А если снова вирус? Филипп Киркоров привел переболевшего ковидом отца на встречу с поклонниками
Филипп и Бедрос Киркоровы

Семья Филиппа Киркорова, как известно, еще осенью переболела коронавирусом. У отца знаменитого артиста болезнь вызвала осложнения на сердце, поэтому ему до сих пор приходится периодически проводить обследования в больницах. 88-летний Бедрос болезнь переносил тяжело, даже несколько дней провел в реанимации — врачи не могли поставить артисту диагноз, поскольку результаты тестов на COVID-19 были отрицательными. Для близких и родственников знаменитого певца эта новость стала шокирующей, так как мужчина отличался прекрасным иммунитетом и всегда контролировал любые проблемы со здоровьем.

К счастью, Бедрос стойко перенес болезнь, хотя и появились определенные последствия, связанные с нарушением сердечного ритма. После выписки из больницы медики предупредили Киркорова-старшего повременить с посещением массовых мероприятий и мест скоплений большого количества людей. Однако пациент все-таки решил, что периодические выходы в свет с сыном здоровью никак не навредят.

Так, Киркоровы появились на музыкальном международном фестивале «Жара». На ковровую дорожку Филипп вывед отца вместе с двумя внуками — Мартином и Аллой-Викторией.

Общественность негодует: как после последних актуальных новостей о возможности повторного заражения коронавирусом можно так пренебрежительно отнестись к здоровью родного отца?

А если снова вирус? Филипп Киркоров привел переболевшего ковидом отца на встречу с поклонниками

К слову, это уже далеко не первое массовое мероприятие, на котором появляется Бедрос Киркоров. Не так давно на очередной светской вечеринке мужчина ответил, почему игнорирует предписания медиков.

«А дома сидеть зачем? Посмотрите, какая красота! Сидеть и смотреть этот ящик: сколько выздоровели, сколько умерли от коронавируса? У меня взяли кровь на анализ, сказали, что не надо делать. У меня есть антитела. Да и коронавирус еще давно существовал, но народ был другой, другая энергия была, другие антитела были у нас. А сейчас где иммунитет? Особенно у молодых. Нужно есть экологически чистые продукты. Вот разрежешь помидор, а он и не пахнет помидором. И вы хотите, чтобы после этого вы были здоровы? Не будете», — объяснял отец поп-короля.

А если снова вирус? Филипп Киркоров привел переболевшего ковидом отца на встречу с поклонниками

Использованы материалы Woman Hit.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @zharatv, Personastars, Legion-Media.ru