Ксения Бородина
Ксения Бородина

Весна этого года выдалась не самой радостной для Ксении Бородиной — с конца апреля в прессе то и дело появляются сообщения о проблемах в семейной жизни звездной телеведущей. Данную информацию ни сама Ксения, ни Курбан пока не подтверждают (но и не опровергают!), а вот поклонники нашли уже множество доказательств: отсутствие новых совместных фотографий, поездка в Дубай по отдельности, неявка Омарова на день рождения падчерицы Маруси.

Пока фанаты обсуждают «развод», сама Ксения бесконечно намекает о предательстве и обмане мужчины своими размышлениями в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Абьюзер с кучей комплексов»: подруги Бородиной передали Курбану привет
Ксения Бородина с дочками

А недавно еще и подруга Ксении, бизнесвумен Наталья Алайская, опубликовала неоднозначный пост о трудностях в отношениях с недостойными мужчинами. При этом свои философские размышления приятельница телеведущей написала под совместными с Бородиной фото.

«Обязательно нужно любить себя, и если на какой-то момент ты про это забыл, то вспомни и полюби еще сильнее… Абьюзер новое слово! Мы их так переюзаем, что мало не покажется. Новое слово… Абьюзер! Придурок с большими комплексами, который не умеет получать удовольствие от жизни и от женщины… Командует, пыхтит! А нам, красоткам, на это все на-пле-вать! Такие мужчины интересны только в начале. Как правило, они красиво ухаживают и добиваются. Но что делать потом с этим начальством дома, когда ты и сама отличный босс? Простить, понять… Ну и радоваться жизни! Только Мы решаем, кто рядом с нами! Лично я выбираю друга, любовника и партнера… Мой человек… Это важно, думать так о Любимом… кайфуем и живем!» — подписала публикацию девушка.

Фолловеры поддержали Наталью в комментариях и сразу же поняли, о ком идет речь в ее сообщении.

«В чей огород этот текст камушек? Я думаю, все узнали», «Тут Курбану привет передают», «Все же поняли, о ком вы вещаете. Курбан лично мне очень импонирует. Да, может, не без греха, но и Ксения, простите с таким характером», — делятся мнением в комментариях подписчики.

«Абьюзер с кучей комплексов»: подруги Бородиной передали Курбану привет

А пока Бородина занимается своими делами и в одиночестве посещает мероприятия, Омаров улетел в отпуск на Кипр. В компании сына от предыдущих отношений мужчина отдыхает на курорте и делится снимками в соцсетях.

До сих пор никто не знает, что же происходит в семье звезды, но все внимательно следят за соцсетями пока еще официальных супругов.

...

Когда-то семья Ксении Бородиной ездила отдыхать в полном составе

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @borodylia, @zimamoscow, @nata_alayskaya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)