Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Большая семья Аллы Пугачевой практически не покидает новостную повестку весь последний год. Каждый день у них происходит что-то новое: то переезды, то признания.

Накануне удивить поклонников решила дочь Примадонны Кристина Орбакайте. У себя в личном блоге она сделала неожиданное заявление: «Алла будет петь». Так будет называться новая песня артистки, которая увидит свет 14 апреля, в преддверии дня рождения Аллы Борисовны.

Кристина опубликовала промо-ролик, в котором крупными зелеными буквами было обозначено название песни. А в конце появилась старая трогательная фотография с мамой Аллой и маленькой Кристиной.

Поклонников очень впечатлило неожиданное заявление Орбакайте. Означает ли это, что в скором времени мы вновь будем лицезреть Примадонну на сцене? Ведь она уже давно остановила свою карьер, посвятив жизнь себе и семье. Или таким поступком дочь хочет поддержать Аллу Борисовну в столь непростой для нее период?

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Напомним, что в этом году 15 апреля Пугачева будет отмечать свое 74-летие. А учитывая то, что семья артистки переехала в Израиль, то наверняка праздник будет греметь там. Теперь огромное количество гостей не соберется в просторно зале замка, как обычно.

Нам остается только ждать, чтобы узнать, прилетят ли родственники Аллы Борисовны в Тель-Авив. Возможно, даже старший внук Никита решит навестить любимую бабушку.

Правда, у него тоже сейчас не спокойные времена. На днях по Сети распространилась новость о том, что Никита Пресняков получил американское гражданство. Но рок-музыкант тут же опроверг эти домыслы:

«Это неправда, что я получил гражданство Америки. Есть мысли вернуться обратно в Россию», — сказал Пресняков корреспонденту «Абзаца».

Никита Пресняков
Никита Пресняков

Отметим, что слова о возвращении на родину весьма неожиданные. Ведь парень уже несколько месяц вместе с супругой живет в Лос-Анджелесе, в квартире, которую молодой семье подарила Алла Борисовна.

В США Никита занимается своей карьерой – там он впервые попробовал себя в роли клипмейкера и теперь снимает видеоролики для иностранных звезд.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Соцсети