нравится писать, чтобы я потом удаляла свинарник? Из счетчика эти ответы тоже удаляются. К сведению

Сорри, увлеклись... господа поклонники и хейтеры Эльзы - пойдемте в какую-нибудь ее тему что-ли... или Ниф пусть отдельную заведет, он это любит.

#119
13-е привидение

Сорри, увлеклись... господа поклонники и хейтеры Эльзы - пойдемте в какую-нибудь ее тему что-ли... или Ниф пусть отдельную заведет, он это любит.

Поддержу предложение 😉 Поразвлекайтесь, пока Люба за работой. Скоро будут результаты

Гость
#120

Да нет активности в темах " голосовать".
Уже никому это не нужно давно.
А здесь все голоса шизофреников и обоссаных подсчитывают сутками.

Дайте полудуркам пожизненные титулы
" недоразвитый и больная головой"
и убирайте темы с титулами для имбецилов.

#121

Доброе сердце - Valeri
Постоянство - Фся такая деловая
Вездесущность – Torry
Зажигалка месяца - ОLIᏉIA за тему «Скоро осень, чудесная пора урожая!». Когда увидела эту тему, сразу вспомнились старые добрые чат-комнаты, в которых было так уютно. Сейчас только у Ели сибирской и у Мисс Софи такие остались. Но они уже получали за них награды
Гостеприимство – тоже ОLIᏉIA

Очень хочу титул Мистер Сарказм для Басмача за то, что повеселил с утра своим постом в этой теме про Кащенко 😄 Смеялась до слез. Жаль, что он опять сольется...

Мисс Отважность для Софи. Держись!

#122
Тигра

Доброе сердце - Valeri
Постоянство - Фся такая деловая
Вездесущность – Torry
Зажигалка месяца - ОLIᏉIA за тему «Скоро осень, чудесная пора урожая!». Когда увидела эту тему, сразу вспомнились старые добрые чат-комнаты, в которых было так уютно. Сейчас только у Ели сибирской и у Мисс Софи такие остались. Но они уже получали за них награды
Гостеприимство – тоже ОLIᏉIA

Очень хочу титул Мистер Сарказм для Басмача за то, что повеселил с утра своим постом в этой теме про Кащенко 😄 Смеялась до слез. Жаль, что он опять сольется...

Мисс Отважность для Софи. Держись!

Еще Дине хочется Веселушку форума. Можете меня поправить. Но однозначно титул должен отражать легкое, непринужденное хихиканье. Такой она мне представляется

#123
Андрей Басмач

Утро в Кащенко, начиналось как обычно..
Королева палаты №6, попавшая туда после разгадки кода Энигмы (безусловная интеллектулка у которой "что-то пошло не так"), встретилась в коридоре у поста медсестры с герцогом Кошачьи подтяжки (старый девственник, у которого нереализованные головастики отравили часть мозга отвечающую за реальность, но активировали ту, которая отвечает за фантазии).
Их не разделенная любовь друг к другу, всегда порождала взаимные обвинения в нереальности их королевств.
Сегодня утром, вопрос зашел о вельможе перебежчике, то ли 13, то ли 40 лет. Никто точно не знал сколько лет этому предателю, ибо его никто не видел..но!!
Разве такая мелочь могла бы остановить наших героев???

........................

Продолжение не следует.)

😅

#124

Мисс отважность - Софи - поддерживаю!

#125

ааа... достали окна комментаторов! Хочешь лайкнуть, всплывает окно и ты уже на странице того, кого лайкать хотела...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
БЕСИТ!

#126

Мисс вездесущность Torry
Мисс доброе сердце - Тигра

#127

Мисс Доброе сердце - ПОДСОЛНУШЕК!

#128

Голосование окончено. Результаты будут объявлены в новой теме

#129

Жаль, что я не успел к раздаче титулов. Хотел попросить для Неджлы титул Ангела-хранителя месяца.

#130
Принцесса Эльза

Мне до всего есть дело.
Вы не властны надо мною, ибо я властна над вами.
И больше мне не указывай.

Какая же у вас власть над нами смертными?
Законодательная, исполнительная али судебная?

#131
Фурухольмен

Какая же у вас власть над нами смертными?
Законодательная, исполнительная али судебная?

Вселенская.

#132
Принцесса Эльза

Вселенская.

То есть никакая.
Вот не чувствую над собой ничьей власти. Даже модераторской. И попробуйте меня к чему-нибудь принудить.

#134
Ниф Ниф

Ты мазохист что ли? Нах ты нужен :) свали в ...

Ты б "коней-то придержал бы".

Ниф Ниф
#135
Андрей Басмач

Ты б "коней-то придержал бы".

Тебя я тоже не узнаю! Сломался басмач которого я знал🤷🏻‍♂️

Гость
#136
Фурухольмен

Жаль, что я не успел к раздаче титулов. Хотел попросить для Неджлы титул Ангела-хранителя месяца.

А разве твоя Неджла не ушла с форума?

#137
Гость

А разве твоя Неджла не ушла с форума?

Она не моя, хоть мы и друзья. Верю, что ещё вернётся.

#138

Что за бред

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: