Гость
Статьи
Тест: Что вы помните …

Тест: Что вы помните из школьного курса по физике?

Что вы помните из школьной физики? Хорошо знали этот предмет? Какие оценки получали? А сегодня часто вспоминаете изученные законы, примеры которых мы встречаем ежедневно вокруг нас?
Ответьте на наши вопросы и проверьте свои знания по школьному курсу физики.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, проходить не буду. Ничего не знаю... Из всех уроков физики запомнился только принцип работы 4-тактного двигателя.

#2

Результат 60% и четвёрка. Не так уж плохо для человека, который мало учил физику в школе

#3

10 из 10ти!

Гость
#4
Гость

Не, проходить не буду. Ничего не знаю... Из всех уроков физики запомнился только принцип работы 4-тактного двигателя.

И напрасно! Я не то, что с опаской, со страхом начала тест, думая, как и Вы, что ничего не знаю, но набрала 70%😉

НоыВоигура
#5

Самый главный закон физики это 2-й закон термодинамики. Согласно этому закону -всё остынет,распадется и умрёт,а также этот закон намертво отметает теорию самопроизаольного зараождения жизни.

Гость
#6

8/10.

Гость
#7

7/10

Гость
#8

Ерунда: ы первом вопросе камень полетит не прямолинейно, а по параболе, так как на него действует сила тяжести.

В вопросе про звук вообще чушь: в воздухе звуковые волны не распространяются по мнению автора теста? Автор - глухая?

Вопрос про первое упоминание скорости - это совсем не физика.

Гость
#9
Гость

И напрасно! Я не то, что с опаской, со страхом начала тест, думая, как и Вы, что ничего не знаю, но набрала 70%😉

Как и я))

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: