Гость
Статьи
Титулы июля. …

Титулы июля. Поздравляем победителей!

Форумчане, привет!

Голосование по новым титулам завершено. Поздравляю всех участников, номинантов и победителей! 😘

Мисс Доброе сердце – Тигра https://www.woman.ru/user/401515451/
Мисс Вездесущность – Девочка со спичками https://www.woman.ru/user/402848896/
Мисс Гостеприимство – Cherry https://www.woman.ru/user/402542601/
Мисс Постоянство – Фся такая деловая https://www.woman.ru/user/402568881/
Автор месяца – Моногамус https://www.woman.ru/user/402226780/
Собеседник месяца – Torry https://www.woman.ru/user/402824632/
Зажигалка месяца – ОLIᏉIA https://www.woman.ru/user/400072645/ за тему «Скоро осень, чудесная пора урожая!»

Дополнительные титулы месяца:

Мисс Отважность – 🖤💜Miss Sofi💜🖤 https://www.woman.ru/user/402480962/
Мисс Скептик - 13-е Привидение https://www.woman.ru/user/15430535/
Миротворец форума - Мамба танго https://www.woman.ru/user/402069773/
Веселушка форума Дина https://www.woman.ru/user/402420172/

Поздравляем победителей!

179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проголосовали 10 человек))))
новые титулы " ты мне - я тебе"
кто еще титул не получил?
запись открыта. записывайте свои пожелания как назваться
аттрауцион щедрости медалек и званий от вуман)))

#2

поздравляю Ташу и Нюту. 😊

Ниф Ниф
#3

Тринашка поздравляю)))

#4
Гость

проголосовали 10 человек))))
новые титулы " ты мне - я тебе"
кто еще титул не получил?
запись открыта. записывайте свои пожелания как назваться
аттрауцион щедрости медалек и званий от вуман)))

я очень долго шёл к этому, написал с десяток рассказов. и сегодня день моего триумфа!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

А если кто-то из них не мисс, а уже миссис?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

А если кто-то из них не мисс, а уже миссис?

И почему титул называется мисс, а если это это будет мальчик?

Он, что тоже будет мисс.

Это сексизм.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

И почему титул называется мисс, а если это это будет мальчик?

Он, что тоже будет мисс.

Это сексизм.

Абьюз, газлайтинг и еще заранее, предвкушая возможные ответы на мой пост - виктимблейминг.

Гость
#8
Моногамус

я очень долго шёл к этому, написал с десяток рассказов. и сегодня день моего триумфа!!

тады поздравляю. носи с гордостью.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Моногамус

я очень долго шёл к этому, написал с десяток рассказов. и сегодня день моего триумфа!!

Поздравляю, а Эльза обделалась.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Поздравляю, а Эльза обделалась.

Принцессиха Эльза, а не просто Эльза, имелось в виду.

Ниф Ниф
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Поздравляю, а Эльза обделалась.

Принцесса Эльза автор года - это круче!!!

Ниф Ниф
#14
Моногамус

эй, свиная принцеська! давай, покажи свою власть. забань меня, или лиши титула. можешь? конечно нет. ухахахахаха.))))))))))))))))))
гыыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты вша незаметная)))

#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Абьюз, газлайтинг и еще заранее, предвкушая возможные ответы на мой пост - виктимблейминг.

Виктимблиндрын чё?)))

#18

МОЕ МНЕНИЕ ОДНОЗНАЧНО-
Присвоение титулов Моногамусу равно поощрению плохого поведения, высокомерия, самодовольства ("только я достоин..."), его презрительного отношения к другим форумчанам сего прекрасного Форума.
Во имя прогресса и дальнейшего позитива сего прекрасного Форума предлагаю админам Форума собрать совещание, и обсудить факт присвоения Моногамусу титула.

#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Поздравляю, а Эльза обделалась.

Принцесса Эльза носит титул Автор года, между прочим 👈

#20
Принцесса Эльза

МОЕ МНЕНИЕ ОДНОЗНАЧНО-
Присвоение титулов Моногамусу равно поощрению плохого поведения, высокомерия, самодовольства ("только я достоин..."), его презрительного отношения к другим форумчанам сего прекрасного Форума.
Во имя прогресса и дальнейшего позитива сего прекрасного Форума предлагаю админам Форума собрать совещание, и обсудить факт присвоения Моногамусу титула.

В этот раз вы оба накосячили, перебрасываясь экскрементами в голосовалке. Так что либо обоих в бан за переходы на личности, либо живите мирно и счастливо. Я устала вас мирить. Может и правда общий бан вас подружит? 🙈

#21
Модератор Надежда

Принцесса Эльза носит титул Автор года, между прочим 👈

Надежда, здравствуйте!

Можно вопрос??

Чем вам импонирует Эльза?

Мне, некоторые свойства её интеллекта, нравятся..а что нравится именно Вам?)

#22
Модератор Надежда

Принцесса Эльза носит титул Автор года, между прочим 👈

ок, задачу понял. я буду выпускать по 3 темы в сутки, пока не получу автора года.

Дмитро
#23

Поздравляю победительниц!

:)

#26
Модератор Надежда

В этот раз вы оба накосячили, перебрасываясь экскрементами в голосовалке. Так что либо обоих в бан за переходы на личности, либо живите мирно и счастливо. Я устала вас мирить. Может и правда общий бан вас подружит? 🙈

лучше убейте меня сразу. я не изменяю своим принципам.

#27
Модератор Надежда

В этот раз вы оба накосячили, перебрасываясь экскрементами в голосовалке. Так что либо обоих в бан за переходы на личности, либо живите мирно и счастливо. Я устала вас мирить. Может и правда общий бан вас подружит? 🙈

Нас с моногамусом никто и ничто не подружит.
Борьба продолжается, уважаемая модератор Надежда!

#30

Девчонки, поздравляю всех с номинациями 😘

#31
Андрей Басмач

Надежда, здравствуйте!

Можно вопрос??

Чем вам импонирует Эльза?

Мне, некоторые свойства её интеллекта, нравятся..а что нравится именно Вам?)

Андрей, приветствую!

Говорила неоднократно, отвечая на этот вопрос (его частенько задают): для меня все форумчане равны. Я никому не импонирую и никого принижать не буду, даже если человек это заслужил. Просто лично я за справедливость... Мимо тем Принцессы Эльзы пройдет разве что ленивый... или самодостаточный человек. В основном хейтеры - это те посетители форумов и комментариев в сети Интернет, которые в чужом глазу соринку рассмотрят, а в своем бревно не увидят. Для меня всегда будет загадкой, чем Принцесса Эльза со своими межгалактическими приключениями так напрягает некоторых людей? Коту очевидно, что это выдумка. И те самые "некоторые" не понимают, что своими рассказами Эльза просто потешается над ними.
Согласна с ними только в том, что постить дубли - не вежливо по отношению к своим читателям. Модераторы не всегда могут увидеть, что это дубль. Поэтому по жалобам дубли сносятся.

Скажите, разве я должна ее банить за воображение? Ну тогда пол форума нужно забанить за это. Включая Моногамуса, который вдохновился рассказами Эльзы и строчит тему за темой, не всегда понимая, что нить развития событий затерялась еще в третьей части повести (утрирую)... Вот как-то так

#32

А вот за это я вас баню со спокойной душой https://gyazo.com/7f1bb8e8e28f4024eb50ec41c9575968 Оскорбления такого характера недопустимы! В РФ за такую предъяву и посадить могут

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Модератор Надежда

Принцесса Эльза носит титул Автор года, между прочим 👈

Вообще-то Принцесса Эльза в своих произведениях пропагандирует рабовладение, на секундочку.

А ей дали авторху года.

#34
Модератор Надежда

Андрей, приветствую!

Говорила неоднократно, отвечая на этот вопрос (его частенько задают): для меня все форумчане равны. Я никому не импонирую и никого принижать не буду, даже если человек это заслужил. Просто лично я за справедливость... Мимо тем Принцессы Эльзы пройдет разве что ленивый... или самодостаточный человек. В основном хейтеры - это те посетители форумов и комментариев в сети Интернет, которые в чужом глазу соринку рассмотрят, а в своем бревно не увидят. Для меня всегда будет загадкой, чем Принцесса Эльза со своими межгалактическими приключениями так напрягает некоторых людей? Коту очевидно, что это выдумка. И те самые "некоторые" не понимают, что своими рассказами Эльза просто потешается над ними.
Согласна с ними только в том, что постить дубли - не вежливо по отношению к своим читателям. Модераторы не всегда могут увидеть, что это дубль. Поэтому по жалобам дубли сносятся.

Скажите, разве я должна ее банить за воображение? Ну тогда пол форума нужно забанить за это. Включая Моногамуса, который вдохновился рассказами Эльзы и строчит тему за темой, не всегда понимая, что нить развития событий затерялась еще в третьей части повести (утрирую)... Вот как-то так

С банами, сами разбирайтесь..)) не моё это дело. Я ж просил титул Хозяин Мони (со всеми вытекающими полномочиями и возможностями)..а вы не дали. Я б его перевоспитал..или в номерки на пожизненное загнал.))

На мой вопрос, ответили не так, как я бы хотел.)) Но я вас понял. Спасибо.)

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Модератор Надежда

А вот за это я вас баню со спокойной душой https://gyazo.com/7f1bb8e8e28f4024eb50ec41c9575968 Оскорбления такого характера недопустимы! В РФ за такую предъяву и посадить могут

Надя ты кого забанила? Немедленно разбань пожалуйста.

Ты Эльзу забанила или Моногамуса?

#36
Андрей Басмач

С банами, сами разбирайтесь..)) не моё это дело. Я ж просил титул Хозяин Мони (со всеми вытекающими полномочиями и возможностями)..а вы не дали. Я б его перевоспитал..или в номерки на пожизненное загнал.))

На мой вопрос, ответили не так, как я бы хотел.)) Но я вас понял. Спасибо.)

Андрей, привет)) Жаль, что не дали 😄

#37
Valeri

Андрей, привет)) Жаль, что не дали 😄

Привет, Леруськин!))

Ну..я не долго горевал.)

#38
Андрей Басмач

С банами, сами разбирайтесь..)) не моё это дело. Я ж просил титул Хозяин Мони (со всеми вытекающими полномочиями и возможностями)..а вы не дали. Я б его перевоспитал..или в номерки на пожизненное загнал.))

На мой вопрос, ответили не так, как я бы хотел.)) Но я вас понял. Спасибо.)

Этот титул невозможен на форуме от админов. Можете его себе поставить, когда доберетесь до Индивидуального статуса. В таком случае и волки будут сыты, и коты целы 😄 А в разборки форумчан по статусам я стараюсь не влезать, пока не нарушаются Правила

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Надя ты кого забанила? Немедленно разбань пожалуйста.

Ты Эльзу забанила или Моногамуса?

Нельзя банить автора месяца.

#40
Модератор Надежда

Этот титул невозможен на форуме от админов. Можете его себе поставить, когда доберетесь до Индивидуального статуса. В таком случае и волки будут сыты, и коты целы 😄 А в разборки форумчан по статусам я стараюсь не влезать, пока не нарушаются Правила

титулы-пустышки..мне ни к чему)

#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Надя ты кого забанила? Немедленно разбань пожалуйста.

Ты Эльзу забанила или Моногамуса?

Того, кто не стесняется кидаться обвинениями в нацизме.
Тут два варианта: либо он клевещет, либо "сдал" подельницу. И в первом, и во втором случае это очень серьезное обвинение. Особенно сейчас

#42
Андрей Басмач

титулы-пустышки..мне ни к чему)

А с Моней..зря вы..
Он бы всё-равно не ушёл из-за этого.
Но был бы шанс сделать из него человека.))

#43
Андрей Басмач

Привет, Леруськин!))

Ну..я не долго горевал.)

Правильно, огорчаться не надо)) А если "припрет", как говорится, можно "уделать" и без статуса))

#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Нельзя банить автора месяца.

Не умеет общаться с людьми, пусть сидит и думает над своим поведением. Это справедливо. Будет время досочинять повесть о копье

#45
Модератор Надежда

Этот титул невозможен на форуме от админов. Можете его себе поставить, когда доберетесь до Индивидуального статуса. В таком случае и волки будут сыты, и коты целы 😄 А в разборки форумчан по статусам я стараюсь не влезать, пока не нарушаются Правила

А когда можно добраться до инд.статуса?очень уж мне перекати-поле понравилось) спасибо,что тогда пошли на уступки)

#46
Valeri

Правильно, огорчаться не надо)) А если "припрет", как говорится, можно "уделать" и без статуса))

Парень, Моня не плохой
Жаль не дружит с головой.))

#47
Модератор Надежда

Андрей, приветствую!

Говорила неоднократно, отвечая на этот вопрос (его частенько задают): для меня все форумчане равны. Я никому не импонирую и никого принижать не буду, даже если человек это заслужил. Просто лично я за справедливость... Мимо тем Принцессы Эльзы пройдет разве что ленивый... или самодостаточный человек. В основном хейтеры - это те посетители форумов и комментариев в сети Интернет, которые в чужом глазу соринку рассмотрят, а в своем бревно не увидят. Для меня всегда будет загадкой, чем Принцесса Эльза со своими межгалактическими приключениями так напрягает некоторых людей? Коту очевидно, что это выдумка. И те самые "некоторые" не понимают, что своими рассказами Эльза просто потешается над ними.
Согласна с ними только в том, что постить дубли - не вежливо по отношению к своим читателям. Модераторы не всегда могут увидеть, что это дубль. Поэтому по жалобам дубли сносятся.

Скажите, разве я должна ее банить за воображение? Ну тогда пол форума нужно забанить за это. Включая Моногамуса, который вдохновился рассказами Эльзы и строчит тему за темой, не всегда понимая, что нить развития событий затерялась еще в третьей части повести (утрирую)... Вот как-то так

Действительно, Вы правы!
Если сие есть выдумка, то никак необьяснимо "что так напрягает некоторых людей".
Остается лишь признать то, что я не пишу выдумки, а рассказываю землянам то, что "мировая закулиса" от них скрывает.
Посредники "мировой закулисы", посредники посредников не остаются к этому равнодушными. Отсюда и "напряжение некоторых людей".
Иначе сие необьяснимо.
С уважением,
Принцесса Эльза.

#49
Принцесса Эльза

Действительно, Вы правы!
Если сие есть выдумка, то никак необьяснимо "что так напрягает некоторых людей".
Остается лишь признать то, что я не пишу выдумки, а рассказываю землянам то, что "мировая закулиса" от них скрывает.
Посредники "мировой закулисы", посредники посредников не остаются к этому равнодушными. Отсюда и "напряжение некоторых людей".
Иначе сие необьяснимо.
С уважением,
Принцесса Эльза.

Если вместо вашей Предтечи, вставить РФ,было бы прикольно.))

Ну и конечно..матриархат долой.

#50
Андрей Басмач

Парень, Моня не плохой
Жаль не дружит с головой.))

Бывает))