Гость
Статьи
Нужно ли форуме …

Нужно ли форуме голосоване? Выбор форумчан

Форумчане, привет!

В теме-поздравляшке в очередной раз прозвучало предложение вернуть голосование форумчан, а также номинации Мисс и Мистер форума, и мне тоже хочется возродить эту …

Опрос завершен
Нужно ли вернуть голосование за Титулы форумчан?
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Модератор Надежда

Пока голосуем, вернуть традицию или нет

Единственная традиция, которая явно была, это устраивание срачика среди местного бомонда страниц так на сто при каждом голосовании, на том и всё.💁🏻‍♂️
Не знал, что голосования отменили, возвращайте, раз душе форума нечем заняться вечерами.😁

#52
Моногамус

уже детьми прикрываешься? ты же конченый.

Милый мудрец, заглядывай иногда в словарь русского языка, когда кого-то оскорбить пытаешься...а то ненароком себя оскорбишь и самим словом оскорбляющим, да ещё и тем, что не мудрец...а так...биссер метающий Монопод.

#53
Дина

Тогда Василию можно вне очереди присвоить статус « Этому столику больше не наливать!»😉

😂 Не в бровь, а в глаз!

#54
Дина

Серёня, привет, ты чего таким злым стал? Скоро Новый год 🎄

привет. сяду на пенёк, съем тебя, Динок. 😃
я избирательно добрый.

#55
Дина

Серёня, привет, ты чего таким злым стал? Скоро Новый год 🎄

ты там готовишься к угадайке?

#56
Моногамус

ты там готовишься к угадайке?

Обязательно поучаствую, к родителям съезжу, подберу « говорящий» аксессуар и пришлю👋

#57
Моногамус

уже детьми прикрываешься? ты же конченый.

Тупая злоба и зависть лишили вас разума.

#58
…LK

Единственная традиция, которая явно была, это устраивание срачика среди местного бомонда страниц так на сто при каждом голосовании, на том и всё.💁🏻‍♂️
Не знал, что голосования отменили, возвращайте, раз душе форума нечем заняться вечерами.😁

Эта традиция у нас не только при голосовании. )))

#59
Дина

Добрый вечер, я за право форумчан выбирать самостоятельно «наидостойнейших», как-то честнее и, естественно, веселее будет, обсуждение, в смысле. Можно и новые титулы придумать: « Хочу уйти, но мочи нет», «За….ру всю Ветку. Недорого», «Несу пургу. Недорого», другие « бюджетные характеристики. Всем хорошего вечера 🌹

Тоже думаю, что надо разнообразить статусы

#60
Naughty Raccoon 🦝

Тоже думаю, что надо разнообразить статусы

Есть же возможность после определённого количества постов присвоить самому себе статус какой душа пожелает.

#61
Модератор Надежда

... и в этом случае вы продолжите обвинять редакцию в том, что вам не дают титул "Автор года"...

Вам жалко, что ли? Дайте вы ему хоть какой-нибудь завалящий титул, пусть порадуется. А то изгунделся уже, ей-богу. Без титула ложка в рот не лезет.

#62
Моногамус

привет. сяду на пенёк, съем тебя, Динок. 😃
я избирательно добрый.

"А ещё я избирательно умный". )))

#63

Я человек новый, но этот детский сад с "титулами" смешён. Если хочется выделить кого-то, то можно просто давать баллы для рейтинга, просто баллы, без "титулов" Каждый желающий, в том числе и администрация форума, могут повышать баллы конкретного форумчанина. Баллы можно давать не только за нравиться/не нравится, то есть плюс или минус, но и за количество комментариев и активность на форуме.

#64
Маша

Я человек новый, но этот детский сад с "титулами" смешён. Если хочется выделить кого-то, то можно просто давать баллы для рейтинга, просто баллы, без "титулов" Каждый желающий, в том числе и администрация форума, могут повышать баллы конкретного форумчанина. Баллы можно давать не только за нравиться/не нравится, то есть плюс или минус, но и за количество комментариев и активность на форуме.

ну, хорошо. И что с этими баллами можно сделать будет? В кегли играть?

#65
Мамба Танго

ну, хорошо. И что с этими баллами можно сделать будет? В кегли играть?

А зачем с ними что-то делать? Эти баллы просто будут показывать популярность и отношение к человеку здесь, на форуме. Мне форумские титулы *** не нужны, принимаю их лишь потому, что так здесь заведено. Ну честно, взрослые же люди, вроде, здесь время проводят, а как малолетки титулами меряются.)))

#66
Мамба Танго

ну, хорошо. И что с этими баллами можно сделать будет? В кегли играть?

Кстати, количество лайков/дизлайков тоже можно относит к баллам. Например, один лайк 10 баллов или один, как решите.)

#67
Маша

А зачем с ними что-то делать? Эти баллы просто будут показывать популярность и отношение к человеку здесь, на форуме. Мне форумские титулы *** не нужны, принимаю их лишь потому, что так здесь заведено. Ну честно, взрослые же люди, вроде, здесь время проводят, а как малолетки титулами меряются.)))

а баллами меряться - это я не понимаю, это другое?😂

#68
Мамба Танго

а баллами меряться - это я не понимаю, это другое?😂

Значит я права оказалась, меряетесь титулами? 😂А баллами не меряться, они просто показатель отношения к форумчанину и его активности на форуме, не более. А уж кто и как это воспринимает...)))

#69

Голосование завершено. Всем большое спасибо за мнения!

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: